MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Daniela"
  • Музыкальное образование.
  • AndreS"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 37 из 92«1235363738399192»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Болтанка (Для тех- кому скучно и грустно)
    Болтанка
    DanielaДата: Суббота, 10.03.2012, 23:21 | Сообщение # 541
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)
    однако! Жаль! Выходит, все положительные отзывы о Карлос Пасе - враньё, и лишь один человек пытался открыть глаза

Нет, мы пост удалили потому, что там гражданка на личности перешла и грубо прошлась и по возрасту людей с которыми общается и не стесняясь в выражениях вылила из себя всю гниль .

А потом прошлась и по тем местам где мы все живем, не только речь шла о Карлос Пасе..Я думаю,что она не разобралась даже кто и где живет..просто "проехалась" по всей стране. И еще раз повторяю удалили мы пост не потому что она недовольна страной (в этом нет ничего предосудительного), а просто выражения которыми она пользовалась не подходят для порядочного форума такого как наш и переходить на личности конкретного человека так же не простительно.
    Скорее всего эта дамочка дальше района в котором живет никуда не съездила, так и уедет к себе в "российскую глубинку " (ее выражение)так и не поняв что же такое Аргентина.
    Quote (Сталин)
    и лишь один человек пытался открыть глаза

Ее сравнения с болотом и т.д.. мы не удалили..так там и висит..так что идите,кто хотите и открывайте себе глаза. А любоваться на ругань и хамство.. в этом нет ничего привлекательного

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-522-38620

katya79Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:13 | Сообщение # 542
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Я думаю Сталин, пошутил просто, он конечно же нам доверяет))) smile

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-522-38625

DanielaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:14 | Сообщение # 543
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

В каждой шутки есть доля правды... sad

"

8-522-38626

СталинДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:24 | Сообщение # 544
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Daniela, это была ирония, Катя поняла правильно. Вы все - это вы..., а "этого Матроскина я впервые вижу" biggrin Так что, в моей шутке только шутка. Хотя теперь неприятно удивлён тем, что было в удалённых постах. Ведь девушка позиционировала себя как интеллигентную актрису. Зачем оставаться хоть день в ненавистной стране? Люди, живущие во Флорес, терпимее к городу и стране относятся...

"жизнь, как она есть..."
      8-522-38630

katya79Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:33 | Сообщение # 545
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Реколета портит человека!! хотя, что такого там могло произойти чтоб глубинка России раем показалась??? хотя нет, она в Mоскву хотела, а не домomй.. это все юношесткий максимализm в одном месте играет. все в г...не, я в белой шляпе- так это называется.

8-522-38635

GREZДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:12 | Сообщение # 546
    Начинающий

Зарегистрирован c : 12.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Daniela, добрый вечер. Я заранее извинюсь и никого не хочу обидеть, но если я прочитал то самое сообщение, которое эта девушка linnveig вам адресовывала, то там не было ни слова о Карлос Пасе... Откуда вы это взяли, позвольте спросить.
      8-522-38660

darinzhukДата: Понедельник, 12.03.2012, 02:24 | Сообщение # 547
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (GREZ)
    Daniela, добрый вечер. Я заранее извинюсь и никого не хочу обидеть, но если я прочитал то самое сообщение, которое эта девушка linnveig вам адресовывала, то там не было ни слова о Карлос Пасе... Откуда вы это взяли, позвольте спросить.

GREZ, а Вы, похоже, молодой человек этой девушки? Который год назад также умудрился здесь всем нахамить из-за своих собственных неудач? Разве нет?

8-522-38677

GREZДата: Понедельник, 12.03.2012, 02:43 | Сообщение # 548
    Начинающий

Зарегистрирован c : 12.03.2011

Рейтинг ТОП50:

darinzhuk, нет, с чего вы это взяли?

Моя девушка форумами не интересуется.

Я читал тему, увидел на самом деле грубое сообщение. Потом сообщение, я так понял, удалили. Просто там не было ничего про Карлос Пас, вот я и спросил.

8-522-38679

СталинДата: Понедельник, 12.03.2012, 05:01 | Сообщение # 549
    Профессионал

Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

GREZ, прочитав несколько страниц назад, можно проследить логику этого печального недоразумения. Пытаясь убедить собеседницу из Николаева в неотвратимости негатива в Аргентине, как мне показалось, девушка в слишком ярких выражениях обобщила свой личный наболевший опыт как общепринятый. Видимо, замечания со стороны администрации сайта пробудили в ней желание высказаться персонифицировано в адрес некоторых форумчан. Мы все были предупреждены о недопустимости подобного, что и послужило причиной удаления некоторых постов. Поэтому многое для Вас оказалось за скобками. Жаль, но такие эпизоды случаются. Если мы массово будем экспортировать в Аргентину свой российский градус отношения к жизненным ситуациям, мы заразим её теми социальными болезнями, которые окончательно подорвут её здоровье biggrin

"жизнь, как она есть..."

Сообщение отредактировал Сталин - Понедельник, 12.03.2012, 05:04

8-522-38683

DanielaДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:07 | Сообщение # 550
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (GREZ)

Вы знаете, я вообще то никогда не говорила, что она выражалась по Карлос Пасу, почитайте внимательнее мои сообщения выше.Я даже Кате сказала, что эта девушка видимо даже не разобралась кто и где живет..Однако она сказала, что я живу на навозной кучи и всех убеждаю что это садик с цветочками, что Катя вообщем то вполне логично расценила как удар по Карлос Пасу. Поэтому я и пояснила, что пост мы удалили не за эти высказывания и сравнения Аргентины с болотом, а за ее хамские выражения чуть выше в этом же посту..Так что так ей и передайте (если вы к ней имеете какое то отношение)..Иметь свое мнение у нас на форуме не возбраняется, GREZ, !! Запрещается хамить и скандалить!
    М вообще , как мне кажется эта девица отнимает слишком много время у нас на сайте.
    Я бы лучше что то полезное в иммиграционных темах написала бы, а не теряла бы время на оправдывания не известно почему...

"

8-522-38699

katya79Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:47 | Сообщение # 551
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я затронула эту тему потому, что крайне не приятно, что 20-ти летняя девушка, которая оскорбилась по поводу того, что ей сделали замечание, чтоб она не обобщали свои неудачи и не называла страну- болотом. Тогда она грубо проехалась по всем живущим в Аргентине- назвав их неудачниками, которые приехали в эту страну, потому, что нигде больше не нужны sad И про чудную жизнь и дом и город Карлос Пас в котором живет Даниела назвала "сидите в своем золотом дворце на навозной куче и убеждайте всех, что это садик с цветочками". Непозволительно так разговаривать-во-первых- со взрослыми людьми, во- вторых- с администацией форума, в третьих- вообще на форуме не переходят на личности в грубой форме.
    Это тема болтанки, мы не засоряем никакие темы форума и не надо оправдоваться Даниеле- она права на 100 процентов. И главное, что написал кучу оскорблений еще и личных гадостей, девушка еще и потребовала сообщение не стирать angry Вообще-, друзья, мы боремся за чистоту постов и за уважение. А хамов и выскочек будет сразу же удалять.
    Не обижайтесь!
    Помните как в фильме про Навосельцева- "Далеко пойдете товарищ Самохвалов." Девушка видимо тоже туда же собралась идти, молодежь, будьте благороднее, а то вся жизнь может полететь от таких вот выступлений и не то, что успеха, НИЧЕГО не будет, лишь одна навозная куча sad

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 12.03.2012, 10:48

8-522-38710

ВадимДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:47 | Сообщение # 552
    Профессионал

Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Анна, мне иногда кажется, что вы нарочно прикидываетесь дурочкой, то ли вы себя за кого-то выдаете, то ли преследуете какие- то цели

Мне вот точно так подумалось, но я при себе держал.

8-522-38768

sorokamiduzkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:47 | Сообщение # 553
    Зачастивший

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 27.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Анна, здесь на форуме есть вся информация, нужно только потратить время на чтение всего. Я тоже недавно здесь на форуме, но нашла здесь практически все ответы на вопросы и кучу всего еще полезного.
      8-522-38769

sorokamiduzkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:47 | Сообщение # 554
    Зачастивший

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 27.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (Вадим)
    Мне вот точно так подумалось, но я при себе держал.

Присоединяюсь к Вам)))

8-522-38770

katya79Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:47 | Сообщение # 555
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

можно вашу фото увидеть??? Анна?
    А то вдруг дядя Вася такой вот сидит и усами шевелит, тихо над нами посмеиваясь happy

8-522-38772

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Болтанка (Для тех- кому скучно и грустно)
    Страница 37 из 92«1235363738399192»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru