Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • AndreS"
  • Слабый контроль за качеством продуктов.
  • Daniela"
  • Посоветуйте фильм!
  • Daniela"
  • получение посылок
  • Daniela"
  • Как открыть счет в аргентинском банке.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 77 из 96«1275767778799596»
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Болтанка (Для тех- кому скучно и грустно)
    Болтанка
    Россия в Аргентине-Форум
    mmklokДата: Четверг, 02.05.2013, 11:54 | Сообщение # 1141
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 21.10.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (rasamaja)
    Армано удален с форума.
    думаю никому не будет приятно получить сообщение, что тебя хотят пристрелить.

А почему вы подумали, что вас хотят пристрелить?
    Судя по аватару и нику, вы совершенно не имеете отношение к тому, которого кто-то захотел виртуально "пристрелить" каким-то невероятным образом. Или было личное сообщение-угроза?

"Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн."
      8-522-61110

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Четверг, 02.05.2013, 12:22 | Сообщение # 1142
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

mmklok, Вы читали его сообщение?
    Он открытым текстом написал, что пристрелит РАСАМАХУ.
    Причем это было не первое его оскорбление, и те только меня.

"ВСЁ ХОРОШО."
      8-522-61112

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Четверг, 02.05.2013, 12:25 | Сообщение # 1143
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

mmklok, и даже если эти угрозы были не в мой адрес, а в адрес другого участника форума? что это меняет?

"ВСЁ ХОРОШО."
      8-522-61113

Россия в Аргентине-Форум
    АннаДата: Четверг, 02.05.2013, 12:26 | Сообщение # 1144
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 02.03.2012

Рейтинг ТОП50:

ПРивет всем)))) КАК вы все тут?
      8-522-61114

Россия в Аргентине-Форум
    MaratДата: Четверг, 02.05.2013, 12:28 | Сообщение # 1145
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 06.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Анна, привет! мы тут живем...
      8-522-61115

Россия в Аргентине-Форум
    АннаДата: Четверг, 02.05.2013, 12:29 | Сообщение # 1146
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

КАк зима началась мои родные? У нас до последнего снег падал ((1 апреля снегопад ,,,а 3 уже жара ))))) da
      8-522-61116

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 02.05.2013, 12:31 | Сообщение # 1147
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

А у нас еще и холодно не было...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-522-61117

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Четверг, 02.05.2013, 12:37 | Сообщение # 1148
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Анна, Спасибо, у нас все хорошо.
    А как у вас? когда к нам собираетесь?

"ВСЁ ХОРОШО."
      8-522-61118

Россия в Аргентине-Форум
    АннаДата: Четверг, 02.05.2013, 12:42 | Сообщение # 1149
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Ой, как рада за вас)))
    Я кстати смотрите что написала...херовенько ..но...
    Тишина.... В воздухе изменился состав...чувство в носу было странным... И на языке была осадочная пленка остатков серы...Сначала я услышала ветер....он гудел и задувался под крышу.Вокруг была кромешная темнота. Я пыталась хоть что то разглядеть через эту темень, но ничего не получалось .Шум крыш и ветра пугал меня и я закрывала голову и уши тем под чем проснулась. Пытаясь понять что со мной и где я нахожусь ,я заснула ....Не знаю сколько прошло времени и суток... 
    Проснулась от того что тревога на душе появилась.Резко соскочила и попыталась отдышаться,но еще ужастнее почувствовала себя когда увидела что вокруг меня происходит. Посмотрела налево после на право и не поняла где я! Какое то старое здание просто обшито кусками какого то металла. В моей голове было много вопросов и самый первый вопрос это, где я? Мои глаза перебирали каждый объект в этом большом ангаре.В принципе ничего не было такого устрашающего. Был совсем пустое здание где видимо раньше чинили машины.Почему ?Увидела на полу много отходов производства нефти...Встала и начала потихоньку передвигатся вперед. Я думала что надо мной издеваются снова друзья и стала шептать ,повопрачтвая голову чтобы они выползли из щелей.-Эй, ребят, я знаю вы здесь!Все хватит шутить!Ребят, тут очень странно!Откуда такой чистый воздух нашли?Ребят!Тиа ,Манни,Рульф!? Эй ,боже... Это что правда?Вас здесь нет?....Очень сильно расстроилась и начала все дальше обследовать ангар. Прошла все вдоль и поперег. Все еще надеялась на какое то чудо. Чудо не последовало. Чувствовалось что я совершенно одна в этом большом мире. Стоя в середине этого чужого здания и непонятного состояния я зарыдала. Начала рыдать так что кое как остановилась. Рыдала в той постели где и проснулась в первый раз. Через несколько часов успокоилась и заснула. Сны были великолепные, видела во сне маму и сестру.Своих друзей. Даже свою учительницу. Мы что то праздновали и были счастливы .Наступило утро, краем своего пушистого уха услышала гул. Открыла глаза и пыталась прийти в себя. Скулы болели от вчерашнего рыдания.Я привстала и посмотрела вперед. Что надо делать не понимала, мысли в голове плыли. Куда бежать?Что делать? Боже... Плюхнулась обратно в кучу где лежала.Смотрела на потолок и мне хотелось есть. Так и хотелось закричать и закричала чтобы как то себя успокоить.- Мам когда еда будет готова? Эх мама мама...где ты моя родная..
    Гул приближался и я соскочила быстро и прижалась к стенке с которой стороны шумело.Начала ощупывать куски железа и погнула кусок .Увидела свет и обрадовалась как ребенок. Пыталась посмотреть в даль и увидела непонятный зеленый цвет под ногами. Такое я видела только в парке под куполом .Вот тогда была счастлива ,вот тогда все было. А сейчас вижу это вон там везде , как мама говорила это трава. Да точно трава. Мне больше хотелось узнать об этом , обо всем этом. Я смотрела вперед и не знала где нахожусь вообще. В голове летели мысли как я сюда попала?Что здесь делаю!?Что это за город!?Что за планета!? Смотрела все еще в щель между железными листами. В дали я виднелись какие то здания, но не были похожи на наши огромные висячие дома . Они стояли на траве и были одноэтажными. Кто-то ходил рядом с домом и это существо я увидела в первый раз. Как его назвать не знала! В тот момент поняла что это не моя планета. Моя прелестная звезда Сириус совсем выглядит по другому! Боже Кошачий зачем я здесь? Рядом с моим неизвестным зданием стоял маленький домик. Он похож был на тот дом что в далеке ,только без окон . Шум в в дали успокоился и я услышала дуновение ветра. Мои легкие уже привыкли к новому воздуху. Оглянувшись решила надо выбраться из этого ангара и спросить как можно добраться до дому. Не евшая 4 дня мне не хотелось больше есть ,просто хотелось достать всю информацию. Надо было действовать. Я пыталась еще раз погнуть металл и вылезти ,но ничего не получалось. Так прошел день и ночь. Сидя у этого окошка в другой мир пыталась кричать тем кого видела в дали. Меня никто не слышал. Силы иссякли и в голову влезали разные мысли. Даже показалось что здесь останусь навсегда и умру молодой и юной. Эхх...Сидя спала около окна в жизнь... Дремая ощутила чье то пресутствие. Резко открыла глаза и поняла снаружи кто то есть и он смотрит прямо в дырку которую я проделала. Сердце застучало деланно я боялась дернуться. Они разговаривали как то странно. Этот язык мне был чужим. 
    -Дени, слыш? Тут кто то пытался ограбить наш сарай! 
    -Чего? 
    -Иди сюда!Смотри!
    Двое особей подошли к дырке и начали дальше что то говорить и обсуждать. Я сидела с другой стороны и не знала что сделать. Сердце колотилось так бешено что казалось сейчас потеряю сознание и упаду . Так и произошло. Дальше ничего не помню и не помню с шумом упала я в обморок или этот случай никто не слышал! 
    Где то там внутри себя мне казалось что все конец. 

Люди уже стали отходить от здания и один из них услышал шум. Резко развернулся и сказал.
    -Ты услышал?
    -Нет. А что там было?
    -Как буд то что то упало!
    -Да ну... 
    -Честно.
    -Пошли!
    Старший брат пошел вперед ,а Ирмен повернул назад .Он подошел к двери и расспахнул. Сначала ничего не заметил и тут брат ему закричал .
    -Ирмен я уехал! Придешь домой сам.На своих ногах.
    -Давид, ты чего!? Подожди...
    Но машина уезжает и оставляет его . Существо в ярости хлопает дверью и начинает громко выражаться. Не закрывая дверь бежит за машиной ... От шума двери я дергаюсь и подскакиваю. Что произошло? Через мгновение вижу большой светлый квадрат и понимаю что это дверь .И она открыта. Не понимаю что делать .Бежать или нет!?Ведь я не знаю что будет дальше!? Совсем не знаю этот чужой мир! Мой мозг все же выдавливает что надо идти. Когда еще я вылезу из этого капкана! Двинулась осторожным шагом к двери. Существо по имени Ирмен стояло недалеко от здания и кричало непонятные фразы. Я двигалась к двери осторожность не создавая шум. Когда была уже около двери и протянула ногу чтобы быть снаружи увидела взгляд. Взгляд того существа и еще больше понимала что это конец. Он меня увидел. Я так перепугалась ведь он вернулся обратно и стоял в 2 х шагах от меня. Наши взгляды остановились . Глаза стали шире и я кинулась на него с своим ревом и укусила его в конечность. Царапнула когтями шею и оттолкнула. Он сам от шока испугался со всей силы оттолкнул меня от себя. Быстрым бегом я убежала за здания и начала за ним следить. Существо сначала орало, а потом упало на траву. Он сначала бился об траву и кричал и кричал от боли. Ведь мои когти глубоко вонзились в него. Я сначала стояла за большим железным зданием и умоляла бога что то сделать. Мои ноги тряслись и слезы уже выворачивались на глаза . Я стояла и не знала куда девать себя,куда бежать и кого звать на помощь мне. Существо было слышно все еще .Через некоторое время крики прекратились ,но он все еще был там. Я слышала как бется его сердце ,как он вздохнул . Стояла все еще и молила бога. Еще спустя пару минут колебания тела прекратились и я решила посмотреть что там происходит. Звгленула за угол и увидела его лежащее тело без движения. Вздохнула с облегчением ,думала убила ,ведь теперь никто мне не угрожает! В дали послышались крики ,но сразу же утихли. Думала что пропала .Следила за ним некоторое время и решилась подойти. Шла медленно,тихо .Он не двигался. Меня это радовало . Сначала не подходила совсем близко ,только убеждалась что существо не принесет мне боль.Он был без движения все еще. Решилась подойти ближе. Кровь сочилась из раны. Видно было что он дышал и подавал жизненные знаки. Тронула его лапой ,он даже не пошевелился . Тут я уже окончательно успокоилась.Существо не принесет мне зло. Встала ровно над его телом и посмотрела вокруг.Солнце садилось , надвигались тучи. Надо было прятаться ,ведь чувствовалось что будет дождь.Я запрыгнула обратно в здание и закрылась изнутри. Легла туда где проснулась. Поднялся ветер и чувствовалось что сейчас зальет. Услышала краем уха что то,необратила внимания. Снова и снова...потом крик был сильнее ,но чувствовалось слабеет. Я поняла  это существо требует помощи. Лежала недолго ,потому что начался дождь. Мне стало жалко его и я открыла дверь.Существо лежало и стонало.Видимо просило о помощи,дождь усиливался .Увидев меня ,он пытался встать и идти ,но силы иссякли и существо рухнуло на землю. Вырубился.Я втащила его в здание и уложила рядом с собой. Чтобы он согрелся и успокоился. Больше глаза открытыми его не видела. Надо было что то делать с раной ,которую я ему причинила. Обматала ему шею какой то тряпкой . Ураган усиливался и нас разморило .Уснули.
    Утро было холодным .Я попыталась накрыть себя и нащупала существо рядом. Резко проснулась.....начупав его руку поняла ,что гладкость кожи превратилась в шерсть .Повернула голову ,а там ,рядом со мной лежит моего рода существо.С такими же ушами,с такими же лапками...Боже Кошачий -закричала я и соскочила с места.Он проснулся и сказал что то ,но мне непонятен был его разговор. Постучал себе по ноге и зевнул.Открыл глаза и увидел меня. В глазах был испуг и махая руками и что то бормоча при этом ,тоже соскочил с места. Мы смотрели друг на друга и не знали что делать. Я не знаю что было в его голове ,но в моей один вопрос: Как такое могло произойти?Мы смотрели на друг друга .
    -Нет...нет...нет..Не подходи ко мне ...Ты вчера так мне сделала очень больно.
    Он тянул руки вперед чтобы стоять на защите и еще что то бормотал.Я стояла все еще в нападении. Он протянул руку сильнее и заметил что она покрыта шерстью. Начал расматривать и бормотать .Потом рукой провел под кофтой и потрогал лицо . Его крики были ужасными и беспорядочность движений еще сильнее раззодорила его. После того как он прекратил себя трогать ,направил палец на меня и видимо обвинил в чем то! Я поняла это по его глазам.
    -Ты,виновата во всем !Это что? Боже? Кто теперь я? Что мне делать? 
    Я пожала плечами что не знаю что делать .Парень кричал. Потом двинулся ко мне и резко схватил за руку .Я хотела развернуться и увернулась от одного нападения ,но было бесполезно.Его резкий рывок ввел меня в ступор и я оказалась между его рук. Он крепко держал мои руки и что то говорил.
    Пыталась вырваться ,ничего не получалось. Я говорила ему что не знаю .Хоть он не понимал мой язык.Потом полились слезы .Мне было так плохо что существо мне сдавливало мне руки . Я начала рыдать и хватка ослабла . На мгновение взяла силы в руки рассторгнула его обяътия ,отскочила на метр и пыталась бежать к выходу .Он все еще что-то бормотал когда я уже была у двери и дергала во всю силу ,но резко остановилась через мгновение , потому что в дали от здания послышались крики .Я ждала что будет дальше. Дверь была полуоткрытой и видимо те люди что были еще далеко увидели движения мои и услышали его крики .Они двинулись в нашу сторону.Я не знала что мне делать! Вариантов никаких не было в голове,просто стояла и ждала .Поняв в чем дело существо подлежало ко мне и схватил за лапу потащил в дальний угол .Молчала и доверилась ему ,ведь он в той же ситуации что и я. Через мгновение мы оказались в замкнутом пространстве . Он что то прошептал и закрыл рукой мне рот. Люди вошли в здание и начали что то искать .Мы стояли и молчали ждали продолжения . 
    -Смотри,друг !Тут наверно и ночевал наш альфа самец ! Ха ха ха ....
    -Слышишь ...интересно кого он сегодня обрюхатил....ммм да ....
    -Лили наверное...
    -Ага, он ей дажу не нужен! Я сам вчера был с ней ....хаха ха Она сама мне сказала что не нужен!
    -Ну ты и козел ,брата подставил!
    -Сам козел!Пошли отсюда!Видать это ветер дверь сносил.
    -Пошли.....
    Существо злилось..я это чувствовала...видимо слова тех людей его задели очень сильно .Он прижимал мне рот и часто вдыхал воздух.Люди ушли и дверь закрылась. Мы расслабились, в дали еще были слышны их голоса ,но мы уже чувствовали себя расслабленно. Подождав еще немного он меня отпустил и вышел из этого тесного места ,сел на что то и загрустел . Я стояла еще в ступоре и не знала что сказать .Вообще как обяъснить? Что это было? Почему он боялся ....
    Куда то на крышу села птица и я почувствовала что то ...Чужой сидел и держался руками за голову , то смотрел на руками то снова держался руками за голову .Бормотал ...Я за это время ходила рядом ,наблюдала .Готовилась к худшему . Вдруг спустя некоторое время он встал и помчался в перед. Я даже потерялась и не знала что делать ,а он направился к двери. Я кричала ему и говорила что не стоит что все придет .Он не понимал и пытался выйти за братьями . Я прыгнула ему на спину и закрывала глаза и не хотела чтобы он сделал ошибку .Там могли покалечить его же братья .Я держала его и закрывала глаза , он отбивался как мог ,но мне надо было его остановить .Борьба длилась некоторое время и я поняла что вокруг нас и железного здания никого ,мы одни . Слезла с него ,а он бормотал и мое сознание поняло все его слова .Изо рта вырвалось :
    -Я тебя понимаю ! Постой ! Понимаю ! Даааа,точно ! Скажи еще что нибудь ?
    Парень повернулся и посмотрел на меня странно и сказал :
    Ты не можешь понять! Мы разные !
    -Как разные? - сказала я!
    Он удивился и начал очень много говорить и задавать вопросы .Взял меня руками за плечи и начал трясти и задавать вопросы .Где? Что? Куда? Я даже потерялась и отвечала .
    -Успокойся ,да успокойся ты ! Я сама ничего не знаю !
    Оттолкнула и бросилась прочь от него . Остановилась в углу здания и развернулась .Он стоял на своем месте и стучал по голове и бешанно о чем то думал .По его бешанному взгляду я видела что он не успокоился . Оставалась на своем месте и села чтобы самой подумать что дальше делать . Человек вышел все же за помещение и затаился . Я заснула на своем старом месте .Ночь была холодной ,укутавшись в тряпках спала очень плохо .Под утро заснула крепче . Проснулась и никого не увидела .Ночевала совершенно одна . Поддтянулась ,встала и помчалась на улицу. Открыв дверь увидела что он сидит рядом с зданием и ест .
    -С добрым .
    -Что?- спросила я.
    -У нас так принято ! Здороваться утром ! С добрым утром !
    -Поняла ! С добрым утром ! -Отпустила глаза и села рядом .
    -Выспалась?
    -Что ?
    -Даааа,странно .....Ты точно странная ...да то что ты не человек это интересно ,а то что странная -это странно .Засмеялся и я встала чтобы уйти .Он придержал мою руку и сказал чтобы я осталась.
    -Не обращай внимания ,неудачно пошутил ! 
    Я села обратно рядом , человек протянул мне какой то кусок еды . 
    -На ,ешь . Я вижу ты голодаешь.Что ты ела и когда в последний раз?
    Мои глаза снова опустились и я не знала что сказать .
    Потом мы молча сидели и жевали куски мяса .Доев эту вкусноту мы сидели и смотрели в даль .Он показывал где был и где ходил . Как город устроен и вообще жизнь человека. Рассказал как опустошил сейчас запасы соседа ,ну то что мы жевали так аппетитно. Я рассказала что не знаю как здесь оказалась .Что уже долго нахожусь в их амбаре . Рассказала про свою планету ,но рассказов мало и это надо увидеть своими глазами. День прошел в рассказах . Мы и не увидели как пришла ночь . Надо было лечь отдыхать , Ирмен сказал что рядом есть маленький домик без хозяев .Мы пошли туда и я увидела жилище людей . Он положил спать меня на кровать ,а сам лег у печки рядом . Мы зажгли печку чтобы согреться . Заснули поздно. Долго разговаривали . Я не знала что этот мир еще интереснее чем мой . Утро было ранним и мы проснулись. Ирмен сидел около печки и смотрел на огонь .
    -С добрым ! 
    Сказала я и улыбнулась. Он повернулся и тоже улыбнулся в ответ помешивая угольки в печке.
    -Как спалось?
    -Мне снилась мама и сестра ...
    И еще корабль...
    -Корабль? Какой? Космический?
    Я сидела и хмурилась думая о своем сне ,пыталась вспомнить. Ничего не получалось.
    -Забудь, прошлое не вернуть .Видимо не тебе и не мне. Странно почему меня не ищут !?
    Ирмен сел рядом со мной и мы сидели молча несколько минут. 
    После он оставил меня в доме и ушел куда то. Весь день я провела одна. Изучила дом и смотрела в даль на большой город . Ирмен вернулся вечером и принес свои вещи из дома . Я ему была рада ,сказал что все его уехали к тетушке на остров. Принес мне вещи мамы и одел меня .
    -На вот держи ! Это мамино . Она у нас красотка ! Была красотка .
    -Была ? Умерла?
    -Убили ,какие то подонки у супермаркета . 
    Он сгрустнул и развернулся к окну. Я подошла и положила лапу на плечо . 
    -Все будет хорошо ,не волнуйся .Я многое потеряла в своей жизни . Находясь здесь вроде всю вселенную. Свой дом .

8-522-61119

Россия в Аргентине-Форум
    АннаДата: Четверг, 02.05.2013, 12:45 | Сообщение # 1150
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Я даже не знаю((( Хочу уехать в Испанию жить...Но еще не решилась)))Может когда нибудь....
      8-522-61121

Россия в Аргентине-Форум
    АннаДата: Четверг, 02.05.2013, 12:51 | Сообщение # 1151
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

А что ОПАСИТИ Сюды уж не заходит?
      8-522-61123

Россия в Аргентине-Форум
    mmklokДата: Четверг, 02.05.2013, 12:51 | Сообщение # 1152
    Бывалый

Зарегистрирован c : 21.10.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (rasamaja)
    Он открытым текстом написал, что пристрелит РАСАМАХУ.

Я прочитал сообщение о РОССОМАХЕ. Ваш ник читается несколько по другому и аватар не похож на РОССОМАХУ.
    Что касается других участников-россомах (если такие имеются), то у них нет прав модератора. Они должны были пожаловаться модератору на оскорбление. Это было?
    Я конечно понимаю, что общение может быть разным и с переходом на личности, но политика всеобщего одобрямса типа "какая хорошая новость" не способствует поднятию рейтинга форума. Между прочим по рейтингу mail.ru форум http://www.argerusa.com/ занимает уверенное первое место среди зарубежных русскоязычных форумов Латинской Америки. Вы хотите, чтобы люди, которые ранее участвовали в форуме и потом создали свои форумы, рассылали приглашения неугодным? Благо база данных у них есть и они читают этот форум.
    Вот таких "участников" нужно исключать навсегда.

"Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн."
      8-522-61124

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Четверг, 02.05.2013, 13:19 | Сообщение # 1153
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата (mmklok)
    Они должны были пожаловаться модератору на оскорбление. Это было?
    нет необходимости жаловаться, модератор сам может решать такие вопросы, если видит грубость и хамство.
    Наш форум занимает хорошие места именно потому, что с форума удаляются такие субъекты.
    Цитата (mmklok)
    Я конечно понимаю, что общение может быть разным и с переходом на личности,
    я это тоже прекрасно понимаю, может и с переходом на личности, но не откровенное хамство.
    Цитата (mmklok)
    Вы хотите, чтобы люди, которые ранее участвовали в форуме и потом создали свои форумы, рассылали приглашения неугодным?
    так они это и делают, и что?
    каждый сам выбирает на каком форуме ему общаться.
    Цитата (mmklok)
    Вот таких "участников" нужно исключать навсегда.
    еще раз напоминаю, что на форуме нигогда не поощрялись грубость, хамство, ругательства, и никогда не будут поощряться
    и так же напоминаю, что удаленный участник был предупрежден не один раз, однако не поменял стиль своего "общения".

"ВСЁ ХОРОШО."
      8-522-61128

Россия в Аргентине-Форум
    MaratДата: Четверг, 02.05.2013, 14:06 | Сообщение # 1154
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 06.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Анна, спасибо, все прочитать не успел, отложил на вечер, сейчас не могу, на работе...
      8-522-61132

Россия в Аргентине-Форум
    AndreSДата: Четверг, 02.05.2013, 14:38 | Сообщение # 1155
    Профессионал

Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата (mmklok)
    Я прочитал сообщение о РОССОМАХЕ. Ваш ник читается несколько по другому и аватар не похож на РОССОМАХУ.

Вы любезный mmklok, вечно лезете куда Вас не стояло.
    Сидите в Питере и жуйте свой огурец ...
    Если хотите защитить хама, к Астахову или в Лигу Наций.
    Я еще удивляюсь терпению администрации форума, выходка с "пристрелить" - бан на вечно и моментально.

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."
      8-522-61136

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Болтанка (Для тех- кому скучно и грустно)
    Страница 77 из 96«1275767778799596»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru