MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • папа"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Зачем ищут родственников заграницей? (причины поиска родственников)
    Зачем ищут родственников заграницей?
    katya79Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:26 | Сообщение # 16
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Вот и про то же... А на меня париоты истории сразу накинулись... Мы всегда готовы иллюзиями жить- многие верят- а если по другому посмотреть... хорошо если просто интерес- приедут посмотрят друг на друга- и разъедуться писать записки об истории семьи. а если захотят что-то большего- ты мне родственник или кто??????7 Вы к этому готовы???

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-588-31513

katya79Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:37 | Сообщение # 17
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я расскажу о наших родственниках в Крыму. Двоюродный брат моей бабушки поддерживал с ней отношения всегда и когда его жене решили делать операцию- они приехали в Питер и поселились... правильно у нас) мы жили втроем в 2-х смежных комнатах в коммуналке тогда и еще они вдвоем приехали... жили не тужили... 6 месяцев!!! при том что мы все в одной- они в другой. Наверное так бы и жили- но все таки мама их погнала- они ушли с плачем- что мы их не любим и... сразу сняли квартиру... (просто скажу что они в загранки плавали- деньги у нх были) Потом они не раз писали- что б мы в гости приезжали в Крым- и когда я соласилась с ребенком съедить к ним, они срау сказали, что тогда их дочь с внуками в Питер приедут... Вот зачем надо было им нас приглашать, что б в Питер попасть на халяву опять. Мы отказались к ним ехать wink
    И это вообщем то родные люди, а незнакомые, незванные???

Сообщение отредактировал katya79 - Пятница, 23.12.2011, 20:39

8-588-31514

HranitelДата: Суббота, 24.12.2011, 06:43 | Сообщение # 18
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

У нас тут тоже аналогичный случай был.
    Привезли молодую родственницу на амбулаторное лечение. К сестре. Сестра как раз в отпуск пошла. А за этой родственницей уход нужен был - на костылях была. Спать сестре пришлось в лоджии. Через три недели сестра стала уже замерзать - похолодало. К тому же, они думали, что её тут на машине кто-нибудь будет отвозить в больницу и обратно. Но это среди рабочего дня. Все уезжают на работу рано утром, а приезжают поздно вечером. Ей пришлось такси заказывать, были, конечно, недовольны. К тому же втихую у племянницы брала очень дорогую косметику, духи. Всё везде перешарила, просмотрела. Подслушивала. И вообще вела себя как-то некрасиво. Просто поговорить с ней не о чем, ничего не знает, ничем не интересуется. И ведь не из деревни, а из города.
    При этой больнице есть гостиница, но там же платить надо и некому помочь. Её мать, уже на пенсии, вполне могла с ней приехать и поселились бы в гостинице. Деньги у них есть.
    К многочисленным родственникам в ближайшее Подмосковье ехать не захотели - там любители выпить.
    В результате через три недели, когда ей сказали, что надо как-то решить этот вопрос, она уехала к тётке, которая живёт одна в однокомнатной квартире.
    И даже не поблагодарила за то, что с ней тут возились. И даже не позвонила потом. Сестра уже через месяц позвонила родственникам, сказали, что всё нормально.
    Вот как такое отношение можно назвать?
    И зачем такая родня? До сих пор обидно.

Поясню, а то Сафарик опять на меня нападать будет. Он москалей не любит.
    Никакая материальная благодарность нам не была нужна. Мы нормальные люди, бескорыстные. Но хоть бы спасибо сказали.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."

Сообщение отредактировал Hranitel - Суббота, 24.12.2011, 11:05

8-588-31527

katya79Дата: Суббота, 24.12.2011, 11:07 | Сообщение # 19
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

моя двоюродная тетка живет в Риме уже 19 лет. Всегда звала меня с ней пожить-детей у нее нет. Я столько раз собиралась- но меня всегда мама останавливала и говорила- Это она тебя зовет в сердцах- ей скучно. на самом деле она же тебя не знает- как ты будешь с ней жить у вас же и интересы разные и мешать ты ей будешь и что она кормить тебя будет все время- и жить с ней ты устанешь. Ну я и не поехала- правда ну что за необходимость бежать абы к кому лишь бы за границу- у меня тоже гордость есть. все же не мама не сестра... Я и рада даже. Черт его знает как бы жизнь сложилась- да потом она там не легализовлаась- ей бойфренд контракты делал рабочии... зачем я то еще? потом с какой то религ. сектой связалась- я не люблю такого... Как сын Мухоко пото терпеть??? тем более что мне тогда было 18 лет...

8-588-31540

valerieveh66Дата: Суббота, 24.12.2011, 11:21 | Сообщение # 20
    Бывалый

Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Черт его знает как бы жизнь сложилась

Ну сложиться наверно по всякому могла)) теперь вы этого уже не узнаете)

"Истина где то рядом.."
      8-588-31543

katya79Дата: Суббота, 24.12.2011, 11:35 | Сообщение # 21
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

я лучше потом просто в гости приеду- если она в себе будет...) Что- то в последнее время ей враги мерещаться кто- то из итальянских родственников гражданского мужа все хочет ее дом прибрать.

8-588-31549

valerieveh66Дата: Суббота, 24.12.2011, 11:51 | Сообщение # 22
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

У меня давно жила тетка в Ярославле, в неприватизированной квартире, отец просил ее прописать меня там что бы квартира если что не пропала, она сказала что мы ее потом сразу в дурку здадим, а мы жили в 10 тыс. км. от нее)) в общем через год государство на одну квартиру стало богаче, трудно спорить с изречением что квартирный вопрос испортил советских людей..

"Истина где то рядом.."
      8-588-31553

katya79Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:09 | Сообщение # 23
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Да и выработалось стойкое чуство что тебя продадут и предадут sad Мне до смешного плакать хотелось, когда моя бабушка мне сказала, что она боится со мной жить, потому как мой сын которому 5 лет, когда вырастет убьет ее и заберет ее квартиру...Ну что тут сказать, бабушке- 80 лет- сыну 5 лет, кода предположительно он ее убить должен в 100 лет????????

8-588-31556

valerieveh66Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:16 | Сообщение # 24
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

У моей жены бабушка инопланетян гоняла, тоже не весело конечно, но не так грустно..

"Истина где то рядом.."
      8-588-31557

RossaДата: Суббота, 24.12.2011, 12:23 | Сообщение # 25
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 05.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Печально это всё... А нам с родственниками повезло. Вообще, по- моему, в общении и с родственниками и с чужими людьми, главное- не садиться на шею и быть благодарными... За любую мелочь. И прощать почаще)))

"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
    Франсуа Ларошфуко"

8-588-31560

rasamajaДата: Суббота, 24.12.2011, 12:31 | Сообщение # 26
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    И прощать почаще)))

Прощать взаимно, а то ты прощаешь, прощаешь. а тебе продолжают делать гадости, в конце концов наступает предел.

"ВСЁ ХОРОШО."
      8-588-31562

RossaДата: Суббота, 24.12.2011, 12:49 | Сообщение # 27
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 05.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Потому и говорю, что мне с родственниками повезло))) Мы друг другу не гадим)))

"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
    Франсуа Ларошфуко"

8-588-31567

katya79Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:39 | Сообщение # 28
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

по мне так чем дальше живешь тем теплее отношения и радостнее встречи... наверное у меня семья супер эмоциональная- мы устаем друг от друга- но потом начинаем скучать..

8-588-31572

DanielaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:10 | Сообщение # 29
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    и вот- бац! появился такой вот сайт- где Наташав всем помогает искать родственников.

Я тоже недавно наткнулась на этот сайт.

Я считаю, что natashav, делает очень нужную работу. Зачем они ищут друг друга? Наверное есть свои причины. Но самое основное что есть люди, которые помогают родным душам найтии потерявшиеся корни.
    Кстати , все люди разные и в зависимости от страны складывается и взгляд на жизнь . Для нас , наверное трудно поверить, что есть люди которые ищут родственников не для того чтобы сесть им на шею. Вот знаете, бывают и такие народности.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-588-31676

КонанДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:11 | Сообщение # 30
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Ну все в основном ищут и надеются найти успешных родственников, новые возможности. Если ты в курсе что там беднота неблагополучная и им еще придется помогать, то таких будут избегать. особенно если они еще и не порядочные люди. сволота какая нибудь. и такое бывает. Ну а в принципе помочь родне чем можешь - святое дело. на этом некоторые народы держатся. Клановый инстинкт тоже со счетов сбрасывать не надо. Люди инстинктивно стремятся сбиться в племя- это заложено природой. Выживали только коллективистки настроенные люди.

"Пилигрим"
      8-588-31790

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Зачем ищут родственников заграницей? (причины поиска родственников)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru