Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Если сравнить Аргентину с другими странами
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Инопланетяне летают над Аргентиной.
  • Daniela"
  • Информация по родам в Аргентине (2017)
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Alik80"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 67 из 96«1265666768699596»
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Болтанка (Для тех- кому скучно и грустно)
    Болтанка
    Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Пятница, 05.10.2012, 03:27 | Сообщение # 991
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

А практикуется ли такой себе лингвистический "эскорт" для приезжих? Ну, скажем, приезжает экстранхеро и предлагает составить себе компанию образованной сеньорите... чтобы не приставать к прохожим biggrin Сколько бы это могло стоить?

"жизнь, как она есть..."
      8-522-51922

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 05.10.2012, 03:28 | Сообщение # 992
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Поясните пожалуйста, что именно вы имеете в виду под "составить себе компанию образованной сеньорите"?
    А то у меня разные варианты в голове сидят , даже не знаю, что и подумать

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-522-51923

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Пятница, 05.10.2012, 03:28 | Сообщение # 993
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    что именно вы имеете в виду
    - "лингвистический эскорт" токма! ничего личного! cool

"жизнь, как она есть..."
      8-522-51926

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 05.10.2012, 03:28 | Сообщение # 994
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Думаю, что если вы такое предложите местным барышням, то слова лингвистический они не услышат . happy happy

На самом деле может в Б.А и есть что то подобное (я никогда не слышала).

"

8-522-51928

Россия в Аргентине-Форум
    kasanovaДата: Пятница, 05.10.2012, 03:28 | Сообщение # 995
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 01.10.2012

Рейтинг ТОП50:

Que sería мне понравилось хаха

Эскорт здесь очень практикуется дада и дамы достаточно образованы для эскорта но не лингвистически конечно

8-522-51934

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Пятница, 05.10.2012, 03:28 | Сообщение # 996
    Профессионал

Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

И здесь и вообще в нете читал, что в Байресе дивчата охочи до славянского тела. Не стоит на продажную любовь тратится.
      8-522-51935

Россия в Аргентине-Форум
    АннаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:22 | Сообщение # 997
    Почетный участник

Страна пребывания:Польша
    Зарегистрирован c : 02.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Как настроение? Как весна в Аргентине проходит!? У нас ужасно осень проходит! Все время холодно!
      8-522-52858

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:27 | Сообщение # 998
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Анна, здравствуйте! Вспоминаете Аргентину тёплым словом? Как Ваше творчество, что-то вышло в свет?

"жизнь, как она есть..."
      8-522-52859

Россия в Аргентине-Форум
    АннаДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:19 | Сообщение # 999
    Почетный участник

Страна пребывания:Соединенные Штаты

Рейтинг ТОП50:

В процессе! Я бы с удовольствием еще раз сьездила!
      8-522-53037

Россия в Аргентине-Форум
    АннаДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:27 | Сообщение # 1000
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Нам было по 13 когда мы встретились! Жизнь подростка так хороша что ничего больше не хочеться! После учебы все свободное время мы гуляем и дурачимся! А что еще делать ?когда все хорошо! Мы влюбляется и строим глазки! Делаем комплименты друг другу и называем себя дети 21 века! Века технологий и навигации! Иногда мы ссоримся и тут же миримся. Хм... Что сказать? Мы дети и только! У нас все проше чем у взрослых. У них какие то давние обиды, сказочные принцы и все такое.....А мы ,еще раз повторюсь... Мы дети...
    Так вот... Училась я в 7 ом классе...Не думала не гадала просто жила. Жила так как не живет никто. Да у меня были богатые родители, богатые друзья и богатые мысли! Как говориться бед не знала.
    Однажды в наш класс пришли два новых человека. Это были брат с сестрой. Они были близнецами и порой мы путали их ,ведь прическу они носили одну. Хотя тогда мне было не интересно влезать в их семью и узнавать там что либо! Дак вот. Я летала в своих мечтах и переживаниях. Влюбилась тогда в старшекласника! Боб был лапочкой ,но учился старше и меня считал ребенком. Я очень долго переживала. Хотя мы с ним были отличными друзьями. Можно сказать он считал меня сестрой,а я дурочка чего то ждала! Боби всегда меня спасал и защищал. Боже боже каким был он милышкой. Так вот жизнь моя продолжалась! Через пол года пару человек из класса переехали в нью йорк и не вспоминали о нас! В этой группе оказались близнецы. И в скором времени мы забыли о них. Жизнь пошла по наклонной, я попала в компанию к одним пацанам. Они были не ангелами и в скором времени мой парень из этой же компании испортил меня целиком. Я перепробовали все и в свои 15 уже знала вкус героина, извращения и откололась пару раз. Конечно я себя пыталась удерживать, но плохое как будто липло ко мне. Я испытала шок когда избила свою подругу. Все это было так неожиданн
    о что мой мозг не совсем понимал что делал. А руки и ноги все били и били. После этого инцидента меня родители засунули в больницу. Увезли в другую страну лечиться. Англия для меня была чужой и я совсем запуталась в себе. Из комнаты не выходила ,только рисовала. Лишь это меня радовало в этой жизни. Родители приезжали ,но дела до меня небыло! Мои чувства им были чужды. Они гордились моей сестрой Брианой. А Кейт просто была нелепой ошибкой. Конечно она была всем для них. Училась хорошо и не показывала плохого поведения. Мне честно хотелось задушить ее,но я решила что она не стоит этого. Я ведь сама нарушила все правила, вот мне и расхлебывать. После 4ех лет лечения моя психика разравнялась .Готовили документы на выпивку. Мать не прилетела ,а отец пр-вез лишь вещи и документы. Тогда я поняла что дома меня не ждут. Ладно сказала я себе и успокоила. Они купили мне квартиру в лондоне и обеспечили деньгами. Иногда ко мне приходила девушка и проверяла мое самочувствие. Время шло. К этому времени у меня собралась достаточно шикарная коллекция картин. Конечно же моих рук сознание. Они были никому ненужны и квартира была ими просто заполнена! Моя пустая кв и только картины. Я долго не могла выйти на улицу, мне казалось что я пропаду там. Я металась из угла в угол.Писала маслом на холсте. Ничего не получалось и я еще больше злилась. Затем успокоившись решила украсить стены дома! Я не выходила на улицу где-то месяц. И моя картина на стене была почти готова. Однажды проснувшись утром и вздохнув в легкие воздух в мою голову пришла идея . Надо продать что то чтобы купить холосты и краску. Я забыла пин код от карты с деньгами. Не пользовалась им никогда. Как проснулась подошла к зеркалу и увидела. О ужас кто эта худая и бледная девушка? Себя было не узнать. Щеки впали, кожа побледнела, под глазами синяки и ужасно торчали ребра! Я смотрела на себя и ужасалась с каждой минутой. Надо было что то менять и я собралась на улицу.Обела на себя старые джинсы и накинула сверху кофту. На тот момент даже не представляла что выгляжу ужастно. Ужасное это было не то слово. Выйдя на улицу взяла одну картину с собой, может кто то достойный купит..........

Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 29.10.2012, 17:29

8-522-53040

Россия в Аргентине-Форум
    kasanovaДата: Пятница, 02.11.2012, 14:58 | Сообщение # 1001
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 01.10.2012

Рейтинг ТОП50:

Эпа, Антон, свое жилье в кантри? А чем ты здесь занимался? Я тоже хочу свое жилье в кантри, поделись порфа, какой деятельностью можно заработать в Аргентине "свое жилье в кантри"
      8-522-53278

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Пятница, 02.11.2012, 18:21 | Сообщение # 1002
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

kasanova, ни чем он не поделится, зря спрашиваете.

"ВСЁ ХОРОШО."
      8-522-53290

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Суббота, 03.11.2012, 20:53 | Сообщение # 1003
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Анна, интересно..а чем вся эта история закончилась? Может продолжите? wink

"

8-522-53315

Россия в Аргентине-Форум
    АннаДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:13 | Сообщение # 1004
    Почетный участник

Страна пребывания:Польша

Рейтинг ТОП50:

Как напишу сразу дам вам знать!
      8-522-53386

Россия в Аргентине-Форум
    АннаДата: Вторник, 06.11.2012, 03:53 | Сообщение # 1005
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Ребята привет! Начала слушать испанскую исролнительницу Бебе! Теперь еще больше хочется выучить Испанский!
      8-522-53432

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Болтанка (Для тех- кому скучно и грустно)
    Страница 67 из 96«1265666768699596»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru