MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 60 из 93«1258596061629293»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Болтанка (Для тех- кому скучно и грустно)
    Болтанка
    KseniaДата: Четверг, 02.08.2012, 19:12 | Сообщение # 886
    Специалист

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 08.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Вот поэтому как всегда все свалили скорее на женщин happy
      8-522-47379

СталинДата: Четверг, 02.08.2012, 19:25 | Сообщение # 887
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Возвращаясь к вопросу целесообразности арбитража в семейных отношениях друзей, расскажу забавный случай из моего личного опыта. В 1995 году семья моего друга детства поселилась в том же доме, где жил и я с супругой. У них родился малыш, но отношения не стали теплее. Надо признать, что друг не обременял себя участием в "пелёночных" страстях, в силу лёгкого характера продолжал искать вдохновения на дискотеках. Нужно отметить, что и его жена казалась "тёмной лошадкой". Сама из Мордовии, появилась в нашем городе в компании местной подруги как-то беспричинно прямиком из Турции и абсолютно "налегке". Насколько я помню, что-то не заладилось с "челночным бизнесом". Будучи старше моего друга на 4 года, она достаточно быстра превратила страстное знакомство в юридически оформленные отношения. Вы помните, что мобильных телефонов тогда ещё не было в широком обиходе, я просто по обыкновению зашёл в гости, но друга не оказалось дома. Попытка откланяться и зайти позже встретила настойчивую просьбу задержаться и подождать "вот-вот". Неожиданно и как-то неловко мне пришлось выслушать горький монолог и беспринципности друга, безучастности к воспитанию грудного ребёнка и домашнему хозяйству, дальше начались слёзы. Вежливо выслушав и посочувствовав в духе "всё наладится" я двинулся к выходу. В это время слёзы сменились на невероятное "он на меня не обращает внимания", "а ты мне давно нравишься". Помню, что покраснел, и отвечал что-то вроде "ну, что ты, что ты?!" Далее последовало предложение встретиться и было предложено место - квартира её подруги... Постарался уйти скорее и прийдя домой, сразу рассказал жене, задав главный вопрос "другу рассказать сразу?". Жена, перечислив всё, что она думает о жене друга, предложила всё-таки не вмешиваться в их ситуацию и максимально дистанцироваться. Так и решили! В суматохе следующего рабочего дня я и забыл об этой неловкости, но мне напомнил о ней друг, ворвавшись в кабинет и с глазами Каштанки вопрошающи: "Как ты мог?". Я ведь и не сразу понял о чём речь. История растянулась на пару лет. Скажу лишь развязку: он пришёл домой вскоре после моего ухода и начал искать повод поскандалить, чтобы спокойно уйти на дискотеку. Банальное "ты мне ничего не хочешь рассказать?" спровоцировало такие откровения... wacko "Оказалось", что я пришёл и, воспользовавшись отсутствием друга, начал непристойные речи и склонял её к супружеской (и дружеской) неверности. Признаться, я пожалел, что не рассказал ему в тот же день, остановил маленький ребёнок. Собравшись с мыслями, я заметил, что если кого-то принуждаешь, то вряд ли принуждаемое лицо ведёт обидчика на "свою" квартиру. Началась неприятная чреда выяснений. пока я не послал всех дружно подальше от себя. Итог: через пару лет они "благополучно" разошлись после удачной попытки моего друга застать супругу "на месте преступления" в компании чужих мужиков. Мы восстановили приятельские отношения, ему стыдно вспоминать ту историю. Она осела в Москве, водит приятельские отношения с градусами, он - дружит со спортзалом и дискотеками, но так и не обзавёлся ни местом работы, ни женой, в свои 40 живёт у родителей и мечтает о богатой леди. Конечно, потом она ему во всём призналась, хотела ему отомстить... Но вывод я сделал на всю жизнь: в чужую личную жизнь ни-ни! nono И знаете, доложи я ему сразу, сценарий был бы другим, но не более приятным. wink

"жизнь, как она есть..."

Сообщение отредактировал Сталин - Четверг, 02.08.2012, 19:33

8-522-47382

DanielaДата: Четверг, 02.08.2012, 19:48 | Сообщение # 888
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

happy Ну такая краля могла бы и без вашего к ней посещения рассказать подобную историю. Это человек такой.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-522-47385

katya79Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:58 | Сообщение # 889
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Вообще лучше даже на порог стараться не пускат таких дев, даже не из-за них, сколько из-за их ревнивых возлюбленных. Слышала такую историю, девушка поссорилась с парнем и на ночь глядя побежала из дому куда глаза глядят, и что странно глаза глядели не побежать к подруге, а побежать к другу своего бойфренда. Тот ее выслушал, посетовал на своего друга детства, дома были его родители и они все вместе решили оставить ее у себя на ночь. Потом много много лет тот бойфренд всегда тыкал в них пальцем и обвинял в измене. Они правда помирились, но в конце концов родив ребенка разошлись. Я вот что думаю, ну не войти в одну реку дважды, если начались скандалы, недоверия, уходы из дому, ревность, то лучше уж сразу расходиться, а то строют семью, детей заводят, а потом все равно со скандалом расходятся, а детки страдают.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-522-47387

АннаДата: Суббота, 01.09.2012, 12:42 | Сообщение # 890
    Почетный участник

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 02.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Всем привет! Как в Аргентине? У нас в Калининграде тепло ,но дожди! Выкиньте кто нибудь красивые песни на испанском! только Паутину Рубил не надо!
      8-522-48956

СталинДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:57 | Сообщение # 891
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Сколько лет! Анна кто-нибудь обязательно выкинет! Просто пока меломаны отдыхают.

"жизнь, как она есть..."
      8-522-48997

rasamajaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:01 | Сообщение # 892
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Анна, Мы вам "кинем" песни, а вы нам что?
    Хорошие, интересные посты в обмен на хорошие песни. rah

"ВСЁ ХОРОШО."
      8-522-48998

FisuraДата: Вторник, 04.09.2012, 16:52 | Сообщение # 893
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 16.02.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    P.D. А вы знаете значение вашего ника?

да, а вы?

8-522-49140

natashavДата: Вторник, 04.09.2012, 16:56 | Сообщение # 894
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

[quote=Fisura]да, а вы?[/quote]
    Да, конечно, только вы знаете все значемия, в том числе какого нет в словаре?

"Natalia"
      8-522-49143

СталинДата: Вторник, 04.09.2012, 16:58 | Сообщение # 895
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

natashav, так не томите уж, сколько дней ждём! biggrin

"жизнь, как она есть..."

Сообщение отредактировал Сталин - Вторник, 04.09.2012, 16:59

8-522-49144

FisuraДата: Вторник, 04.09.2012, 16:59 | Сообщение # 896
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

говорите прямо, что вас смущает? или бросается в глаза в моем нике?
      8-522-49145

natashavДата: Вторник, 04.09.2012, 17:10 | Сообщение # 897
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

[quote=Fisura]говорите прямо, что вас смущает? или бросается в глаза в моем нике?[/quote]
    Я думаю, что для 99.9% ничего не бросается в глаза, а вы выбрав этот ник, под каким значением его понимаете?

"Natalia"
      8-522-49148

FisuraДата: Вторник, 04.09.2012, 17:16 | Сообщение # 898
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

вы, наверное, владеете какой-то тайной "феней", доступной 0.1% человеков?
      8-522-49154

natashavДата: Вторник, 04.09.2012, 17:20 | Сообщение # 899
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

[quote=Fisura]вы, наверное, владеете какой-то тайной "феней", доступной 0.1% человеков?[/quote]

Да нет, аргентинцы, наверно, все знают, а вот русскоязычные вряд ли. Но словом "феня" вы дали понять, что знаете значение.

"Natalia"
      8-522-49155

FisuraДата: Вторник, 04.09.2012, 17:24 | Сообщение # 900
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

никаких намеков нет. уже сказал-говорите прямо. Намеки у вас
      8-522-49156

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Болтанка (Для тех- кому скучно и грустно)
    Страница 60 из 93«1258596061629293»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru