MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » РОССИЯ-ТАЙНЫ БЫТИЯ (ТО, О ЧЕМ МАЛО ГОВОРЯТ ИЛИ НЕ ГОВОРЯТ СОВСЕМ О РОССИИ)
    РОССИЯ-ТАЙНЫ БЫТИЯ
    katya79Дата: Вторник, 29.11.2011, 10:52 | Сообщение # 16
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

И вообще я бы не позволила такие темы открывать, зафлудили сайт, черти.... sad

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-557-29560

Roman5457Дата: Вторник, 29.11.2011, 10:52 | Сообщение # 17
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 26.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Разумеется, за риски надо платить. Это ж банки. И государство тут ни при чём.
    И МВФ картошкой долг не возьмёт. А у нас бартер.

Причем здесь банки если кредиты даёт правительство России! Ну если бы бартер был такой то кредиты брали бы Все, но увы такого бартера нет

"Sólo los cobardes son valientes con las mujeres"
      8-557-29561

HranitelДата: Вторник, 29.11.2011, 10:54 | Сообщение # 18
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Roman5457,
    Я бы ничего не стала говорить про тему газа, если б у нас не было передач различных аналитических. Там всё прямо разжёвывают.
    Понимаете, обвиняют Россию, то есть жителей, меня в том числе, а не компании. Меня это удивляет. Ну никак не могут разделить государство и частный капитал. Ведь требуют от президента цены снижать. И Лукашенко кричит о том, что Россия их грабит, а не какие-то компании российские.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      8-557-29562

Roman5457Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:00 | Сообщение # 19
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Hranitel,

Прежде чем Миллер подпишет договор о цене на газ, он раз десять проконсультируется с президентом, так как все знают, что цены на газ зависать политических направлений, и если вы внимательно следите, то акции Газпрома принадлежат государству не полностью, но какая та часть.
    Шоу программы это одно, а реалии другое.

8-557-29563

Roman5457Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:06 | Сообщение # 20
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    что Россию обос...ли по всем пунктам, да еще кто????? Кто дал вам право нести охинею, сидите в БА и лучше помалкивайте, что не пост, то ерунда какая то.....

Такие списки можно на любое государство составить на Украина , Беларусь, США, Аргентину, и увы эти статистики будут не в пользу этих государств, для меня лично это материал который я магу прочитать соглашаться или не соглашается это моё личное мнение, и я его не где не собираюсь озвучивать, так как я считаю не нармально лесть в то или иное государства, со своими нравоучениями, это просто некорректно с моей стороны.

Сообщение отредактировал Roman5457 - Вторник, 29.11.2011, 11:07

8-557-29567

HranitelДата: Вторник, 29.11.2011, 11:07 | Сообщение # 21
    Специалист

Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Roman5457,
    Насколько я знаю, ни банки, ни компании полностью не принадлежат государству. Государство является акционером с какой-то долей.
    А по поводу бартера - Белоруссия часть долга отдаёт вареньем, чем-то ещё. Практика такая существует.
    Когда-то нам то ли Вьетнам, то ли ещё кто отдавали долг плетёными из бамбука безделушками.

У нас по кредитам очень высокая процентная ставка. Нигде такой нет. Народ, конечно, возмущается. И не будут банки давать кредиты другим государствам по ставкам ниже, чем в своей стране.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      8-557-29568

Roman5457Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:08 | Сообщение # 22
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Насколько я знаю, ни банки, ни компании полностью не принадлежат государству. Государство является акционером с какой-то долей.
    А по поводу бартера - Белоруссия часть долга отдаёт вареньем, чем-то ещё. Практика такая существует.

Видимо труба газовая закончилась

8-557-29569

karinaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:15 | Сообщение # 23
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 06.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    А про Армению так же можете?

Quote (Hranitel)
    Россия - не сахар, кто б спорил. Но ведь понемногу делается что-то.

Quote (katya79)
    я люблю Россию, и мне плевать на всякие там статистики. Ненавидите Россию, бегите вон из нее!!! А мы вот может и вернемся, поговорим с друзьями, с Ротари, может откроем школу Регби и стадион, а вы дальше продолжайте ее обсирать....... А еще некоторые говорят, что я должна быть добрее- на себя посмотрите!!! Злыдни.

Quote (Hranitel)
    Они же не в ней живут. Кто на Украине, кто в Армении

Quote (katya79)
    банки банки, то все экономика- мне не понравилось, что Россию обос...ли по всем пунктам, да еще кто????? Кто дал вам право нести охинею, сидите в БА и лучше помалкивайте, что не пост, то ерунда какая то..... Забанить надо...

Фи,Катя, какая вы простоватая и недалекая. Вы смотрите на ситуацию однобоко. Эта инфа из обзоров мировых рейтингов. АТУ ВСЕХ- с кем я не согласна. Ротари? Что вы знаете о них? Они приедут поднимать Россию? А зачем им это. У меня муж в Ротари и дипломы от Ротари. И в России есть Ротари клуб.
    Вы не откроете ни школу ни Регби. По причине обычной жадности и избытка злобы (или злости) нап людей. Почему вы всеми недовольны?
    Спросили о помощи приезжающие, а вы им:" Выйдите из самолета и кричите...". Ну не можете помочь из своей деревни глухой - не надо. Я смогу помочь и все рассказать. А знаю я больше вас, уж поверьте. Я бы не хотела иметь таких подруг и рада, что вас нет среди нитх. Банить? Встаньте с ввтоматом и всех подряд.....
    Давайте сделаем сайт имени Кати 79! А кто хоть чтото подумает против- сразу выкинем. И будет она сама с собой беседовать дни напролет
    ДАНИЕЛА! Я понимаю, что она ваша подруга. Но обратите внимание в моем письме нет оскорблений. А у нее деревенские слова, которые мои бабушки называли плебейскими и грубыми. Может ее забанить на пару месяцев?

"Любовь спасет мир."
      8-557-29640

karinaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:16 | Сообщение # 24
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (karina)
    Ненавидите Россию, бегите вон из нее!!!

Поэтому Вы и в Аргентине!

"Любовь спасет мир."
      8-557-29641

karinaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:25 | Сообщение # 25
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    А по поводу выборов - любой страной должны руководить специалисты.

Об этом и речь. Уже госдумаговорит, что пора прекратить управлять предприятиями только юристам и апдвокатам. Промпредприятием должен руководить технарь, точнее специалист в этой области. А Данные это не статистика, а данные международных оейтинговых компаний, которым доверяет весь мир, кроме Кати из Тукуманского района России.

"Любовь спасет мир."
      8-557-29643

opasity100Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:34 | Сообщение # 26
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    У нас по кредитам очень высокая процентная ставка. Нигде такой нет.

Не согласен! Вы знаете какая ставка в Аргентине?????? аж 30-33 % В ГОД!!!!!!!!!! я узнавал! Зато условия мягче чем в России!

8-557-29645

КонанДата: Вторник, 29.11.2011, 16:38 | Сообщение # 27
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Почему Россию обвиняют в отсутствии альтруизма? У каждой страны есть свои интересы и странно это ставить в вину кому либо

"Пилигрим"
      8-557-29646

opasity100Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:41 | Сообщение # 28
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Лично меня возмущает организация несогласных. Уж не знаю точно, как они там называются. Устраивают какие-то несанкционированные митинги, мешают нормальным людям.

У каждого гражданина рф есть право ( конституционное) мирно собираться! А власти всячески запрещают! Потому что ей невыгодно слушать или не хотят слышать недовольство людей! Это прямое нарушение конституции! Вы считаете, что всем нужно заткнуть рот?

8-557-29647

DanielaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:46 | Сообщение # 29
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    И вообще я бы не позволила такие темы открывать, зафлудили сайт, черти....

Поддерживаю!
    Эта тема ничего интересного в себе не несет кроме разжигания националистической розни.

Quote (karina)
    ДАНИЕЛА! Я понимаю, что она ваша подруга. Но обратите внимание в моем письме нет оскорблений. А у нее деревенские слова, которые мои бабушки называли плебейскими и грубыми. Может ее забанить на пару месяцев?

Правила сайта

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
    Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

*******************************************************************************

Тема считается закрытой и впредь подобные провокации будут стираться незамедлительно.

* Народ! Думайте где и о чем пишите!

* Ищите в интернете политические форумы и ругайтесь там на здоровье...

.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-557-29648

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » РОССИЯ-ТАЙНЫ БЫТИЯ (ТО, О ЧЕМ МАЛО ГОВОРЯТ ИЛИ НЕ ГОВОРЯТ СОВСЕМ О РОССИИ)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru