MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 7 из 22«12567892122»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Посоветуйте фильм! (В этом разделе можно оставлять отзывы о просмотренном)
    Посоветуйте фильм!
    katya79Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:58 | Сообщение # 91
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Не щупал он мертвого Шерлока, о только взглянул на лицо с боку... Очень интересно продолжение посмотреть и хорошо, что фильм отличается от книги, а то приелось уже...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-825-42835

katya79Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:17 | Сообщение # 92
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Это по логике, а он может так рассроился, что даже больно было смотреть и смотрел сквозь слезы cool

8-825-42837

katya79Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:17 | Сообщение # 93
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Мастер и Маргарита оч. понравился фильм...

8-825-42838

DanielaДата: Пятница, 27.04.2012, 21:58 | Сообщение # 94
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (svtmr99)
    Интерны - это не студенты. Это врачи-интерны.

Это если брать фактическую жизнь ,а в данном случае показывают студентов которых назвать врачами еще практически нельзя, они только что закончили институт, опыта никакого...какие они врачи?
    Quote (svtmr99)
    А над чем тут смеяться, если это - реальность нашей медицины: нищие врачи, нищий медперсонал, невежественные врачи, при этом почему-то богатое руководство клиники при той же зарплате, не понятно из каких денег. В фильме демонстрируется развал медицины. Вот скоро уйдут 1-2 из последних магикан и вообще лечит будет некому. Этот фильм соответствует реальности. Только реальность ещё хуже: старые облезлые больницы со старым оборудованием, интерны вообще почти не ходят на практику - не хотят и ничего не знают.

А вообще вы над чем можете себе позволить посмеяться?
    Да, у вас именно такая медицина, да вот такие врачи, да вот такое обслуживание, и почему бы над этим не посмеяться? Они же там никого не убивают, чтобы можно было сказать, что это не смешно. Они смеются там друг над другом, над тупостью и глупость..Вы конечно простите меня, но я предпочитаю смеяться над дебильными людьми, чем слушать юмор "ниже пояса" или "мат пере мат" с экрана телевизора...
    Вам то самой какой юмор нравится?
    Вы о чем привыкли шутить? Пример приведите? Вы что каждый анекдот разбираете по частям...?

Quote (svtmr99)
    Смех заканчивается, когда такие "специалисты" начинают лечить человека. Вот когда они Вас будут лечить, вот и посмеёмся.начни правительство Аргентины признавать их дипломы, так они - такие врачи - все к Вам приедут. Вот тогда Вам уже не будет смешно. Да ещё научат Ваших специалистов профонировать медицину, да воровать бюджетные деньги. Плохому быстро учатся.

Ой, вы может считаете, что в России все плохо, а в Аргентине все хорошо? Наивное и детское рассуждение...Дэбилы, не важно где работающие , они в любой стране одинаковые. И над ними смеются.

Говоря про конкретный сериал, я конечно могу понять людей которым не нравится какой то юмор просто потому ,что не смешно. Ну разные люди бывают, одним достаточно просто улыбнуться и они улыбнуться в ответ,а другие хмурые создания во всем ищут подвох, смысл какой то скрытый...Ужас!!
    Ну да Бог с ними, всякие люди встречаются...
    Но вот данный сериал, это обычная пародия и ничего больше. Это простой анекдот с продолжением..Вы чего каждый анекдот будете примеряете "на себя"?
    Про Вовочку не буду слушать, потому что над детьми смеяться грех, да и у меня тоже сын есть, как будто про него...
    Про Василия Иваныча и Петьку, тоже на буду слушать, это же всех героев гражданской войны задевает, как будто тогда только дураки жили,
    Про Сталина, Берию и Жукова, не буду слушать потому, что дела тогда творились страшные и нечего над ними смеяться...
    Про Штирлица и Мюллера вообще нельзя смеяться, зачем шутов гороховых делать из классических серьезных персонажей..
    Про мужа который вернулся из командировки, просто стыд и срам, какой то, что там смешного, человеку изменила любимая женщина...
    Про Путина нельзя......
    А про что можно?

Вы говорите, что такая плохая больница показана в сериале...Да я представляю сколько у вас должно быть денег , что вы считает ЭТУ больницу плохой!!!! Еще сравнение с Аргентиной делаете.Да если бы у нас такие шикарные больницы были бы в муниципальных госпиталях, чистенькие, вымытые, без пятен на стенах и потолках, со всеми нужными аппартами для обследования..Да у нас в Аргентине не каждая частная клиника такой вот достойна.

Катя, а твои воспоминания просто не вяжутся с просмотром фильмов. А у меня отец умер в больнице, мне теперь тоже нельзя смотреть комедийных сериалов про медиков? Ерунда какая...

Ну ладно Катя, которая только только начала смотреть сериал и он ей сразу же не понравился, но вы то ,svtmr99 судя по всему то его уже видели...
    С чего это вдруг у вас такое больное отношение к этому сериалу? Ведь никто там не смеется и даже не подтрунивает ни над больными, ни над ситуацией в целом, там смеются над тупизной молодых неумелых врачей, которые еще ничему не научились. Я почти уверена, что профессорами никто сразу не становиться и гениями не рождаются..Все практически начинали с нуля, то есть практически вот с таких интернов, действия которых специально утрировали...для смеха, а не для того чтобы люди все брали за чистую монету.
    А то что в сериале присутствуют насмешки на нашу повседневную жизнь...так такой юмор всегда был и есть в Росии. Смеяться над собой надо хотя бы для того чтобы было видно, где тонко ...
    Вспомните монологи Райкина о нашей жизни...
    Аркадий Райкин – "Дефицит"

Ты приходишь ко мне, я через завсклада, через директора магазина, через товароведа, через заднее крыльцо достал дефицит!
    Слушай, ни у кого нет - у меня есть! Ты попробовал - речи лишился!
    Вкус специфический!
    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

И наши родители, в те годы, смотрели и смеялись от души, потому что нет ничего в этом плохого, посмеяться над собой.

И потом, одно дело плоский юмор когда кто то упал и убился, ударился и остался инвалидом и т.д...юмор который можно назвать по настоящему черным. Но здесь то ничего такого нет.

Короче, как я уже сказала, можно понять, когда человек говорит, что фразы и диалоги в данном фильме не смешат, но когда начинают в анекдотах искать глубокий тайный смысл это уже похоже на анекдот.. smile

— Любе больше нравятся ромашки, она сама мне говорила!
    — Ромашки… ты б еще меньше зарабатывал, она б вообще укроп любила!

Это ж надо было до такого додуматься. Хоть бы пьяные были

Ведьмы и упыри — шабаш на посту. Кто последний — выносит утки!

Вы на охоту за кем вышли, или так, с клизмой прогуливаетесь?

— А боль острая или тупая?
    — Острая…
    — Острая?!
    — … Тупая.
    — Тупая??
    — Ну, такая, — средней тупости.

Все, короче пора нам здесь организовывать фан клуб Интернов, чтобы собрать народ с хорошим чувством юмора в одну кучку.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-825-42842

DanielaДата: Пятница, 27.04.2012, 22:03 | Сообщение # 95
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (РОЗА)
    Вы - доктор, и вы видите тело своего друга! Что вы сделаете в первую очередь??? Потрогаете пульс и попытаетесь помочь!! Так что Ватсон по логике никак не мог своего друга не обследовать!

А помните Ромео и Джульета? Там фокус был в том, что существовали некие капли которые создавали видимость, что человек умер на 42 часа. Может здесь такой же фокус?

"

8-825-42844

SlaviusssДата: Суббота, 28.04.2012, 03:40 | Сообщение # 96
    Зачастивший

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 24.03.2012

Рейтинг ТОП50:

а мне понравился фильм "Хороший год" и "Дом у озера!
    кто не смотрел, рекомендую, особенно первый. biggrin

8-825-42868

svtmr99Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:42 | Сообщение # 97
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 16.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Хороший старый фильм
    Прикрепления: 0973243.jpg(48Kb)

"Мария"
      8-825-42881

luceroДата: Суббота, 28.04.2012, 13:44 | Сообщение # 98
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Катя,юмор-это психологическая защита человека.Весь юмор,если посмотреть внимательно,основан на неприятной или трагической ситуации(похороны,кладбище,больница,супружеская измена).Если-бы человек не смеялся над такими случаями,то все превратились бы в маниаков или очень дипрессивных.Не смешно только участникам happy . Я в последнее время увлеклась историческими сериалами-"РИМ","ТЮДОРЫ".Скачивайте,где без купюр,а то колорит эпохи теряется.Только детям показывать нельзя.

"У меня есть мечта..."

Сообщение отредактировал lucero - Суббота, 28.04.2012, 13:46

8-825-42882

katya79Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:45 | Сообщение # 99
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (svtmr99)
    Хороший старый фильм

Фильм "Подруги"))))))) комменты- Три подружки слишком быстро взрослеют.... В ролях, Степан, Павел и Борис happy happy happy

8-825-42883

katya79Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:47 | Сообщение # 100
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Мы купили в Байресе коллекционные диски "Рим", "Моцарт", "Война и мир" на испанском...

8-825-42884

katya79Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:50 | Сообщение # 101
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Мне нравится юмор Гайдая "Бриллиантвая рука" и тд, С Мироновым, Папановым, Никулиным... Я знаю, что такое юмор, а глупый юмор ну не нравится мне, что поделать, как говорил Станиславский- "не верю" cool Все горе "от ума", не всем же Букиным быть, сидеть почесываться и ржать (это я утрирую конечно, никого не обижаю, просто, как сказала в параллельной теме Муратова, мы не странные, мы все разные!!!) Золотые слова smile

Сообщение отредактировал katya79 - Суббота, 28.04.2012, 15:18

8-825-42886

svtmr99Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:51 | Сообщение # 102
    Бывалый

Зарегистрирован c : 16.03.2012

Рейтинг ТОП50:

katya79!
    Я Вами восхищаюсь!

"Мария"
      8-825-42887

katya79Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:53 | Сообщение # 103
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Наши люди на такси в булочную не ездят
    Как сказал шеф, считайте деньги не отходя от кассы
    Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку)))))
    Что б ты жил на одну зарплату!
    Не виноватая я, он сам пришел
    С утра шампанское пьют или аристократы или дегенераты
    Будет тебе и шампанское и какао с чаем
    На его месте должен был быть я- напьешься- будешь...
    Семен Семеныч....
    Собака- друг человека- нет- это управдом- друг человека

Вот это юмор, а то, ты не принес утку пациенту Галкину- ну ты упырь.... cool

Сообщение отредактировал katya79 - Суббота, 28.04.2012, 15:23

8-825-42888

katya79Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:00 | Сообщение # 104
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Нет, конечно хорошо, что наше кино продолжается в современных вариантах, юмор полезен и для молодежи, не только кровь и насилие смотреть, но мы здесь говорим не о том, что кино бывает разное, а о предпочтениях, а они, Слава Богу, у нас у всех разные, значит мы живые, мы не клоны и не киборги и не дети Сталина, которые все делали вместе. Я уже в многих темах пытаюсь донести идею, что это замечательно, что мы разные, кто-то юморной, кто-то романтический, кто-то печальный реалист и это прекрасно ДРУЗЬЯ!!! Не надо доказывать и навязывать свою точку зрения, я рада, что вы смотрите Интернов, а не программу, где крутят попами и это замечательно smile

Сообщение отредактировал katya79 - Суббота, 28.04.2012, 14:44

8-825-42891

DanielaДата: Суббота, 28.04.2012, 15:36 | Сообщение # 105
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Наши люди на такси в булочную не ездят
    Как сказал шеф, считайте деньги не отходя от кассы
    Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку)))))
    Что б ты жил на одну зарплату!

Катя, это юмор наших предков...людей которым за пятьдесят. На тот момент это было смешно и на сегодняшний момент законсервировалось, что это классика советского юмора.Покажи нашим детям эти фильмы, они и треть не досмотрят. И не потому что сделаны примитивно,а потому , что не актуально на сегодняшний момент.
    Мы разные, ты права, но ты отдаешь себ отчет, что когда говоришь,что тебя , такую хорошую, не смешат шутки, когда другому делают плохо,говоришь таким образом , что мы, кому нравится юмор в интернах, стало быть монстры какие то. А это не так, просто мы к юмору подходим как к юмору, который присутствует в художественном фильме. Ты не понимаешь разницу между дкументальным фильмом и придуманным?
    Господи, как же ты относишься к Чаплину например? Комик с мировым именем, который постоянно куда то проваливался, падал, чего то сваливалось ему на голову...и все смеялись и никто не задавался глупыми вопросами. Кстати его юмор, тоже отошел "в лету".

А кстати юмор, который ты представила как идеал, тоже можно закидать камнями, как ты делаешь с больничным юмором. Вот например "Чтоб ты жил на одну зарплату", что же тебя не коробит, что речь идет о взяточниках, ведь общеизвестно, что большинство в стране жили на копейки, а заведующие магазинов, руководители парткомов и остальные начальники ездили на собственных машинах, имели отдельные квартиры, которые могли купить (на свою зарплату). Смеясь над этой шуткой ты издеваешься над остальными людьми..например над моим отцом, на зарплату которого жила вся наша семья из трех человек. Да у нас все друзья и родственники жили на одну зарплату и эта фраза выглядит прямой насмешкой над ними..я бы вот так разобрала эту шутку...если бы у меня не было бы чувство юмора расположенного в правильном месте.

А вообще Кать, ты даже этот сериал не видела целиком..ты выхватила какую то часть и вот ее мусолишь. Между прочим основной линией в фильме проходит самая банальная и любимая всеми женщинами тема, тема любви. В сериале не столько показывают больных и все что с ними связано, сколько личная жизнь главных героев. Там все, совершенно все влюблены или находятся в активном поиске. И на фоне этого показана больница , специально утрированная чтобы людям было смешнее. Понимаете, комедийные фильмы не рассчитаны, чтобы их смотрели со всей серьезностью и разбирали каждое действие....
    Так что , Катя, посмотри хотя бы первый сезон и поймешь , что ты ошибаешься. И поменьше делай сравнения с собой, а то так рано превратишься в сварливую злобную старуху, которой ничего в этой жизни не нравится и которая живет только старой пылью и гнилью прошедших лет.

"

8-825-42897

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Посоветуйте фильм! (В этом разделе можно оставлять отзывы о просмотренном)
    Страница 7 из 22«12567892122»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru