MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • horoshiyivan2012"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • Новости Чили
  • AndreS"
  • Карлос Паз (Carlos Paz) . Часть 2.
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 40 из 92«1238394041429192»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Болтанка (Для тех- кому скучно и грустно)
    Болтанка
    sorokamiduzkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:53 | Сообщение # 586
    Зачастивший

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 27.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (Анна)
    У меня дед канадец!МАть полуканадка!

Есть такая вещь как репатриация, лучше идите таким путем.

8-522-38854

katya79Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:53 | Сообщение # 587
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

А почему мы вас должны понимать, а вы нас- нет???
    Пишем вам, что сложно, что надо знать язык, нужны документы, связи, знакомые, которые смогут помочь с переводом, а вам кажется, что это вам должны, нет, голубушка, это вы должны и слушать и понимать и запоминать и говорить Спасибо. Я представила- приехала такая вот девушка, ногой топнула- смерила чиновников презренным взглядом и заявила- немедленно подавайте мне статус, презренные и еще благодарите, что я к вам приехала wacko
    К сожалению, я не хочу с такими общаться, мне не интересно выполнять ваши команды, я не собака служебная sad Извините.
    Лучше давайте ваши книги почитаем wink

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-522-38855

sorokamiduzkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:53 | Сообщение # 588
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Лучше давайте ваши книги почитаем

happy happy happy

8-522-38856

АннаДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:53 | Сообщение # 589
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Что вы все на меня напали?Я никого под себя еще не ложила ,не надо!Вы же сами сказали все своими силами вот я и учусь командовать ,а не опы лизать!Кок все говорят надо идти по головам !Так что вы хотите я и пытаюсь научиться!!!
      8-522-38867

sorokamiduzkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:53 | Сообщение # 590
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Анна)
    Кок все говорят надо идти по головам !Так что вы хотите я и пытаюсь научиться!!!

Никто не говорил что надо идти по головам, это Вам не на этом форуме сказали это точно.

8-522-38868

АннаДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:53 | Сообщение # 591
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Все спасибо за информацию дальше я сама!Если где увидите мое имя говорите какой я плохой была!Может денег больше заработаю!Всем удачи и мне!И я никого собаками не считала!Это вы сами уже придумали!
      8-522-38869

sorokamiduzkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:54 | Сообщение # 592
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Анна)
    !И я никого собаками не считала!Это вы сами уже придумали!

Да характер у девушки не подарок, агрессии столько ужас..... angry

8-522-38870

АннаДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:54 | Сообщение # 593
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

De un buen tiempo por todo
      8-522-38871

АннаДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:54 | Сообщение # 594
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Если я один раз неправильно написала это еще не значит надо ставить на мне клеймо!Все иногда пишут с лишними эмоциями!Извините меня все и в жизни все хорошо у меня!Пусть в вашей тоже будет так же!
      8-522-38872

АннаДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:54 | Сообщение # 595
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

maxbond, Спасибо вам!ВЫ так же хороши как и я!Мы отличаемся только полом!Да и Вадим начал о том что кто то должен под мня подстраиваться !не я начинала что я всемогущая властительница!Да и с русским у уеня проблемы зато фантазия и мозги думающие вперед ,продвигают меня вперед!
      8-522-38873

АннаДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:54 | Сообщение # 596
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Вот вам черновик!Да там ошибки!
    Люси и Эдвард очень любили друг друга.С раннего детства они знали что всегда будут вместе.И вот повзрослев поженились и были счастливы.Счастье было,но природа не награждала их детьми.Люси отчаялась сходила с сума.Эдвард не знал что делать и опускал руки.Так проходили годы….Когда им стукнуло за 40 Эдвард задумался над одним вопросом.А если создать детей роботов?Почти как людей?Жена сначала была против и хотела прожить старость в спокойствии.Но эта идея не покидала Эдварда, ведь он сын известного профессора Ларри.Ларри Лейн был удивительным ученым в области физики и механики.Его сын тоже был ученым но в области биологии.Эдвард решил что надо все это соединить .Отец его был стар ,но все же решил помочь сыну.В их лаборатории где отец работал они нова начали создавать.Жена стала реже видеть мужа и они решили переехать в дом его родителей на окраину.Там было красиво.Каждый день она смотрела как улетают птицы куда то далеко и как садиться солнце.Она знала что муж и его отец что то создают,но не лезла к ним.Через 2 года был виден результат.Профессор и его сын создали двух андроидов.Лили результат понравился но андроиды знали совсем немного.В скорем отец Ларри скончался не дав им мышление и ум.Андроиды работали от принеси подай.Эдвард долго искал в записях отца правду и нашел.Он нашел то что может их превратить более похожих на людей.Через пол года он в них внес жизнь и все человеческое.И на свет можно сказать появились 2а новых создания.Они отличались от людей тем что были из сплавов железа а кожа была гибкой корой дерева.Выходя на улицу ни кто не догадывался что это андроиды и лишь близко приближившись можно было найти отличия. Профессор полюбил их, как собственных детей. Жена профессора тоже почувствовала себя их матерью.Со временем в их запоминающей каре было много информации и они по поведению совсем не стали отличаться от подростков.Год за годом пока у профессора были силы он усовершенствовал их оболочку и память.И вот к их 50ти летию Мор и Риу были на 70% похожи на людей.И теперь подходя ближе ни кто бы их не отличил от нормального здорового человека.Дни проходили Лили учила Риу тому что знает сама,а профессор Мора учил механике и биологии.Наступала эра полной миханизации.Ученые искали что то необычное и наткнулись на это.Откуда то от соседей пошел слух о их детях то что они не старели.Пришел день Х……… Раним августовским утром Мор и его сестра отправились за травами матери и отцу.Они уже начинали болеть и им нужна была панацея.Брат с сестрой могли уходить на сотни километров без подзарядки и собирать травы.Но к вечеру они приходили и вся жизнь продолжалась.Дети шли и улыбались,они знали что их ждут любящие родители.Но счастье вдруг оборвалось.Придя в свой дом они нашли лишь трупы родителей.Весь дом был в убийственном состоянии,кто то что то искал и видимо не нашел.Дети плакали держа за руку родителей и не знали что делать.Так прошла ночь в объятьях мертвых родителей.До утра они горевали над их телами.Утром начали слышны звуки вертолетов и мигалок.Мор решил действовать.Оставил сестру и выбежал на улицу.Отец наградил его одной способностью.Оглушающий крик ,все живое отключалось после крика на пару минут.Он выбежал и посмотрел в глаза тех кто отнял его счастье,а потом закричал….Крик был долгим и и поражающим.Все отключились.Затем Мор ходил между его обидчиков и плакал задавая вопрос.Зачем ?Зачем они отняли все ?Выбежав из дому сестра поторопила его и казала что надо исчезнуть,а то они не оставят их в покое.Зайдя в дом они забрали тела родителей и укрылись в лаборатории которая находилась под их сараем.Люди которые их искали не нашли их и их создателей.По бумагам отца они их обмазали смолой и поместили в стеклянные гробы.Чтобы вспоминать их прекрасное время.Так проходили годы…Для функциональности организма нужна была подзарядка.На первые 50 лет хватило.Затем сбои все чаще и чаще стали их беспокоить.Надо было что то сделать.Но никто не хотел выходить в этот жестокий мир,где их ждало лишь разочарование.Брат 3 раза хотел вскрыть люк и найти питание ,но сестра его останавливала.Прошло еще 20 лет.Жизнь стала невыносимой и энергии осталось лишь на одного и то на неделю.Где то в 2 ночи брат проснулся и увидел тело бездыханной сестры.Он хотел ее разбудить но ничего не получалось.Решение было одно,выйти на ружу и найти энергию.Забрав последний сгусток энергии Мор отправился разблокировать дверь.Мучая дверь пол часа он все же открыл ее и увидел….. Была глубокая ночь ,но фонари города освещали все .Вылез из люка и закрыл там сестру.Дальше он не понимал где находиться и не знал куда идти.Ноги сами его вели,но уже подкашивались.Город построен и снова разрушен.Многоэтажки были в ужасном состоянии.Мор бродил по улицам,по пустым улицам и ничего не находил.Он уже думал что потерялся и потерял сестру.На 6е сутки тоже отключился почти около дому.В состоянии полубреда он чувствовал что его кто то нашел и несет.Несли его долго и в голосах он слышал испуг.Люди от кого то бежали.Через 2а дня когда его батарея подзарядилась окончательно он пришел в себя.Открыв глаза сразу начал говорить и спрашивать. -Сестра?Где она?Я должен ее спасти. Девушка начала мне закрывать рот и просить чтобы я не кричал. -Тихо ,тихо!!!!!Они нас Услышат!Чщ!Успокойся! Они начали болтать на своем,каком то необычном языке. -Где она? -Кто? -Моя сестра!Риу!Она в лаборатории. -В какой?Чего ты мелешь? Он подскачил и начал размахивать руками.Хотел утащить всех на верную смерть.Чуть позже Мор узнал о всем мире,о безнадежности.Он сидел и слушал девушку по имени Ая.Она в подробностях рассказала как машины правят ими,людьми.И задавали ему вопросы,откуда он такой непонятный.Когда все узнали что он в некотором роде то же машина решили прогнать его . Ая заступилась за него.Мон говорил что машины послали его следить за ними,но был не прав.Мор рассказал все о своей жизни,как он жил любил и дышал как человек.Когда он обещал что поможет им отключить главное питание машин.все успокоились.После рассказов люди обещали вытащить его сестру.Ранним утром надо было двинуться спасать сестру,но роботы уже окупировали этот район и людям туда было не ступить.Надо было двигаться дальше ,прочь от этих монстров.Мор не соглашался покидать сестру и бросать ее на произвол судьбы.Надо было придумывать план по уничтожению главного питания.Думали 3 дня пока находились в дороге.Мор все дальше и дальше покидал родные места.Его железное сердце разрывалось от горя брошенной сестры.За неделю ходьбы он сам придумал план и решил осуществить его.В ночь отправился за сестрой прямо в когти монстрам.Хотел уйти тихо ,но Ая его заметила.Спускался по лестнице и услышал. -Все таки сам решил? Обернулся и увидел настороженную Аю. -Да!Я не могу оставить там сестру!Поверь мне я тоже как вы чувствую ответственность и любовь. -Верю!Ты единственный робот который такой….. Она подошла к нему и поцеловала его страстно прямо в губы.Он не Знал что ответить.И лишь улыбнулся. -Иди!Она ждет тебя…. Ему не долго пришлось идти,его на пол пути поймали посланники.Они были невысокого роста,с корявым скелетом и ужасно черными глазами.Заковали его в цепи и привели к главному.Думали что человек и хотели пустить его воспоминания на свое благо.Вели долго около суток,но все же привели.Заели его в какой то большой ангар.Ничего не было видно.Ввели по ангару в глубь,он не видел ничего.В глазах была темнота.Через несколько минут стали слышны звуки а потом крики.Все кричали слово пленник.Вели дальше.В глубине здания резко остановились.Твари которые его вели остановились и отпустили.Он стоял и не знал что делать.Вдруг откуда то с верху яркий луч ослепил его.Он попятился назад ,но резко поднял голову от звука слов. -Человек!!!!Интересно!1Почему ты сам ищешь смерти? Он не знал что сказать и решил сказать правду. -Я!Я не человек! -Как же?У тебя кожа и глаза!Я чувствую эмоции!Значит ты человек! Звук стал громче и перешел на крик. -Человек?Зачем ты ищешь смерти??? Мор не мог смотреть на луч и щурился отводя взгляд.Но настаивал на своем. -Я не человек я андроид!Мой отец создал меня!Вот смотри! Резко сорвал с руки кусок плоти и показал сплавы железа.Больно не было ему лишь хотелось быстрей все закончить и спасти сестру.Но все лишь начиналось. -Давно я не видел своих братьев!Странно!!Ты не не похож на мой вид!Более усовершенствованный! Мор не мог молчать и стал задавать вопросы. -Братьев?Но… Тут он решил оставить сестру в тайне и сказал лишь о себе.Он хотел продолжения жизни сестре и обречь себя на вечные муки.Разговор продолжался. -Да братья!Я расскажу тебе историю своего создания и моих братьев.Это было лет 60 назад.Люди мои создатели наткнулись на необычные куклы.Это были первые андроиды.Они хотели сами создать что то такое,но ничего не получалось.Люди решили забрать у создателей их.Приехали в их дом и все пытали людей, спрашивали куда делись андроиды.Но люди не сказали и смерть их настигла.Затем люди искали их,но не нашли.Они хотели разобрать андроидов для изучения и создания другого.Но вскоре они показали себя.Люди видели

8-522-38874

DanielaДата: Вторник, 13.03.2012, 14:20 | Сообщение # 597
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Анна)
    Если я один раз неправильно написала это еще не значит надо ставить на мне клеймо!Все иногда пишут с лишними эмоциями!

Полностью поддерживаю. Не стоит указывать человеку на грамматические ошибки, не нравится - не читайте. А унижать человека не стоит.
    У нас здесь не официальные структуры, а простое свободное общение, кто как может тот так и пишет. Самое основное в предложении - это высказанная мысль.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-522-38879

katya79Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:48 | Сообщение # 598
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Анна, мне понравился ваш отрывок. Очень эмоционально и ярко! Вы безусловно талантливый человек, но все же не стоит быть грубой. Независимость и сила человека- это не грубость... Можно быть очень успешным человеком при этом вежливым и порядочным.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-522-38880

АннаДата: Вторник, 13.03.2012, 15:31 | Сообщение # 599
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Спасибо за слова и вам всего хорошего в жизни!
      8-522-38882

ВадимДата: Вторник, 13.03.2012, 15:54 | Сообщение # 600
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Не осилил. Пунктуацию не зря люди придумали. Если вещь потенциально хорошая, т.е. продаваемая, редактор нужен и будет Вам Счастье.
      8-522-38883

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Болтанка (Для тех- кому скучно и грустно)
    Страница 40 из 92«1238394041429192»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru