MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • AndreS"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"
  • Прошел год с тех пор , как Макри стал президентом...
  • Daniela"
  • В школах опять забастовки.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 74 из 78«1272737475767778»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » "Каша" (вопросы не относящиеся к серьезным темам)
    "Каша"
    DanielaДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:04 | Сообщение # 1096
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата AndreS ()
    Дыра-дырой, стоило ли туда тащиться ? Климат, спокойствие и душевное равновесие ?

Каждому свое. Захотелось людям чистого климата, великолепных пейзажей и спокойствия . Вот оно. Получите на блюдечке.
    Все стремяться к идеалу. У кого то получается, у кого то нет.
    Молодцы, что хоть работают, рук не опускают. Хотя наверное в данной ситуации было бы больше проку , чтобы они совсем бросили эту затею с местным бизнесом и отдали бы больше сил интернет заработку , который судя по всему дает надежную прибыль.. А там прошел бы годик-другой и они сами поняли бы чем заняться.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-41-78957

jjuuДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:05 | Сообщение # 1097
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 18.04.2012

Рейтинг ТОП50:

Daniela и AndreS, я согласна с вами. Я вообще так поняла, что они сдают что-то свое в Питере и на то и живут по сути дела. В такой дыре интересно жить полгода-год - если ты не знаешь языка и его надо выучить. Это намного дешевле, чем в крупных городах + в них могут говорить на английском, что может затормозить изучение испанского для англоговорящих. И работать или на туристов, или удаленно.
    Я вообще сейчас, планируя свой маршрут по Аргентине, узнала что с русскими там галяк - это абсолютно не популярное направление в турфирмах. Вообще. Я в свою очередь интересовалась по поводу а/б (нужен был определенный рейс и а/к) и заодно 5-7 дней у моря. В итоге проще все сделать самой, т.к. кроме как "дорого и глупо" предложить не смогли ничего, а во время разговора часто получалось так, что я в интернете начиталась больше, чем они сами.
    В общем, не вижу ничего постыдного в заработке на туристах, особенно если нормально это делать и получать хорошие отзывы за это все. В прочем, это нужно абсолютно в любой работе.

8-41-78966

DanielaДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:05 | Сообщение # 1098
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата jjuu ()
    Я вообще сейчас, планируя свой маршрут по Аргентине, узнала что с русскими там галяк - это абсолютно не популярное направление в турфирмах.

Русских в Аргентине полно. Редкий иммигрант живущий здесь, не согласиться подработать экскурсоводом (я вот например не буду) . Практически все русскоязычные форумы (кроме данного), образованы именно такими людьми и именно с такими целями. На этом же форуме, вы все можете узнать бесплатно, только вопросы задавайте.... и даже можно найти людей, которые могут оказать бесплатную помощь в рамках разумного... Так что общайтесь, пишите, спрашивайте....расскажите о планируемом вами маршруте, напишите как собираетесь передвигаться (автобус, самолеты..)и по какой ориентировочной цене хотели бы жить в отелях ...а мы уж тут вам поможем, чем сможем и по отелям и по автобусам.
    Кстати у нас уже были такие варианты, когда люди просили помочь....а потом даже благодарно поделились своими впечатлениями в поездке по стране biggrin

"

8-41-78968

jjuuДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:05 | Сообщение # 1099
    Начинающий

Страна пребывания:Германия

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Русских в Аргентине полно. Редкий иммигрант живущий здесь, не согласиться подработать экскурсоводом (я вот например не буду) . Практически все русскоязычные форумы (кроме данного), образованы именно такими людьми и именно с такими целями. На этом же форуме, вы все можете узнать бесплатно, только вопросы задавайте.... и даже можно найти людей, которые могут оказать бесплатную помощь в рамках разумного... Так что общайтесь, пишите, спрашивайте....расскажите о планируемом вами маршруте, напишите как собираетесь передвигаться (автобус, самолеты..)и по какой ориентировочной цене хотели бы жить в отелях ...а мы уж тут вам поможем, чем сможем и по отелям и по автобусам. Кстати у нас уже были такие варианты, когда люди просили помочь....а потом даже благодарно поделились своими впечатлениями в поездке по стране

Спасибо! Мой маршурт готов на 90% по датам и местам (ключевым городам). А по мелочам у меня есть вопросы, естественно, но я просто никак не соберусь на пару часов у компа и не напишу их сюда. Просто какие-то вещи я помню (ибо формучитаю уже 2 года), а какие-то - нет. 
    В общем, как только - так сразу, я еще могу замучить вопросами))
    Спасибо Даниэла!)

8-41-78970

AndreSДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:05 | Сообщение # 1100
    Профессионал

Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата jjuu ()
    они сдают что-то свое в Питере и на то и живут

Насчет Питера - не скажу.
    Но в Москве, сдать/снять что то из скромного, начинается практически от 1 000 USD
    В Аргентине, на черном рынке, это порядка 14 000 песо. Что в общем то, неплохие деньги.

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."
      8-41-78973

jjuuДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:05 | Сообщение # 1101
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Цитата AndreS ()
    Насчет Питера - не скажу. Но в Москве, сдать/снять что то из скромного, начинается практически от 1 000 USD
    В Аргентине, на черном рынке, это порядка 14 000 песо. Что в общем то, неплохие деньги.

Я прочитала не одну страницу этого жж (страниц 5 на самом деле) и я так поняла, что переезжаю из трешки. Не знаю, своей или съемной. Но мне кажется как раз трешка в Питере = почти однушка в Москве. Почти, ибо там трешки от 25к/мес в среднем. А в пределах МКАД 25к - это счасть и просто редкость, в основном вилка 30-35к и там уже дальше свои нюансы). Но по сути дела, учитывая курс доллара, это меньше 1000 баксов, где-то 850-900. Что в среднем около 12к песо на черном рынке, да? Мне кажется что это вот на одного очень даже так себе получится, средненько.
    Хотя чего говорить, я рассчитываю что по стоимости жить в БА как в Москве, просто что-то дешевле, что-то дороже, а на круг тоже самое. Так проще не обломаться с завышенными ожиданиями.

8-41-78994

IvanNMДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:05 | Сообщение # 1102
    Начинающий

Зарегистрирован c : 24.06.2014

Рейтинг ТОП50:

Цитата AndreS ()
    Насчет Питера - не скажу. Но в Москве, сдать/снять что то из скромного, начинается практически от 1 000 USD

В Питере однакомнатная квартира с нормальной мебелью возле метро 25 000 - 30 000 рублей в среднем.

8-41-78996

jjuuДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:06 | Сообщение # 1103
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Цитата IvanNM ()
    В Питере однакомнатная квартира с нормальной мебелью возле метро 25 000 - 30 000 рублей в среднем.

Хм, странно что циан выдал мне такую же сумму за трешки. Правда, я не знаю что там за трешки (может убитые). Но все-таки!

8-41-78998

AndreSДата: Среда, 15.10.2014, 12:18 | Сообщение # 1104
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата ElGato ()
    Целый роман в полном комплекте - укрывательство, тайны, финансы, лирика, нагнетание обстановки, переживания главных героев от леденящего душу страха до ненавидящей ярости и полного безразличия, описание окружающего общества, его пассивности, взаимоотношения с оным и с государством, внезапный поворот сюжета, погоня, интрига, еще один поворот сюжета и наконец счастливая концовка, философский момент, религиозная составляющая.

Точно!
    Даниэла колитесь, кто Вы ? Александра Маринина или Донцова Дарья ?
    Какие Ваши творческие планы?

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."
      8-41-79883

DanielaДата: Среда, 15.10.2014, 18:21 | Сообщение # 1105
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата safarik ()
    ...И вывeсить HA заборe  около своeго вигвама .
    Нет, лучше около вигвама вождей, что на центральной площади. Пусть им будет ,как наука и напоминание .

Цитата AndreS ()
    Какие Ваши творческие планы?

Закрыть сайт. cool

"

8-41-79890

AndreSДата: Среда, 15.10.2014, 19:18 | Сообщение # 1106
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Закрыть сайт.

Только не это.
    А как мы будем проводить романтические вечера, где будем вести неторопливые беседы и размышлять о смысле жизни...)))

8-41-79904

маривладаДата: Среда, 15.10.2014, 19:19 | Сообщение # 1107
    Профессионал

Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Daniela, 
    Цитата
    Закрыть сайт
    Чего.. чего??  wacko

8-41-79905

safarikДата: Среда, 15.10.2014, 22:07 | Сообщение # 1108
    Профессионал

Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Закрыть сайт.

ОсeHHe- вeceHHяя xаHдра ?  Вот так , путeшeствовать из осeHи - в вecHу...   faint

Мы  катeгоричeски против закрытия. Что можeм сдeлать мы,что бы этого HE произошло. ? lumped pray

8-41-79910

AndreSДата: Среда, 15.10.2014, 22:21 | Сообщение # 1109
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата safarik ()
    Что можeм сдeлать мы,что бы этого HE произошло. ?

только pray pray pray pray pray

8-41-79911

DanielaДата: Среда, 15.10.2014, 23:23 | Сообщение # 1110
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Иногда разные мысли бывают . Всему когда нибудь приходит конец. Но когда подумаешь , что столько интересных и милых людей придется подарить соседним форумам ( за частую совсем не дружелюбным форумам), то прирожденная человеческая скупость и женская вредность не дает сделать последнего шага.
    Так что ..... граждане, товарищи, господа и друзья форумчане, до мая месяца оплачено!!!! Сидим здесь , на Аргерусе и общаемся в лучших традициях культурного форума серьезных людей. smile smile

"

8-41-79919

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » "Каша" (вопросы не относящиеся к серьезным темам)
    Страница 74 из 78«1272737475767778»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru