MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 79 из 93«1277787980819293»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Болтанка (Для тех- кому скучно и грустно)
    Болтанка
    DanielaДата: Четверг, 02.05.2013, 18:09 | Сообщение # 1171
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

По поводу обсуждения "стоит ли банить Армано" или нет.

Во-первых по правилам форума, действия администрации не обсуждаются. Модератор, это тоже администратор форума. Модератором становится человек, который действует в интересах форума и четко представляет себе и поддерживает его политическую линию.
    Поэтому ставить под сомнение, обсуждать и тем более осуждать действия модератора является совершенно не приемлемым на любом форуме и сайте в пространстве интернета..
    а если это не так, то дайте мне для примера ссылку того ресурса, где форумчане откровенно и нагло не считаются с мнением администраторов (схожу туда поприкалываться)

Цитата (mmklok)
    Я прочитал сообщение о РОССОМАХЕ. Ваш ник читается несколько по другому и аватар не похож на РОССОМАХУ.
    Что касается других участников-россомах (если такие имеются), то у них нет прав модератора. Они должны были пожаловаться модератору на оскорбление. Это было?

Типа того, мы все дураки...Армано говорил сам с собой о какой то ему известной Россамахи , которую хочется пристрелить именно в Аргентине билет куда " ...можно всегда купить..."ну а мы просто по тупости решили, что речь идет о нашей расамахи с которой Армано пять минут назад общался....
    Да действительно что то где то не клеится...

Цитата (mmklok)
    Я конечно понимаю, что общение может быть разным и с переходом на личности, но политика всеобщего одобрямса типа "какая хорошая новость" не способствует поднятию рейтинга форума.
    Между прочим по рейтингу mail.ru форум http://www.argerusa.com/ занимает уверенное первое место среди зарубежных русскоязычных форумов Латинской Америки.

Вас не удивило - "почему" ? Может потому, что НЕ НАС надо учить общению на форме?

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-522-61172

DanielaДата: Четверг, 02.05.2013, 18:10 | Сообщение # 1172
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (mmklok)
    Вы хотите, чтобы люди, которые ранее участвовали в форуме и потом создали свои форумы, рассылали приглашения неугодным? Благо база данных у них есть и они читают этот форум. Вот таких "участников" нужно исключать навсегда.

Я на эту тему уже много раз говорила и могу вам с удовольствием повторить.
    Люди не бараны - взяли за веревочку и увели в другое стойло. Форумов об Аргентине уже на сегодняшний день великое множество. Люди будут посещать и этот ресурс и другой и третий. И нельзя никому запретить ходить туда , так же как и обязать посещать нас. Каждый найдет себе интересную тему, интересный сайт, интересный форум, где он будет общаться, но это не значит, что он не будет посещать остальные ресурсы и при случае не по участвует и в них. У нас на форуме даже форумчане "Друзья" форума посещают соседние ресурсы. И что из этого?.

На этом форуме, как пыталась вам сказать Расамаха, мы стараемся создать обстановку дружественной беседы, без выпендреша и без агрессии. Мы хотим создать форум, на котором будут присутствовать просто люди, желающие поговорить, обсудить, рассказать и которые обладают определенным воспитанием поведения в обществе. Если к нам приходит новенький, он должен чувствовать себя в культурном обществе. Люди, которые привыкли при наличии у собеседника противоположного мнения переходить как на базаре на крик и на личные оскорбления изощряясь в умении побольнее ударить, нам тут совсем не нужны.
    У нас были такие женщины....то ли с "панели" пришли, то ли еще от куда то от туда....Ну убрала я их с форума , между прочим после продолжительного моего терпения и ожидания, что вот вот, человек поймет и изменится...но нет, если уж хамство , это стиль жизни, то никто и ничего ее не изменит.
    Обиделись , все вместе собрались и создали форум ..радости-то было, как будто чего-то в жизни люди добились... А в результате ...по прошествии экстаза при первом же сложном моменте (уже через три месяца) , переругались и разбежались...что и следовало ожидать.
    Потому что хамство, оно не сможет существовать вместе. Остатки хамов объединились в еще один форум... Что из этого получится? Гарантирую, при первом же удобном случае они обольют грязью и унизят ..нужно только повода подождать.

Так вот, mmklok, вы меня пытаетсь напугать, что с вышеуказанных форумов придут приглашения и очередной забаненный хам пополнит ряды своих собратьев? Пускай туда уходят те, кто может угрожать убийством, кто унижает и грубит, кто ворует посуду у гостеприимных хозяев, кто занимается нечестными посредническими услугами и т.д.... Чем меньше таких людей будет на нашем форуме, тем лучше! Пусть на нашем форуме будут те, с кем приятно поговорить и на кого можно положится ,а на других, все остальные...

Еще небольшое дополнение. Один хам, отпугивает нескольких порядочных людей от форума, которые даже регистрироваться не будут и постараются больше к нам не возвращаться, чтобы избежать грубостей и негатива в своей жизни. Так вот мы тут предпочитаем спугнуть одного хама на другой форум, чем нескольких порядочных людей, потенциальных интересных собеседников, которые тоже, кстати говоря, могут уйти куда нибудь в другое место....

По поводу Армано.
    Мне искренне жалко, что все так получилось. Мне нравились его темы и обсуждения вообщем-то были интересными. Ума не приложу, с чего ему вдруг вздумалось говорить такие глупости...Но то, что сделала Расамаха , является правильным. Он ей просто не оставил выбора. А жаль.

"

8-522-61173

ВадимДата: Четверг, 02.05.2013, 18:24 | Сообщение # 1173
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Daniela)
    По поводу Армано.Мне искренне жалко, что все так получилось. Мне нравились его темы и обсуждения вообщем-то были интересными. Ума не приложу, с чего ему вдруг вздумалось говорить такие глупости...Но то, что сделала Расамаха , является правильным. Он ей просто не оставил выбора. А жаль.
    Так он же сам написал что болен. А весной болезни обостряются.

8-522-61174

rasamajaДата: Четверг, 02.05.2013, 18:55 | Сообщение # 1174
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Daniela)
    А на форуме делаются замечания и удаляются за явные нарушения правил поведения в том числе и неоднократное хамство .

больше нечего добавить

"ВСЁ ХОРОШО."
      8-522-61184

AndreSДата: Четверг, 02.05.2013, 19:20 | Сообщение # 1175
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Сталин)
    Понял, Вам достаточно несколько дней, чтобы ностальгия улетучилась!

Да собственно и нет ее, ностальгии.
    Людей много, которые серьезно задумываются свалить от сюда, хыть в Болгарию, к "братушкам" или в Чехию.
    Кто с серьезными деньгами, вывозят семьи в приличные страны, а сами продолжают работать в России.
    На мой взгляд, вообще все печально. Люмпены пьют и колятся. Мозги уехали и продолжают уезжать.
    На их место идет Средняя Азия и Кавказ.
    Власти обеспокоены прокладкой очередных газовых трубопроводов, в Европу ...))) поставкой древесины на финские комбинаты и установкой новых нефтекачалок. Ах да, Олимпиада и развитие курортов ... Кавказа, радость то какая...

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."
      8-522-61191

ironmaidenДата: Суббота, 04.05.2013, 12:11 | Сообщение # 1176
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 18.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (AndreS)
    Людей много, которые серьезно задумываются свалить от сюда, хыть в Болгарию, к "братушкам" или в Чехию. Кто с серьезными деньгами, вывозят семьи в приличные страны, а сами продолжают работать в России.
    На мой взгляд, вообще все печально. Люмпены пьют и колятся. Мозги уехали и продолжают уезжать.
    На их место идет Средняя Азия и Кавказ.
    А ЕЩЕ ЕСТЬ МЫ! Не люмпены, не сваливающие, не с серьезными деньгами, не пользующиеся и не перевезшие семьи в приличные страны!!! И на нас держится и будет держаться Россия, когда все разграбят, используют и СВАЛЯТ в приличные страны! И ЭТО НЕ КОМПЛЕКС НИЩЕБРОДА! Это мы, рожденные здесь и те, которые умрут здесь - в России!

Сообщение отредактировал ironmaiden - Суббота, 04.05.2013, 12:12

8-522-61266

horoshiyivan2012Дата: Суббота, 04.05.2013, 12:41 | Сообщение # 1177
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (ironmaiden)
    ,  на нас держится и будет держаться Россия, когда все разграбят, используют и СВАЛЯТ в приличные страны! 

Что будет держаться ?Когда всё разграбят.

"карпуков"
      8-522-61268

AndreSДата: Суббота, 04.05.2013, 13:09 | Сообщение # 1178
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата (ironmaiden)
    И на нас держится и будет держаться Россия, когда все разграбят,

Я, к примеру, не согласен, хватит.
    Хочу встретить старость, в гамаке со стаканчиком кашасы, на побережье Бразилии, а не в садовом товариществе, выращивая огурцы-помидоры ...и ведя подсчет трупиков колорадского жука.
    У меня в патио в Bs As летают колибри, за это можно отдать пол жизни.
    Понимаете, какая экология ...

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."

Сообщение отредактировал AndreS - Суббота, 04.05.2013, 13:23

8-522-61269

AndreSДата: Суббота, 04.05.2013, 13:11 | Сообщение # 1179
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата (ironmaiden)
    и те, которые умрут

кстати, в Аргентине живут до безобразия долго ...

8-522-61270

DanielaДата: Суббота, 04.05.2013, 14:37 | Сообщение # 1180
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

ironmaiden, Мне искренне импонирует Ваш патриотизм. Сама такой была лет .....назад .
    jlop 85

У меня в Москве подруга так же как Вы рассуждает. Все сидит и ждет, когда придут Наши , снесут правящую власть и построят "Новый и счастливый мир". vse_ok

Кстати ,а что Вы будете делать в течени времени
    Цитата (ironmaiden)
    когда все разграбят, используют и СВАЛЯТ в приличные страны!
    ? Спокойно смотреть, как куски вашей Родины отнимают у ваших детей и увозят, увозят, увозят...??
    Какой смысл в том, чтобы остаться? Наблюдать и сожалеть? Чтобы было больно и тяжело от собственной беспомощности?
    А что вы будете делать, когда русских почти не останется? Примите ислам? Сделаете сыновьям обрезания и будете баранов на улице резать? oik

Нет, я как об этом обо всем подумаю, сразу понимаю, что не зря переехала. Подчеркиваю, не уехала, а переехала подальше в р е м е н н о ( а там видно будет).

"

8-522-61271

ИгорьДата: Суббота, 04.05.2013, 16:27 | Сообщение # 1181
    Бывалый

Зарегистрирован c : 26.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Для поднятия настроения: http://academ.info/news/24196

"Дети капитана"
      8-522-61281

ironmaidenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:58 | Сообщение # 1182
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

.

Сообщение отредактировал ironmaiden - Понедельник, 06.05.2013, 09:48

8-522-61311

СталинДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:11 | Сообщение # 1183
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата (ironmaiden)
    Ислам... мне нет разницы, в каком храме молиться, Бог он один, это люди разделили его для удовлетворения своего ЭГО.... А про баранов... жрать захочешь и не так раскорячишься

Так мы все, люди образованные, всегда не против инакомыслия и иноверцев. Но ведь это уже не Россия вовсе будет! Вот о чём говорится.

"жизнь, как она есть..."

Сообщение отредактировал Сталин - Воскресенье, 05.05.2013, 11:12

8-522-61312

ironmaidenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:14 | Сообщение # 1184
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

.

Сообщение отредактировал ironmaiden - Понедельник, 06.05.2013, 09:48

8-522-61313

ironmaidenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:23 | Сообщение # 1185
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

.

Сообщение отредактировал ironmaiden - Понедельник, 06.05.2013, 09:49

8-522-61314

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Болтанка (Для тех- кому скучно и грустно)
    Страница 79 из 93«1277787980819293»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru