Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • AndreS"
  • Слабый контроль за качеством продуктов.
  • Daniela"
  • Посоветуйте фильм!
  • Daniela"
  • получение посылок
  • Daniela"
  • Как открыть счет в аргентинском банке.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 56 из 96«1254555657589596»
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Болтанка (Для тех- кому скучно и грустно)
    Болтанка
    Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:42 | Сообщение # 826
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

я не думаю, что это так уж страшно здесь писать. Хотя кто знает, при Сталине вон только пикни о чем-то и все с концами, брат моего прадеда так и пропал, а кстати крематорий и нужен, куда тела- то девать, при Сталине куда их девали???

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-522-46235

Россия в Аргентине-Форум
    olga-itДата: Четверг, 19.07.2012, 22:53 | Сообщение # 827
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 01.11.2011

Рейтинг ТОП50:

ну возможно, это для своих зэков, может для смертников, почему бы и нет? ну в общем, загадочно как-то...
      8-522-46236

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:06 | Сообщение # 828
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

может введут смертную казнь... тогда и пригодиться.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-522-46238

Россия в Аргентине-Форум
    ironmaidenДата: Пятница, 20.07.2012, 00:04 | Сообщение # 829
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 18.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    ironmaiden, на форуме, почти постоянно, днем и даже ночью, присутствуют администраторы и модераторы, так что не один из ваших вопросов не останется без ответа.

Просто я так много раз натыкалась на "дохлые" сайты... прощу прощения, если что-то не так сказала )))

Quote (Сталин)
    Просто главные аспекты и даже детали практически всех сторон жизни в Аргентине уже были обсуждены и систематизированы в различных темах в прежние годы. Нужно действительно потрудиться, чтобы прочитать их и сложить для себя "витраж" своего "окна в другой мир". Если страна интересует по-настоящему, время не будет потрачено зря.

Вот это меня и пугает..) Не знаю как у вас, а у нас за три года может изменится очень многое.

Quote (Сталин)
    А вспышки интереса и письменной активности так же внезапно прекращаются, как и возникают, когда человек "выговорился".

ооо, суровые аргентинцы, ни слова впустую))) это у нас на сайтах одни флудеры))) а что еще остается делать в нашей необъятной стране, где расстояние между двумя городами "кругом тайга на сколько хватит глаз, да батюшка Мороз-старовер..." )))))

8-522-46243

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Пятница, 20.07.2012, 04:55 | Сообщение # 830
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    при Сталине куда их девали???
    ...одни рыли длинный ров, другими его заполняли (зачастую самими рывшими). На широких просторах Родины не было и нет недостатка в земле, чтобы нарушать традиции погребения.
    Quote (Ksenia)
    Вот и у меня такой вопрос. Мне его и удалили
    -а Вы сами подумайте: сколько постов уже здесь на высосанную из пальца идею? Представьте, что Вы - владелец национального ресурса, на котором кто-то хочет всерьёз обсудить приблизительно такой вопрос "у меня знакомый работает на кухне в Кремле, он давал подписку о неразглашении, но по секрету сказал жене, а она - моей, что в последнее время на стол руководству страны начало поступать странное на вид мясо. А тут ещё слухи ходят, что в соседних с Москвой областях начали массово пропадать молодые девушки. Не связано ли это как-то?" Вот так, абсолютный бред, замешанный на каких-либо известных фактах (исчезновение людей где-то, "закрытость" кремлёвской кухни и т.п.) рождают информационную провокацию. Закономерный отказ в обсуждении данной темы будет воспринят как цензура, а в блогосфере найдётся немало желающих порассуждать о президенте-людоеде, и отказ администрации только подогреет их фантазию. Но есть правила "игры"!!! Идиотский вопрос, выливающийся в обсуждение, сами по себе в совокупности уже становятся источниками общественного мнения и никого уже не будет интересовать, "а был ли мальчик?" Очень надеюсь, что вы понимаете, о чём я.

"жизнь, как она есть..."

Сообщение отредактировал Сталин - Пятница, 20.07.2012, 06:39

8-522-46248

Россия в Аргентине-Форум
    ironmaidenДата: Пятница, 20.07.2012, 06:13 | Сообщение # 831
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Ksenia)
    Нууу, источник не очень надежный...
    Но говорят, что глубоко на севере, где уже почти никто не живет, построили 5 лагерей с крематориями... С мейл ру мой вопрос сразу через несколько минут удалили без объяснения причин, что наводит на разные мысли...

Могу Вас заверить, как житель очень северного севера ), не строят тут никаких лагерей с крематориями!))))) смысл их строить, вкладывая в это капитал, когда мы и так все умрем, кто-то раньше, кто-то позже, кто-то от плохой экологии, кто-то от алкоголя и наркоты... Еще возможно эти слухи - просто "испорченный телефон" по поводу строительства на нашей территории могильников ядерных отходов из разных стран. А что, территория большая, "почти никто не живет", почему бы их не построить... )

8-522-46250

Россия в Аргентине-Форум
    KseniaДата: Пятница, 20.07.2012, 18:36 | Сообщение # 832
    Специалист

Зарегистрирован c : 08.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Ну север большой...
    Ну это не совсем бабка бабке сказала...

8-522-46307

Россия в Аргентине-Форум
    ironmaidenДата: Суббота, 21.07.2012, 04:15 | Сообщение # 833
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

ну что ж, каждый видит то, что хочет видеть...
      8-522-46367

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Суббота, 21.07.2012, 05:37 | Сообщение # 834
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (ironmaiden)
    каждый видит то, что хочет видеть...
    Видимо, так и обстоят дела. Нашим людям всегда не достаёт экстрима и в мыслях, и в реальности... Вот, кстати, забавный и одновременно удручающий факт. Во время бурного обсуждения здесь на форуме темы потопа в Крымске появился пост, что со слов кого-то,кому можно доверять (знаете, как в торговом центре продавец: "у моей подруги вот такая же стиральная машина, уже три года как часы..."), в Крымске в сточных трубопроводах лежат тысячи трупов и "источник" сам видел, как их вывозят на камазах по 300 трупов... Приблизительно, так. Потом, естественно "крик" о помощи с просьбой распространить эту информацию. Так вот, вчера по ТВ показывали подборку комментариев из "блогосферы" и там - дословная копия (слово в слово) этого же сообщения, но от другого пользователя и ссылка на другой "источник". Я не участвовал в обсуждении, т.к. нужно дать людям возможность пройти полный цикл разложения собственных фантазий. Как тут не вспомнить незабвенного Ющенко, который стал президентом Украины на волне оранжевых протестов, когда интернет пестрил фактами "преступлений" режима, а сам Ющенко преподносился как мессия, не иначе. Что было дальше, все знают, а сам Ющенко не может появиться на публике, чтобы не быть заплёванным или забросанным продуктами питания...

"жизнь, как она есть..."
      8-522-46369

Россия в Аргентине-Форум
    KseniaДата: Суббота, 21.07.2012, 10:04 | Сообщение # 835
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Откуда такое оживление с Украины? Вам-то что? Меня спросили, я ответила, сперва не хотела. Как говорится, сами напросились. А инфа скретная, попробуйте погуглить и найти что-нибудь...
      8-522-46374

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Суббота, 21.07.2012, 10:10 | Сообщение # 836
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Ksenia,
    Quote (Ksenia)
    Откуда такое оживление с Украины? Вам-то что?

Пожалуйста воздержитесь от употребления подобных выражений на форуме. Сталин ответил вам вполне корректно, и вы соблюдайте тоже самое.

"ВСЁ ХОРОШО."
      8-522-46375

Россия в Аргентине-Форум
    KseniaДата: Суббота, 21.07.2012, 10:48 | Сообщение # 837
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Да я вроде корректно... Была бы для меня странной такая же реакция и от жителей Африки тоже...
    Кстати, там где построили, уже даже чукчи не живут. А люди из Красноярска пишут, что у них такого нет (у меня подруга в Красноярске живет, там цивилизация, а не крайний север), конечно нет.

8-522-46378

Россия в Аргентине-Форум
    ironmaidenДата: Суббота, 21.07.2012, 11:48 | Сообщение # 838
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Ksenia)
    А люди из Красноярска пишут, что у них такого нет (у меня подруга в Красноярске живет, там цивилизация, а не крайний север), конечно нет.

нуууу как бы... степень нашей осведомленности в силу сложившихся обстоятельств весьма велика и не ограничивается точечными знаниями, кончающимися там, где кончаются границы данного населенного пункта ))))

8-522-46384

Россия в Аргентине-Форум
    KseniaДата: Суббота, 21.07.2012, 12:08 | Сообщение # 839
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Я вообще очень хочу, чтоб это вранье было. А то страшно sad
    Давайте будем думать, что это вранье.

8-522-46386

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Суббота, 21.07.2012, 12:11 | Сообщение # 840
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Давайте!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-522-46388

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Болтанка (Для тех- кому скучно и грустно)
    Страница 56 из 96«1254555657589596»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru