MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 221232122»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Посоветуйте фильм! (В этом разделе можно оставлять отзывы о просмотренном)
    Посоветуйте фильм!
    DanielaДата: Среда, 25.04.2012, 00:52 | Сообщение # 1
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Уважаемые форумчане!
    Как то на форуме, кто то ехидно заметил, что русские аргентинцы в основном сидят и целыми днями фильмы скатанные с интернета смотрят на русском языке. Так вот прямо зависть белая взяла. Тоже захотелось , если не целый день, то как нибудь на ночь глядя посидеть и посмотреть, что нибудь интересненькое. Залезла я на кино сайты, а там такой выбор!!!Смотреть не пересмотреть. Аж глаза разбегаются.

Так вот у меня к вам просьба, посоветуйте, что нибудь интересное. Старые фильмы уже выучены наизусть, так что их смотреть как то нет желания. Может кто то из тех кто "целыми днями фильмы смотрит" happy поделиться впечатлениями? Мне бы только название а я уж сам в интернете найду где посмотреть.
    Кстати может не только меня интерисует такой вопрос. Ведь сейчас есть большое количество сайтов с фильмами онлайн. Не обязательно компьютер загружать и думать о постоянном рейтенге...в наши дни все просто, кроме одного...не знаешь чего смотреть

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-825-42509

SurДата: Среда, 25.04.2012, 04:32 | Сообщение # 2
    Бывалый

Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Как то на форуме, кто то ехидно заметил, что русские аргентинцы в основном сидят и целыми днями фильмы скатанные с интернета смотрят на русском языке.

Есть несколько категорий эмигрантов: которые смотрят целыми днями, не смотрят совсем, смотрят иногда и не всё, качают мультики и развивающиеся программы детям, скачивают или смотрят онлайн. У тех кто работает нет времени смотреть целыми днями, но скучая по родному языку иногда смотрят фильмы, документалки, сериалы,развлекательные юмористические программы или серьёзные телепередачи. И конечно это люди старше 30, моложе 30 если и смотрят то выборочно, моложе 25 ещё меньше из тех кто тут живёт давно.
    Недавно приехавшие любого возраста, плохо понимающие то что показывают местные каналы, скучают за своим языком и передачами, восполняют это отсутствие просмотром знакомых телепередач, фильмов, сериалов и др. Это духовная пища эмигранта, как и книги, которые раньше передавались из рук в руки, а теперь читают через интернет, но опять же, те у кого есть время, в основном у домохозяек или пенсионеров, остальные могут это делать только в выходные или пару часов в день.
    Многие вновь приехавшие осуждают наших, навешивают ярлыки на смотрящих сериалы, говоря что они смотрят всё и без конца. Но это не так, просто после жизни в стране, где много сериалов и не все их смотрят, потому что выбор большой, и телевизор постоянно жужжит на родном языке, они этого не замечают.
    Я сама пробыв там месяц, не смотрела практически не чего, телевизор включаешь по инерции или от скуки.
    Тут же смотришь программы избирательно, только то, что хочешь посмотреть и в то время, когда это удобно.
    Духовная пища, необходима так же, как и простая еда. Многие религии и философии говорят о «духовной пище» и её важнейшем значении в совершенствовании личности, её гармонического развития.
    Работающим подходит больше вариант скачивания и просмотр в свободное время. У кого времени побольше смотрят онлайн.
    Сайтов предлагающих просмотр или скачивание множество. Что скачать или посмотреть решать вам, кто то любит фильмы русские или зарубежные, люди постарше любят сериалы, кто то телепрограммы и ток шоу, детям детское, для молодёжи молодёжные зарубежные фильмы, которые после просмотра в кинотеатре хочется пересмотреть. На любой вкус, после каждого фильма или чего либо, практически всегда есть отзывы,то помогает понять, стоит ли это качать.
    В моей семье смотреть онлайн нет времени, разве что надо что либо найти ,а есть только в онлайн. Сериалы для бабушки, некоторые из них, после многих хороших рецензий и до нас доходят, безразмерные не качаем и не смотрим. Больший интерес привлекают телепрограммы как: НТВишники, Момент истины, Поединок с Владимиром Соловьёвым, Что Где Когда, разные документальные и художественные фильмы, юмористические, праздничные программы.
    Советовать что либо трудно. Сейчас на сайте первого канала ОРТ, можно выбрать из архива что угодно из их программ и посмотреть онлайн, так же на сайте канала Интер, у многих программ есть свои сайты, где есть их архивы. Фильмы лучше смотреть, почитав рецензии, много никудышных, как и сериалов.

В этом разделе можно оставлять отзывы о просмотренном и из этого делать вывод, стоит ли его качать или смотреть онлайн. Лично я специализируюсь только по ТВ программам, сериал могу смотреть галопом, проскакивая и прогоняя его побыстрее, лишь после хорошей рецензии можем посмотреть полностью. Фильмы тоже, детское уже не наш возраст. На сегодняшний день, кроме программ, что я написала ни чего порекомендовать не могу. Смотреть всё подряд, просто нет времени, а рекомендовать до просмотра сомнительно. Списки же фильмов или ТВ программ есть на любом сайте, что там хорошего из огромного выбора, помогают понять отзывы и рецензии.
    Может, кто из жителей СНГ посоветует уже просмотренные хорошие фильмы.

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      8-825-42512

OlderДата: Среда, 25.04.2012, 04:47 | Сообщение # 3
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 08.10.2011

Рейтинг ТОП50:

О фильме «Приходи на меня посмотреть» В то, что под Новый год может произойти чудо, не верит почти никто. Но в глубине души все его ждут и надеются, что однажды раздастся стук в дверь, и вместе с незнакомым человеком в дом войдет счастье. Направляясь с цветами и шампанским на свидание с молодой девушкой, Игорь ошибся домом и попал в квартиру к немолодой женщине Тане, живущей почти затворницей вместе с мамой Софьей Ивановной. Произошла всего лишь досадная ошибка. Но Игорь задержался в этом доме, а потом пришел еще. Тане трудно сразу поверить, что это и есть то самое долгожданное чудо, а не ирония судьбы...
    Прикрепления: 5076249.jpg(103Kb)

""Мне очень нравятся свиньи.
    Ибо собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки сверху вниз, а свиньи смотрят на нас как на равных"
    У. Черчиль"

8-825-42513

OlderДата: Среда, 25.04.2012, 05:28 | Сообщение # 4
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Фильм, рассказывающий о жизни и любви выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России — Александра Васильевича Колчака и Анны Тимиревой. События разворачиваются в период 1916—1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций и Гражданской войны.
    Прикрепления: 9518652.jpg(37Kb)

Ибо собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки сверху вниз, а свиньи смотрят на нас как на равных"
    У. Черчиль"

8-825-42514

OlderДата: Среда, 25.04.2012, 05:47 | Сообщение # 5
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

1988 год. Молодые новобранцы отправляются в Афганистан. Чугун, Лютый, Воробей, Джоконда и Стас — товарищи и братья по оружию, будут обречены на один путь. В «учебке», где призывников полгода готовили к тому, чтобы убивать, не зная пощады, их командиром становится старший прапорщик Дыгало, чья судьба жестоко искалечена войной. Тяготы армейского воспитания делают из обыкновенных ребят настоящих мужчин и солдат своей страны. Впереди — Афган. С первых дней пребывания в исламском мире становится ясно, что всё, что было пережито ими в «учебке», теперь не сравнится с тяготами беспощадной и жестокой войны. Бойцы зачислены в 9 роту — одно из самых отчаянных подразделений всей армии, где служат бравые Афанасий, Хохол и Курбаши. Первым их боевым заданием становится охрана колонны, идущей по цепи отдалённых гарнизонов для доставки продовольствия и боеприпасов в провинцию Хост (см. операция Магистраль). Казалось бы, это лёгкая задача. Но и противник, зоркий и волевой, сражающийся до последний капли крови за свою землю и веру, не дремлет. В конце концов, 9 рота занимает высоту 3234 и закрепляется на ней в ожидании колонны. Сделав верные выводы, советское руководство решает вывести войска из Афганистана и отзывает колонну назад. Но в суматохе вывода огромных сил командование забыло про 9 роту, забросив на далёкой высоте один на один с яростным и многочисленным врагом…
    Прикрепления: 0791360.jpg(21Kb)

У. Черчиль"

8-825-42515

OlderДата: Среда, 25.04.2012, 06:06 | Сообщение # 6
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Маршал Жуков в опале. Он отправлен в ссылку в Одессу, где нет житья от воров, убийц и вымогателей, а дерзкая безжалостная банда "Степные волки" повадилась грабить военные склады. И всем заправляет неуловимый немецкий шпион Академик, которого никто не знает в лицо. И только начальник угрозыска Гоцман и Жуков могут спасти город. Они задумывают сложную и опасную операцию… В фильме снимались: Михаил Пореченков, Андрей Краско, Владимир Машков, Сергей Маковецкий, Константин Лавроненко, Александр Семчев, Светлана Крючкова, Ксения Раппопорт, Лика Нифонтова, Полина Агуреева
    Прикрепления: 6024051.jpg(9Kb)

У. Черчиль"

8-825-42516

OlderДата: Среда, 25.04.2012, 06:15 | Сообщение # 7
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Фильм «Большая любовь» снял режиссер Дмитрий Фукс в 2006 году по заказу телеканала «Россия». Эта лирическая мелодрама воскрешает быт советских людей времен конца 50-х самого начала 60-х годов, когда страна только начала оправляться от последствий войны. В фильме хорошо показана атмосфера тех лет, антураж и все вещи, которые так хорошо знакомы людям старшего возраста. Авторы пригласили на главные роли известных актеров, которые и создали своей игрой этот теплый и веселый фильм. Неожиданным было видеть главного агента нацбезопасности Михаила Пореченкова в генерала Улыбабова, где он выступает таким застенчивым, в отличие от своих предыдущих ролей в многочисленных боевиках. Хорошую компанию ему составили Юлия Меньшова и Инна Макарова, Анатолий Васильев и Жанна Эппле.

Сюжет фильма «Большая любовь»: самый конец 50-х годов. Руководитель страны Никита Хрущев принял решение о существенном сокращении личного состава армии. Убежденному бабнику и закоренелому холостяку генералу Антону Улыбабову знакомые в генштабе посоветовали срочно жениться, иначе его уволят по сокращению из армии. Поставили срок – жениться в течении 2-х недель. Антон начинает лихорадочные поиски невесты. В процессе поисков он знакомится с девушками-стюардессами, но вот кому отдать предпочтение, генерал никак не может выбрать….
    Прикрепления: 7014969.jpg(52Kb)

У. Черчиль"

8-825-42517

главбухДата: Среда, 25.04.2012, 06:15 | Сообщение # 8
    Начинающий

Зарегистрирован c : 09.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Август восьмого-фильм о войне в Южной Осетии
    http://www.youtube.com/watch?v=hIAZy4wc23w

Шпион-про борьбу чекистов с германскими шпиёнами перед началом войны
    http://www.youtube.com/watch?v=Nzw2D_gY7Dg

Белый тигр- танк призрак с которым сражаются советские танкисты-скоро выйдет
    http://www.youtube.com/watch?v=Gm2jcoxyQa8

Высоцкий спасибо что живой-несколько дней из жизни Высоцкого
    http://www.youtube.com/watch?v=8yjr5cV-xN4

Всё это достаточно дорогие высокобюджетные фильмы

8-825-42518

главбухДата: Среда, 25.04.2012, 06:19 | Сообщение # 9
    Начинающий

Зарегистрирован c : 09.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Август восьмого-фильм о войне в Южной Осетии
    http://www.youtube.com/watch?v=hIAZy4wc23w

Шпион-про борьбу чекистов с германскими шпиёнами перед началом войны
    http://www.youtube.com/watch?v=Nzw2D_gY7Dg

Белый тигр- танк призрак с которым сражаются советские танкисты-скоро выйдет
    http://www.youtube.com/watch?v=Gm2jcoxyQa8

Высоцкий спасибо что живой-несколько дней из жизни Высоцкого
    http://www.youtube.com/watch?v=8yjr5cV-xN4

Всё это достаточно дорогие высокобюджетные фильмы

8-825-42519

svtmr99Дата: Среда, 25.04.2012, 07:40 | Сообщение # 10
    Бывалый

Зарегистрирован c : 16.03.2012

Рейтинг ТОП50:

А тоже хочу посоветовать русский фильм на русском языке с Натальей Орейро в главной роли про тяготы современной жизни в России!
    16 серий, в интернете точно есть. Фильм о жизни аргентинцев в России!!!
    Фильм называется "В ритме танго".

"Мария"
      8-825-42522

СталинДата: Среда, 25.04.2012, 10:00 | Сообщение # 11
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Daniela, Вам лично посоветую сериал "Интерны"!!! Никакого криминала, весёлые и непритязательные новеллы без претензий на отраслевую достоверность происходящего. Уже, если не ошибаюсь, третий сезон. Советую посмотреть сначала. Смотрится легко, а улыбка не покинет Ваше лицо от начала до конца просмотра biggrin
    Скачать можно, к примеру, из этого раздела http://www.ex.ua/view/422546?r=23775

"жизнь, как она есть..."

Сообщение отредактировал Сталин - Среда, 25.04.2012, 10:04

8-825-42523

DanielaДата: Среда, 25.04.2012, 13:13 | Сообщение # 12
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Sur)
    В этом разделе можно оставлять отзывы о просмотренном и из этого делать вывод, стоит ли его качать или смотреть онлайн

Именно в этом и заключалась моя просьба. Я пожалуй даже так и напишу в описании этой темы. Пишите и о телевизионных передачах..тоже интересно, чем живет страна...может мы тут своими впечатлениями после просмотра и поделимся..а то с кем обсуждать то? не с местными же...
    Quote (Sur)
    Списки же фильмов или ТВ программ есть на любом сайте, что там хорошего из огромного выбора, помогают понять отзывы и рецензии.

Вот это , что и останавливает, невозможно при огромном выборе просмотреть все рецензии..

главбух, спасибо за фильмы с готовыми адресами!

Сталин, Интерны смотрю давно..они перед Новым Годом приостановили показ, точно так же как и Реальные пацаны. Действительно очень стоящий сериал.

svtmr99, этот фильм не смотрела еще...хотя не сомненно интересно, чем там занималась уругвайская "дива" в России.

Older, фильмы про войну и вообще про военных, это наверняка будет интересно и моему мужу..он у меня только такие и смотрит... Пожалуйста добавляйте в дальнейшем такие фильмы. Только пожалуйста те, которые вы вам самому понравились.. Я конечно понимаю, что вкусы у всех разные, но все же когда фильм скучный, то большинство на него так и реагирует.

Спасибо всем , всем..надеюсь список фильмов будет прибавляться. Пишите, пожалуйста о фильмах которые вы уже посмотрели и готовы посмотреть их еще раз или хотя бы которые хотелось бы порекомендовать всем остальным.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-825-42541

svtmr99Дата: Среда, 25.04.2012, 13:25 | Сообщение # 13
    Бывалый

Зарегистрирован c : 16.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Мой муж всё хочет Вам подсказать фильм: "Жмурки". Смотрели много раз, прикольный.

"Мария"
      8-825-42544

katya79Дата: Среда, 25.04.2012, 13:30 | Сообщение # 14
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Мне очень понравился новый фильм "Мамы" и "Zолушка"
    первый фильм очень душевный, а второй стебный)))

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Среда, 25.04.2012, 13:32

8-825-42546

СталинДата: Среда, 25.04.2012, 13:34 | Сообщение # 15
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Daniela, "Интерны" новый сезон по ТНТ показывают уже третью неделю. Ждал с нетерпением, оправдано. Фил закрутил роман с бывшей женой Лобанова - вот это страсти happy Жаль, кстати, америкашку. Как он в рекламе говорил: "русская душа - потёмки, дайте мне фонарик, пожалуйста!"

"жизнь, как она есть..."
      8-825-42549

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Посоветуйте фильм! (В этом разделе можно оставлять отзывы о просмотренном)
    Страница 1 из 221232122»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru