MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Страховка на машину (мотоцикл)
  • AndreS"
  • Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"
  • Карнавалы.
  • папа"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Хобби
    Хобби
    DanielaДата: Суббота, 25.08.2012, 20:38 | Сообщение # 16
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

У нас на озере, постоянно сибираются летом любители этого спорта. Существует специальный клуб . И в нашем городе вырастили чемпиона мира по видсерфингу . Пусть некоторые не думают, что я хвастаюсь, я просто рассказываю.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-823-48491

darinzhukДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:33 | Сообщение # 17
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    У нас на озере, постоянно сибираются летом любители этого спорта. Существует специальный клуб . И в нашем городе вырастили чемпиона мира по видсерфингу . Пусть некоторые не думают, что я хвастаюсь, я просто рассказываю.

Кстати, серфингисты ходят под парусом у нас на озере не только летом, но и зимой, в общем, круглый год. Но зимой конечно только те, которые в воду уже не падают:))) А вырастили не только чемпиона мира, он еще и олимпийский чемпион, правда не помню какой Олимпиады, кажется 2004 года.
    Мой сын начал заниматься этим спортом прошлым летом, сейчас ждем пока станет потеплеет (он еще падает в воду), и продолжим. Спорт действительно для людей с определенным складом характера, требует отдачи и концентрации, а также определенной бесстрашности.

8-823-48639

KseniaДата: Пятница, 07.09.2012, 14:49 | Сообщение # 18
    Специалист

Зарегистрирован c : 08.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Какая тема интересная smile
    А вообще какое у кого хобби, и что наши форумчани под этим понимают? Чем занимаются в свободное время?

8-823-49472

DanielaДата: Пятница, 07.09.2012, 15:00 | Сообщение # 19
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Ksenia)
    Чем занимаются в свободное время?

У меня хобби превратилось в часть повседневной жизни - сижу на форуме, с вами беседую.

"

8-823-49477

KseniaДата: Пятница, 07.09.2012, 15:14 | Сообщение # 20
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Ну да, для многих форумы стали хобби. Но вот у меня хобби много: шитье детям и себе, чтение классической литературы, коллекционирование коллекционных кукол, гомеопатия, собирание грибов... Это из основного.
    Daniela, у вас же собаки и котенок, а это тоже можно назвать хобби.

8-823-49479

DanielaДата: Пятница, 07.09.2012, 16:46 | Сообщение # 21
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Ksenia)
    у вас же собаки и котенок, а это тоже можно назвать хобби.

Собаки это необходимость. Была бы моя воля никогда бы не держала собак. Я так хотела (мечтала) о садике с цветочками, лужайку с травкой зеленой, фруктовые деревья, домик как на картинке, лавочки вокруг домика чтобы можно сидеть смотреть на закаты...А с собаками что? Цветы вытоптаны и вырваны с корнем, лужайка перекопана , как при строительстве дома, домик вместо ухоженного , облитый со всех углов едким запахом мочи, деревья такие же...уже и пальмы начали гнить под ядовитыми метками моих собачек, если поставить скамейки, то только для того чтобы песикам было куда писать, а в таком месте потом сидеть и наблюдать закаты, согласитесь, не совсем приятное занятие......а вы говорите хобби. Собаки это конец любым мечтам о чем то прекрасном. Зато спим спокойно.

Котика теперь выпросил наш ребенок. Мы долго не соглашались (года два стойко отказывались), а вот теперь еще одна радость в доме. Раньше все снаружи было,а теперь и внутри у нас...Уже начал когти точить о стулья, кожаный диван и ковры, я уж про запах идущий от его туалета не говорю...
    Нет, рыбки мне больше нравились..жалко что они уже надоели моему сыну.

А вообще у меня есть машинка швейная и я , если надо, могу подремонтировать несложные варианты одежды. Но хобби это не назвать.
    Фильмы мы любим смотреть по вечерам (как и многие россияне)...готовить очень люблю, путешествовать ..

"

8-823-49489

rasamajaДата: Пятница, 07.09.2012, 17:48 | Сообщение # 22
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

У нас кошка и кот, у меня еще цветы на балконе, конечно форум, телевизор, я природу люблю, только вот в Байресе ее нету.

"ВСЁ ХОРОШО."
      8-823-49502

LucianaДата: Пятница, 07.09.2012, 18:07 | Сообщение # 23
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 13.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Мое хобби - чтение и вышивание крестом под аудиокниги. А еще есть красавец сиамский кот, но он не хобби, а член семьи
    (Daniela, купить нормальный наполнитель и менять его почаще, тогда запаха не будет)

8-823-49511

darinzhukДата: Четверг, 13.09.2012, 12:24 | Сообщение # 24
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

А мое основное хобби - это спорт наверное все-таки. Практикую йогу (давно уже очень), и играю в теннис. Плюс люблю просто гулять, на велике кататься. А еще люблю готовить, но не котлеты каждый день, а какие-то интересные блюда периодически.
      8-823-49862

KseniaДата: Четверг, 13.09.2012, 15:02 | Сообщение # 25
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Я еще люблю вязать, но не крючком, а на спицах. Вот сейчас как раз вяжу одеялко малышу, свяжу покажу.
      8-823-49872

darinzhukДата: Пятница, 14.09.2012, 11:51 | Сообщение # 26
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Ksenia)
    Я еще люблю вязать, но не крючком, а на спицах. Вот сейчас как раз вяжу одеялко малышу, свяжу покажу.

Ksenia, обязательно покажите! Глядишь, и на заказ начнете работать:) Вязаные одеяльца для маленьких самое оно - нежные и легкие. Я смотрю, здесь в основном синтетические все-таки в продаже в детских магазинах.

8-823-49887

KseniaДата: Пятница, 14.09.2012, 13:35 | Сообщение # 27
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Я вяжу из хлопка с шелком, очень такие нитки приятные. Не думаю, что буду что либо вязать или шить на заказ, у меня еще в России просили, но я другим людям не могу, не шьется и не вяжется...
      8-823-49892

muratovaДата: Пятница, 14.09.2012, 16:37 | Сообщение # 28
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Беларусь
    Зарегистрирован c : 16.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    Практикую йогу (давно уже очень),

darinzhuk, а как Вы пришли к йоге?
    Недавно ко мне в руки попала книга "Йога: учебник для начинающих" автор Кукалев С.В. Написана простым доступным языком. Очень заинтересовала, но честно для этого необходимы постоянство, терпение и самодисциплина. Потому что автор утверждает, что упражнения делать необходимо ежедневно и рано утром. Системность мне чужда. Я сова. По-утрам вообще тормоз тормозом.
    Но нутром чую, что мое. Потому что там нет насилия над собой. Как бы найти золотую середину?

"Меня на "ты"."
      8-823-49904

darinzhukДата: Суббота, 15.09.2012, 11:30 | Сообщение # 29
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (muratova)
    darinzhuk, а как Вы пришли к йоге?
    Недавно ко мне в руки попала книга "Йога: учебник для начинающих" автор Кукалев С.В. Написана простым доступным языком. Очень заинтересовала, но честно для этого необходимы постоянство, терпение и самодисциплина. Потому что автор утверждает, что упражнения делать необходимо ежедневно и рано утром. Системность мне чужда. Я сова. По-утрам вообще тормоз тормозом.
    Но нутром чую, что мое. Потому что там нет насилия над собой. Как бы найти золотую середину?

muratova, я не знаю этого автора, и вообще, откровенно говоря, ни одной книги на тему йоги я не прочла - не увидела ни одной, которая показалась бы мне интересной. Но то, что он пишет насчет обязательного раннего времени занятий - чушь полная! Заниматься можно тогда, когда удобно, главное на голодный желудок это делать, иначе и тяжело, да и плохо может стать. Рекомендуют за 3 часа уже ничего не есть, я часа за 2 мин. обычно стараюсь не есть. А по поводу времени - я сова глубочайшая и убежденная, многие люди просто не понимают моего графика жизни - ложиться в 2-3 ночи и вставать в 10-11 - это для меня самое прекрасное расписание. При чем так было с детства, и никакими усилиями это я переделать не смогла в себе. Так что я занимаюсь обычно на ночь как раз - ребенка уложишь, в доме тишь да благодать, и в 11 - 12, даже в 1 ночи иногда занимаюсь.
    Насчет системности - да, надо заниматься постоянно, но это любого вида спорта касается. Иначе просто результатов не будет. Но каждый день вовсе не обязательно, достаточно 2-3 раза в неделю для начала, потом вольетесь, и тело будет само просить нагрузку.
    Насчет того, как пришла - очень просто, была травма, надо было восстанавливаться. Плюс я всегда занималась каким-то более силовым спортом, и йога в таком случае очень хороша для уравновешивания воздействия на тело, для расслабления нагруженных мышц. В общем, лично мне именно йоге подошла очень хорошо. Но я не медитирую, т.е. духовная практика у меня практически отсутствует, если честно. Но как говорят многие преподаватели йоги, через работу над телом идет и работа над духом тоже.

8-823-49934

darinzhukДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:49 | Сообщение # 30
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Сообщения о домашних животных и уходе за ними перенесены в тему "Наши домашние питомцы" http://www.argerusa.com/forum/14-505-14
      8-823-50083

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Хобби
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru