MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Все о мебели в Аргентине
  • Мухоко"
  • Что привезти из Аргентины
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Мухоко"
  • Вино Республики Аргентина
  • Daniela"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 34 из 78«1232333435367778»
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » "Каша" (вопросы не относящиеся к серьезным темам)
    "Каша"
    Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Среда, 05.10.2011, 00:38 | Сообщение # 496
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Как успешная страна переселенческой демократии да. Но она уже прошла свой пик развития и идёт к закату, или краху.
      8-41-24815

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 05.10.2011, 11:53 | Сообщение # 497
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Чтоб ехать сюда побираться- не благодарное это дело- побираться- то негде, таких побиральщиков здесь пруд пруди с соседних стран... Здесь надо работать и жить по своим запросам... А банки мы и с Питере собирали, когда студентами были... И жили без родителей, что б научиться жить самостоятельно, а не вечно за юбку держаться за мамкину, поэтому такие люди ничего не боятся, можно, если что и пособирать cool

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-41-24855

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Среда, 05.10.2011, 14:27 | Сообщение # 498
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

а еще картон можно собирать, 0.60 песо за килограмм, только собрать его надо очень много....

"Natalia"
      8-41-24866

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 05.10.2011, 15:03 | Сообщение # 499
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

А помните как в школе макулатуру сдавали))) А теперь можно за деньги!!! Бизнес- однако happy
    Катать тележку и весь хлам туда собирать)))
    Кстати, кто знает, зачем по улицам ездят и собирают все старое??? Стир. машинки, холод., и тд??? Они потом на детали разбирают?

8-41-24869

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 05.10.2011, 15:12 | Сообщение # 500
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Вот я не скрываю(((
    После института, когда с мамой не жила, жила одна- иду домой... Денег нет, стипендия- хоть и повышенная- копейки- на 4 дня хватало... Собиру 3-4 стеклянные пивные бутылки и пару банок и куплю картошки пол кило и кильку и довольна... И не по тому, что совсем попа была, а хотелось самостоятельности... А работать не было времени, все время в универе и в библиотеках... Тогда красота была, весила 52 кг, при росте 170... И ведь счастлива была happy Привезет мне мама яблок с дачи, а я их продаю на улице потом, зачем мне яблоки...
    Когда уж совсем припрет- к маме домой- поем, с собой возьму... А вот у кого мамы не было- как???
    Как только работать начала- сразу деньги стали кучей лежать, потому как научилась не тратить их happy
    Знаете анекдот- Мужит сетует соседу- "Только лошадь научилась без сена жить, как сдохла"
    Кстати, я свой опыт ни на что не променяю, опыт- это то, что делает нас сильнее... Я говорю, про это, потому что можно подумать, что я в шоколаде всю жизнь...
    Да- вот сама себя и сделала и теперь можно и в шоколаде побыть, даже, если и случитя что-то не пропаду cool

8-41-24870

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 05.10.2011, 15:31 | Сообщение # 501
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Что-то меня занесла аж в историю... Давно что-то не вспоминала, а тут Вадим с этим Леонидом... Я тоже немного о нем почитала... Трудно, конечно в чужой стране, без помощи... Как там его приятель говорил, что повеситься хотел... Да, железную надо волю и характер, хотя бы чувство юмора...
    Кстати я в университете лучше всех одевалась и никто не мог подумать, что я вела такой аскетический образ жизни.. Мама покупала мне всю одежду, помню- пальто в пол, оч. элегантное, шубку из песца... Отчим был у меня бизнесмен... Но я никогда сама ничего не просила... Вот к чему самостоятельность привела happy
    Вывод- помогайте детям, что б были не самостоятельные- не уедут от вас на др. континент wink

8-41-24871

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Четверг, 06.10.2011, 19:18 | Сообщение # 502
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

muratova, наверное от бацьки тикает, капитал ховает. Стрёмно нынче в Беларуси. В Парагвай надо ехать, эстанасия, и жизнь белого колонизатора. Я угадал.
      8-41-24961

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Четверг, 06.10.2011, 19:25 | Сообщение # 503
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

И вообще, зная совестную работу "Ваших" спецслужб Муратова.. Убирайте фото, едте в Аргентину, Парагвай, Уругвай, не палитесь. Хотя по Вашей обезбашенной храбрости--диагностирую примазанность к режиму. Тогда трижды--бабки в Парагвай. Аргентина под Интерполом. Парагвай за деньги его проигнорирует.
      8-41-24962

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Четверг, 06.10.2011, 21:13 | Сообщение # 504
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Я чем заинтересовался Аргентиной--в апреле прочитал, что подписали договор о безвизовом режиме. Пришел на форумы, Википедия. Очень хорошая страна. Непростая, но перспективы есть. Milagros, я там не был, но рекомендую.
      8-41-24985

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Четверг, 06.10.2011, 22:49 | Сообщение # 505
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

В Беларуси менты вычисляют тех кто отдыхать за границу ездил, и потом выезжающие платят коммунальные услуги по полной, а не как остальные подданные папы Коли 30%, так же и заробитчан участковые вычисляют. Информация с первых уст.
      8-41-24991

Россия в Аргентине-Форум
    MilagrosДата: Четверг, 06.10.2011, 23:17 | Сообщение # 506
    Начинающий

Страна пребывания:Азербайджан
    Зарегистрирован c : 05.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Значит буду делать через Москву.Вадим,я тоже много читала об Аргентине и пришла в восторг.Я надеюсь,что Аргентина на самом деле так хороша,как в описании.Дорогие жители Аргентины,а какие у вас отзывы об этой стране,я читала,что там очень дешевые цены и весьма приятный народ.Тук ли это?И еще вопросик-а как кто из вас оформлял визу и по какой визе вы там пребываете?
      8-41-24992

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Четверг, 06.10.2011, 23:22 | Сообщение # 507
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Milagros, по быстрому есть вариант паспорт получить, если Вы симпатичная. Я могу на Вас женится в Аргентине, сделаем аргентинца, и всё.
      8-41-24993

Россия в Аргентине-Форум
    darinzhukДата: Пятница, 07.10.2011, 09:29 | Сообщение # 508
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Вадим)
    Milagros, по быстрому есть вариант паспорт получить, если Вы симпатичная. Я могу на Вас женится в Аргентине, сделаем аргентинца, и всё.

Вадим, Вы полагаете, что это отличный шанс для Milagros устроить свою судьбу? Сильно сомневаюсь в привлекательности этого непристойного предложения, Вы, судя по всему, не принц, если это единственный шанс для Вас получить гражданство Аргентины. Простите мою резкость, но нельзя так разговаривать с незнакомыми девушками.

8-41-24997

Россия в Аргентине-Форум
    MilagrosДата: Пятница, 07.10.2011, 10:07 | Сообщение # 509
    Начинающий

Страна пребывания:Азербайджан
    Зарегистрирован c : 05.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Благодарю за столь нескромное предложение,но видимо вы неправтльно поняли мою цель поездки в Аргентину.Я еду туда НЕ для того,чтобы женить на себе кого-либо,лишь-бы закрепиться в этой стране.Я не желаю ломать себе жизнь.Моя цель визита в Буэнос-Айрес-это обучение в этой стране в ВУЗе.
      8-41-24998

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 07.10.2011, 11:15 | Сообщение # 510
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Вот примерно о таком отношении к девушке 17 лет я и писала... очень жаль, что так оно и есть... Надо быть очень осторожной и общаться только в кругу своих студентов- сначала девушек... Если уж так хотите самостоятеьной жизни.

8-41-24999

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » "Каша" (вопросы не относящиеся к серьезным темам)
    Страница 34 из 78«1232333435367778»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru