MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Alyoha"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Daniela"
  • Востребованные специалисты .
  • Daniela"
  • Опрос учеников о работе учителей.
  • Daniela"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 58 из 78«1256575859607778»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » "Каша" (вопросы не относящиеся к серьезным темам)
    "Каша"
    valerieveh66Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:56 | Сообщение # 856
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (safarik)
    Тем более было странно,что ИНОЙ человек будучи "вообще не в теме" - прожив на Дальнем Востоке все жизнь,не садясь за ЭТУ ПРЕСЛОВУТУЮ японскую машину и даже будучи пешеходом ........ утверждает виртуальные , ничем не подкрепленные тезисы , НИ С ТОГО - НИ С СЕГО , вдруг решил,что нужно перейти на личности....

Фраза очевидно предназначена мне) Прежде чем продолжить, оговорюсь сразу, сдесь и в предыдущих постах скобочки и смайлики поставлены были с целью смягчить диалог, а не с целью насмешки или выражения пренебрежения..

Для меня неожиданность что вы сочли диалог как переход на личности, я обьясню что это было.. главным вашим и Добермана аргументом были личный опыт вождения праворульных машин, и вы совершенно не воспринимали мнение людей которые такого опыта не имели.. в этом проблема.. я написал что вы излишне категоричны, во первых потому что со стороны это действительно так выглядело, во вторых пояснил что данная тема это не вопрос сравнения качеств машин а вопрос ее использования (вождения), то есть мнение людей которые ездили только с левым рулем не менее компетентно..
    То что сейчас я пешеход не должно вас вводить в заблуждение, я говорил о дорогах Краснодарского края, и последние два года я зарабатывал себе на жизнь извозом на этих дорогах, проезжая каждый день по 450 км от Мостовского до Краснодара и обратно, и скажите мне пожалуйста, если довольно часто на дороге возникают весьма сложные моменты даже при езде на леворукой машине, не ужели мне нужен еще и опыт вождения праворульной машины, что бы понимать что в точь в такой же ситуации точь такойже маневр на праворултной машине будет совершить еще сложнее??
    Я говорил уже, данный вопрос это не сравнение двух машин, в которых вы безусловно эксперт, а сравнение мнений людей, а в мнениях - экспертов не бывает, и если вас задело что с вами спорят некомпетентные на ваш взгляд люди то задумайтесь, а почему вас должны все окружащие воспринимать как авторитета (даже если в своем кругу вы и являетесь таким) в вопросах, на которые у людей есть и свое мнение? Я считаю что в жизни ценяться больше не профессионализм и компетентность, а умение общаться и находить выход даже в сложных ситуациях.. Если я все таки обидел вас чем то, то я приношу свои искренние извинения, потому что никогда не имею желания делать людям плохо

"Истина где то рядом.."
      8-41-32023

DanielaДата: Четверг, 29.12.2011, 01:39 | Сообщение # 857
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Ну вот, дожили..теперь мы все должны оправдываться и чувствовать себя виноватыми... sad sad
    А что собственно говоря произошло? Каждый высказал свою точку зрения..Для этого и форум , чтобы говорить, рассуждать, мыслить , а не тупо поддакивать .
    Мы прекрасно понимаем, что никто не хотел сказать ничего плохого. Просто у Сафарика непонятна такая неадекватная реакция... sad sad sad

Quote (katya79)
    По-моему только Даринчук немного резко стала различия писать,

Вот еще не хватает чтобы мы тут друг с другом перессорились из за того что Сафарик чего то недопонял и обиделся....
    Каждый имеет право на свое высказывание, на свою мысль, на свою точку зрения.
    Только грубость , хамство и нецензурная речь имеет право на то, чтобы ее стереть с форума..а все остальное...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-41-32026

katya79Дата: Четверг, 29.12.2011, 11:16 | Сообщение # 858
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Очень странная у мужчин реакция...
    Помню как- то когда я воевала с Кариной и еще кто-то с кем-то- Сафарик нас высмеивал и говорил, что мы- детский сад- штаны на лямках... А когда сам столкнулся с реакцией, то сразу ушел, это уже не детский сад, это уже по- взрослому так... Не понятно НИЧЕГО. Я Даринчук не обвиняю, она ничегошеньки не сказала, просто упорство проявила... Кстати никто никого не обвинял, МНЕ ВООБЩЕ КАРИНА сказала тогда, что б я сидела в своем селе и молчала, что все мои посты- глупые и я вульгарная личность- вот это переход на личности уже. а Сафарику такого не говорили, а он на смерть обиделся...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-41-32043

safarikДата: Четверг, 29.12.2011, 12:50 | Сообщение # 859
    Профессионал

Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Интересно это в каком таком месте я ошиблась? Ниже повторяю все мои убеждения о которых вам со мной спорить не стоит потому, что вы вообще НЕ В ТЕМЕ об Аргентине.Вы здесь небыли.

*В Аргентине машины с правым рулем не пользуются спросом,
    * на иномарки (выпущенные за пределами Аргентины) трудно (возможно долгое ожидание в месяцы) и дорого купить запчасти,
    * машина привезенная из за границы будет стоить очень дорого ,
    * праворульную машину будет практически невозможно продать (здесь такая никому не нужна), если вы только не встретите такого же" чудика" .

Зачем же,Даниела, повторять прописные истины ? C НИМИ никто и не спорил ЗДЕСЬ. И их ( Эти прописные истины) в форуме уже давным - давно обсуждали-вы наверняка должны помнить - у Вас хорошая память.

Quote (Daniela)

Quote (safarik)
    Да кто же Ж Вам сказал,что уже все понял и узнал в этой жизни ? ГДЕ КТО и КОГДА такое говорил ?

(сейчас лень искть точные ссылки но если уж так надо то я конечно найду)
    Вы говорили о 20 странах в которых побывали и нигде себя не чувствовали неуверенно...Когда вам valerieveh66 разумно заметил что в каждой стране есть свои ценности, вы возразили что ценности везде одни и теже (что в корне не верно, ноя заметьте не стала с вами спорить)... вот некоторые мелочи из которых я сделала вывод что вы считает как будто уже узнали и познали мир на столько, что с вами и поспорить то уже нельзя.

Я говорил об общечеловеческих ценностях. И говорил чччччч.то они во всем мире одни и те же. Я и сейчас придерживаюсь того же мнения.
    А по-Вашему что, во Владивостоке и в Москве считается правильным не красть,уважать старших,получать знания,иметь семью,растить хороших и умных детей,стараться вести здоровый образ жизни,отдавать долги вовремя,не обманывать,гнать подальше от себя глупцов,помогать посильно обездоленным и обиженным итд...... А что в Магадане в Билибино , в Карлос Пасе или в Буэнос Айресе , в Мар Дель Плате или Токио, в Тукумане или Сиднее .... эти человеческие ценности прямопротивоположны вышеназванным ????? Или они ВЕЗДЕ СВОИ - так сказать на местный манер ?????? Вот в Этом я никогда не соглашусь ни с Вами ,ни с утверждавшим сие valerieveh66. Как то уж НАДО приоритеты общечеловеческих ценностей РАССТАВИТЬ....Честно говоря я сначала подумал,что вы не совсем внимательно изначально прочли "то о чем" Но вот уже во второй раз утверждаете...опять...Позиция или убеждение ? Нет. Как же тогда объяснить ,что Вы сами бросаетесь на помощь человеку попавшему в беду в аэропорту Кордобы,как же на пожаре в Испании вы спасали близких Вам людей,как же не принимаете вранье и обман ,как же помощь беспомощным и неопытным форумчанам собирающимся или впервые попавшими в Аргентину.... и многое другое ???? Ну не вяжутся такие поступки с тем,что Вы написали. Ну никак НЕ РАСТЕТ.

Quote (Daniela)
    вот некоторые мелочи из которых я сделала вывод что вы считает как будто уже узнали и познали мир на столько, что с вами и поспорить то уже нельзя.

И предположить не мог,как можно было сделать ТАКОЙ ошибочный вывод... Тем более я уже писал именно "про это" чуть ранее.

Quote (Daniela)
    uote (safarik)
    НИ С ТОГО - НИ С СЕГО , вдруг решил,что нужно перейти на личности....

Я на личности не переходила..

Замнем для ясности. То, что не Вы были инициатором перехода на личности - это сущая правда.

Quote (Daniela)

Quote (safarik)
    Вы никогда в споре не уступите , даже если , вдруг окажется,что Вы неправы.

Дело в том что я никогда не спорю о вещах которые не знаю. И спорю я только потому , что знаю о чем говорю ,а не ради того чтобы потрепаться. Все те темы где я ударялась в споры имели под собой почву и весомые аргументы с моей стороны.

Я однозначно уважаю такую позицию. Но обычно обе спорящие стороны , как правило ВСЕГДА уверены в своих аргументах и доводах.А прав то оказывается один из спорящих. И лишь Бог может быть всегда ПРАВ (хотя я в отношениях с религией еще не определился).

Quote (Daniela)
    И я ,ДА, обдумываю свои слова как бы вы не считали обратное...

Я конечно извиняюсь,но НЕ Я считаю обратное, а Вы сами написали,что приходится теперь обдумывать слова прежде чем писать.... Я думаю мы поняли друг друга.

Quote (Daniela)
    Quote (safarik)
    Конечно , ОШИБКИ можно и не признавать - тем более публично.

Это вы про себя?

Нет конечно же Ж. Не про себя видимо.
    Я тоже стараюсь не встревать в споры на темы , где я "два-по пять", то есть совершенно не врубаюсь......Пожалуйста не говорите "про Аргентину" - в споры аргентинцев между собой на сугубо аргентинские темы я не встреваю, потому как "пока не обладаю".

Quote (Daniela)
    Я живу много лет в Аргентине и многих моментов о России просто не знаю. Вообщем то поэтому я не влезаю в разговоры об этой стране.
    Но то что касается Аргентины..тут уж извините, подвиньтесь. Я выскажу все что считаю нужным. И если это кому то не нравится, то это проблема того человека!

Даниела, да у меня и в мыслях ТО не было усомниться в Вашей компетентности по поводу всего,что касается Аргентины. Никто даже и не оспаривает это. КТО и Как Вам ,человеку, прожившему в Аргентине 12 лет , имеющей богатый практический аргентинский опыт,владелице сайта и хозяйке форума может пытаться закрыть рот ????? Вы о чем вообще говорите ???? ( извиняюсь за некоторую некорректность вопроса )

Quote (Daniela)
    Ищите себе другой форум где перед вами будут лебезить и в глазки заглядывать лишь бы удержать участников. Я же человек честный и открытый, врать ради личного интереса не буду.

Как то все кидает из одной крайности в другую крайность. Такие резкие перепады.....
    Прямо ФОБИЯ какая-то возникает иногда ...простого открытого человеческого общения... Почему ?
    О каком лебезенье и перед кем Вы вообще говорите ? И кому интересно надо, чтоб Вы врали ради чего-то там ? Это никому не надо.
    Мне говорили, что Вы в реальной жизни очень добрый и заботливый человек,не такой категоричный и вполне принимающий отличную от Вашей точку зрения - совсем не такая как часто бываете на сайте ...
    Quote (Daniela)
    Ну вот, дожили..теперь мы все должны оправдываться и чувствовать себя виноватыми..

ДА ЛАДНО))) Вы же Ж ВСЕ прекрасно поняли. Никто ни в чем не оправдывается.Все все прекрасно понимают без лишних слов и комментариев о чем речь.

Quote (Daniela)
    А что собственно говоря произошло?

Да собственно УЖЕ проехали, то что.
    Quote (Daniela)
    Просто у Сафарика непонятна такая неадекватная реакция...

НУ ДА - НУ ДА...))) Конечно . Вспышки на Солнце , магнитные бури , парад планет , проклятия Майя ,тектонические сдвиги и прочие необъяснимые и мистические вещи вызывают у меня неадекватную реакцию..... А тут - на вполне определенные действия - вполне адекватная и очень даже объяснимая и нормальная реакция .
    Quote (Daniela)
    Вот еще не хватает чтобы мы тут друг с другом перессорились из за того что Сафарик чего то недопонял и обиделся..

О чем вы говорите , Даниела ? Даже и не переживайте - такого не произойдет.Вы ведь реалист.

Quote (Daniela)
    Каждый имеет право на свое высказывание, на свою мысль, на свою точку зрения.

Ну вот наконец то... ... В корректной форме без перехода на личности и провокаций.

Quote (Daniela)
    Только грубость , хамство и нецензурная речь имеет право на то, чтобы ее стереть с форума..а все остальное...

Еще ГЛУПОСТЬ И ДРЕМУЧЕСТь, так же как и ДРЕМУЧАЯ ГЛУПОСТЬ , граничащая с оскорблением или оскорбительными домыслами.

8-41-32045

safarikДата: Четверг, 29.12.2011, 13:04 | Сообщение # 860
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Помню как- то когда я воевала с Кариной и еще кто-то с кем-то- Сафарик нас высмеивал и говорил, что мы- детский сад- штаны на лямках...

Катя, я кого высмеивал ??? Перечитай еще раз,там где я ,как ты говоришь "высмеивал".Ну ты даешь... Если это не шутка такая у тебя
    Quote (katya79)
    Не понятно НИЧЕГО. Я Даринчук не обвиняю, она ничегошеньки не сказала,

Уж как то определись... ТО чегошеньки , то ничегошеньки ???

Ну да чего уж там. У всех свое мнение и оно может, видимо периодически меняться.
    А мне свое мнение дорого. Так же как и общечеловеческие ценности.

8-41-32046

safarikДата: Четверг, 29.12.2011, 13:27 | Сообщение # 861
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    а почему вас должны все окружащие воспринимать как авторитета

ВОТоно - первое яблоко нашлось наконец....
    Кто и кому должен ? Я об этом не говорил ни слова . А если вАМ показалось- так креститься надо.
    А вот перевирать и провоцировать -не стоит.
    Quote (valerieveh66)
    Я считаю что в жизни ценяться больше не профессионализм и компетентность, а умение общаться и находить выход даже в сложных ситуациях..

Как вЫ писали и утверждали - у каждого свои ценности.Ваш выбор.
    Про СВОЙ выбор ценностей я писал выше.

8-41-32047

DanielaДата: Четверг, 29.12.2011, 13:37 | Сообщение # 862
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Уф! safarik, ну и понаписали же вы..сразу видно что рветесь уйти с форума ! happy ^_^ happy

Quote (safarik)
    Зачем же,Даниела, повторять прописные истины ? C НИМИ никто и не спорил ЗДЕСЬ.

Извините,а с чем вы тогда со мной спорите? Я чего то видимо где то потеряла нить спора

Quote (safarik)
    Замнем для ясности. То, что не Вы были инициатором перехода на личности - это сущая правда.

Ну слава Богу! Значит не во всех грехах земных я виновата! rah

Quote (safarik)
    О каком лебезенье и перед кем Вы вообще говорите ?

Это я к тому, что я такая как я есть и подстраиваться под других не буду.

Quote (safarik)
    Мне говорили, что Вы в реальной жизни очень добрый и заботливый человек,не такой категоричный и вполне принимающий отличную от Вашей точку зрения - совсем не такая как часто бываете на сайте ...

А что быть категоричным это плохо? Моя категоричность распространяется только на те вопросы которые я знаю (Я вам уже говорила). Что в этом плохого?

Quote (safarik)
    Еще ГЛУПОСТЬ И ДРЕМУЧЕСТь, так же как и ДРЕМУЧАЯ ГЛУПОСТЬ , граничащая с оскорблением или оскорбительными домыслами.

глупость - черта которую можно снисходительно простить. За это не удаляют. Вы же не будете обижаться на маленького ребенка который "обделался" за столом?

Quote (safarik)
    Я говорил об общечеловеческих ценностях. И говорил чччччч.то они во всем мире одни и те же. Я и сейчас придерживаюсь того же мнения.
    А по-Вашему что, во Владивостоке и в Москве считается правильным не красть,уважать старших,получать знания,иметь семью,растить хороших и умных детей,стараться вести здоровый образ жизни,отдавать долги вовремя,не обманывать,гнать подальше от себя глупцов,помогать посильно обездоленным и обиженным итд...... А что в Магадане в Билибино , в Карлос Пасе или в Буэнос Айресе , в Мар Дель Плате или Токио, в Тукумане или Сиднее .... эти человеческие ценности прямопротивоположны вышеназванным ????? Или они ВЕЗДЕ СВОИ - так сказать на местный манер ??????

А вот тут можно опять поспорить. Если очень делать нечего и мало того что уже сделано...
    Хотя нет, с вами не буду больше спорить никогда и ни о чем. Просто изложу свою точку зрения, без продолжения так сказать.
    Но чуть чуть попозже, а то уже мне пора уходить.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-41-32048

КонанДата: Четверг, 29.12.2011, 16:54 | Сообщение # 863
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.07.2010

Рейтинг ТОП50:

РА А А АЗ БОРКИ И И ... fool РЕБЯТ , ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

"Пилигрим"
      8-41-32051

darinzhukДата: Пятница, 30.12.2011, 00:40 | Сообщение # 864
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    По-моему только Даринчук немного резко стала различия писать, но она еще пока в России душой...

Катя, за меня пожалуйста не оправдывайтесь. Я ни слова резкого не сказала, я говорила о ситуации c подобными авто в европейской части России, как человек, хорошо ее знающий, а где я дущой - к данному топику не имеет ни малейшего отношения:)) Я никогда не говорю о том, чего не знаю. О том, что знаю - считаю, что имею право высказать свое мнение, а уж соглашаться с ним я никого не заставляю. Никого персонально я не обижала, а уж если кто обиделся - это только его надуманные проблемы. Остальные участники форума ведь также высказывают свое мнение, и мнения очень часто разнятся. В чем проблема то?!
    Так что - все, что я говорила по поводу этого топика, остается в силе, я говорила с точки зрения водителя леворульной машины в большом и очень загруженном транспортом и пробками городе. С моей точки зрения (и большинства подобных мне водителей) праворульные машины не предназначены для езды в странах с правосторонним движением, т.к. из-за отсутствия нормального обзора они часто создают аварийные ситуации и просто неудобства. Это мое мнение, и оно никого не оскорбляет лично.

И кстати, сочетание букв "zh" никогда не читается как "ч", для этого есть сочетание "ch". А "zh" - это "ж". Т.е., я читаюсь как "Даринжук", а вот происхождение этого дурацкого ника я оставлю за кадром wink

На последние многочисленные посты Сафарика, которые он написал уже после своего т.н. ухода, даже и отвечать уже лень, ибо нить разговора давно уже прервана и ушла куда-то в дебри.... я ее догнать не смогла, да и неохота...

8-41-32059

safarikДата: Пятница, 30.12.2011, 09:13 | Сообщение # 865
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    На последние многочисленные посты Сафарика, которые он написал уже после своего т.н. ухода

Ну уж очень любите Вы провоцировать ))))))) И ведь получается то как умело .... good
    Quote (darinzhuk)
    даже и отвечать уже лень, ибо нить разговора давно уже прервана и ушла куда-то в дебри.... я ее догнать не смогла, да и неохота...

На остальное - даже и отвечать не хочется... Все равно последнее "слово" останется за Вами.
    Ну да флаг Вам в руки... Чего желали-того добились applause

8-41-32069

katya79Дата: Пятница, 30.12.2011, 10:36 | Сообщение # 866
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

А точно, какой ник- то интересный у вас darinzhuk, ))) Я просто никогда не слышала, поэтому и влепила то, что больше по слуху подходило... Мне нравится так, Даринжук smile
    Я не оправдываюсь, просто пытаюсь подчеркнуть Сафарику, что мы тут по теме высказывались, а не о нем лично. Но он ничего не хочет понимать, поэтому я больше не буду писать по этой теме.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-41-32075

КонанДата: Пятница, 30.12.2011, 12:12 | Сообщение # 867
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Maria)
    Конан, никто и не говорит, чтобы вы корпели за партой у себя на родине. Приезжайте в Аргентину и учитесь там, актуальному языку этой страны.
    Просто не будет ли вам скучно, что вы ни телевизор не понимаете, ни газету прочитать не можете, ни в кино сходить? Так и будете дома после работы сидеть и пиво пить с бывшими соотечественниками, не общаясь больше ни с кем? Вот тут и подкатывает ностальгия:)))

Приехать в Аргентину надо с разговорным языком. чтоб не нуждаться в переводчике в быту. быть вполне самостоятельным а чтоб не водили за ручку. чтоб телевизор посмотреть и газету почитать.а там естественно - курсы . Женщина может приехать без языка - муж все решает. . А капитан корабля должен владеть ситуацией. А как жизнь в испании? wink

"Пилигрим"
      8-41-32081

rasamajaДата: Пятница, 30.12.2011, 17:59 | Сообщение # 868
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Конан)
    Женщина может приехать без языка - муж все решает. . А капитан корабля должен владеть ситуацией

В Аргентине все наоборот, и в шутку и всерьез, может получиться так, что капитаном корабля станет женщина, а может получиться так, что жена найдет себе аргентинца который будет ценить ее как женщину, а не считать человеком второго сорта, что можно понять из вашего поста.

"ВСЁ ХОРОШО."
      8-41-32094

КонанДата: Суббота, 31.12.2011, 08:38 | Сообщение # 869
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Ради бога. колхоз дело бобровольное .Аргентинки погорячее

"Пилигрим"
      8-41-32107

alexeiДата: Суббота, 31.12.2011, 11:13 | Сообщение # 870
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 07.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Вот и наступает Новый год! Уже доносятся запахи салата оливье и мандаринов, шампанское дожидается в холодильнике. Этот Новый год я встречаю в Краснодаре, на улице +12, снега нет вообще, как-то это не совсем правильно, но с природой не поспоришь.
    Я хотел бы пожелать всем форумчанам исполнения их самых сокровенных желаний. Чтобы всё обязательно исполнилось. Кто-то обязательно уедет в Аргентину, кто-то может быть вернётся в Россию. Чтобы все нашли своё счастье. Кто-то встретит свою любовь, может быть кто-то обретёт независимость от быта и прочих проблем. Чтобы всё плохое осталось в старом году.
    С НОВЫМ ГОДОМ !!!

"Мне бы в небо, в небо, в небо..."
      8-41-32112

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » "Каша" (вопросы не относящиеся к серьезным темам)
    Страница 58 из 78«1256575859607778»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru