MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Daniela"
  • МЕДИЦИНА официальная
  • Daniela"
  • 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 9 из 22«1278910112122»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Посоветуйте фильм! (В этом разделе можно оставлять отзывы о просмотренном)
    Посоветуйте фильм!
    OlderДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:38 | Сообщение # 121
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 08.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Фильм не новый и не российский, но если кто не видел-посмотреть стоит.Игра Брэда Питта, Энтони Хопкинса и Клэр Форлани безупречна. Немного длинный , но не затянутый.Рекомендую всем.
    Прикрепления: 3896263.jpg(12Kb)

""Мне очень нравятся свиньи.
    Ибо собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки сверху вниз, а свиньи смотрят на нас как на равных"
    У. Черчиль"

8-825-42966

СталинДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:59 | Сообщение # 122
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Older)
    Фильм не новый и не российский, но если кто не видел-посмотреть стоит.
    Действительно, стоит! А тем, кому полегче хочется, сегодня Рен ТВ Тинто Брасса "крутит"
    .

"жизнь, как она есть..."
      8-825-42967

SurДата: Четверг, 03.05.2012, 02:33 | Сообщение # 123
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Фильм: Похищенная / Одинокое место для смерти / A Lonely Place to Die(2011)
    Жанр: Триллер, Приключения, Детектив
    Пятеро альпинистов совершают восхождение на одну из шотландских возвышенностей. Поднявшись, они обнаруживают юную девочку, которая непонятно как оказалась одна в совершенно дикой местности…
    отзывы:
    "...Похищенная — это тот фильм который заставит зрителя поволноваться, и порассуждать в процессе просмотра над возможными событиями фильма. А ещё больше обсудить концовку фильма, и задаться вопросом: а как бы поступил я, оказавшись в подобной ситуаций?
    Кино наверняка придётся по вкусу любителям «остренького» сюжета, и несмотря на мелкие недочёты, которые являются опять же издержками скромного бюджета, и большой частью современных кинолент, смотрится на ура..."
    "...Впрочем, все это совершенно не убийственные минусы, которые могли бы загубить картину в целом, особенно на фоне ее, явно выделяющихся плюсов. А это: во-первых, очень красивый визуальный ряд. Просто таки ласкающие глаз природные пейзажи, которые оператор, что немаловажно, очень грамотно преподнес. Во-вторых, хороший актерский состав..."
    "...После первых 20 минут знакомства с главными персонажами, начинается практически не прекращающееся действие (погоня, стрельба, убийства и т. д.). Напряженных моментов хватает с лихвой, тем более что персонажи (жертвы) не картонные, а «живые» и посему вызывают симпатию и чувство сопереживания. В подобных картинах это очень важно..."
    "...Фильм весьма неплох своими красивыми пейзажами и немного старомодной атмосферой, способной гипнотически воздействовать. Подобно множеству других атмосферных картин, «Похищенная» разделилась на два действия. В первом, нам показывают очередную группу людей, весьма самоотверженных, способных постоять за себя и других, однако уже вскоре каждый из главных героев встанет на свою позицию. Далеко не все из них способны легко пожертвовать своей жизнью, и напряжение сменяется сомнением..."
    "...Фильм страшный, очень страшный, не смотря на то что в нем нет ничего сверхъестественного и спецэффектов, которые направлены на то чтобы напугать. Сценаристу, режиссеру, актерам и их команде понадобилось только их мастерство, чтобы во время и после просмотра я бы сказала — фильм отличный!.."
    "...Фильм действительно интересен и вызывает различные эмоции, но в основном это страх и переживания за героев, которые оказались не в том месте не в то время. Я все время удивлялась от куда столько мужества и самообладания у этих людей, от куда берется способность не поддаваться страху и панике в таких условиях. Во имя спасения ребенка они шли до конца, не смотря на последствия..."
    Трейлер
    [img][/img]
    Мы посмотрели, понравился.

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      8-825-43044

DanielaДата: Четверг, 03.05.2012, 11:24 | Сообщение # 124
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Спасибо Sur. Вы так написали о фильме, что просто не возможно его забросить "на потом". Уже списываю.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-825-43050

Vesna_Дата: Пятница, 04.05.2012, 07:52 | Сообщение # 125
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 04.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Свидание http://kinoboom.com/o-filme/svidanie-15
    Морской бой http://kinoboom.com/o-filme/morskoj-boj-2
    Право на «лево» http://kinoboom.com/o-filme/pravo-na-levo
    Мачо и ботан http://kinoboom.com/o-filme/macho-i-botan-2
    Значит, война kinoboom.com/o-filme/znachit-vojna
    На грани kinoboom.com/o-filme/na-grani-9
    Клятва kinoboom.com/o-filme/klyatva-7
    Лоракс kinoboom.com/o-filme/loraks-2
    Мамы kinoboom.com/o-filme/mamy-3
    Контрабанда kinoboom.com/o-filme/kontrabanda
    8 первых свиданий kinoboom.com/o-filme/8-pervyh-svidanij-2
    Джон Картер kinoboom.com/o-filme/dzhon-karter-2
    Код доступа «Кейптаун» kinoboom.com/o-filme/kod-dostupa-kejptaun

8-825-43100

katya79Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:41 | Сообщение # 126
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Я смотрю фильм Розовая Пантера со Стивом Мартином... А вообще хочу посмотреть старую версию с Питером Селлерсом 1963 года.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-825-43135

СталинДата: Суббота, 05.05.2012, 16:46 | Сообщение # 127
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Сегодня удалось полностью посмотреть "В бой идут одни "старики" в цвете! Несмотря на то, что этот просмотр был едва ли не "сто первым", нем не менее, трогает душу с той же силой, разве восприятие становится ещё ярче. Думаю, что Леонид Быков - это наше украинское "всё". Знаете, возможно, это банальность, но просмотр однажды в год этого фильма, "Белорусского вокзала" и ещё ряда знаковых фильмов о войне советского периода, а также нескольких новых (к примеру, "В августе 44-го", "Брестская крепость"), не будет лишним для нас, несмотря на определённую ритуальность. Желательно рядом с собой усадить детвору!

"жизнь, как она есть..."

Сообщение отредактировал Сталин - Суббота, 05.05.2012, 16:47

8-825-43146

rasamajaДата: Суббота, 05.05.2012, 16:57 | Сообщение # 128
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)
    "В бой идут одни "старики" в

У меня сердце болит, после просмотра таких фильмов, как этот и из более современных "Девятая рота".

"ВСЁ ХОРОШО."
      8-825-43147

СталинДата: Суббота, 05.05.2012, 17:36 | Сообщение # 129
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    У меня сердце болит
    Объяснение простое - у Вас есть сердце и историческая память, а это уже много по нынешним временам. Поздравляю!

"жизнь, как она есть..."
      8-825-43156

OlderДата: Пятница, 18.05.2012, 17:30 | Сообщение # 130
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Куда приводят мечты.После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.Отличная мелодрама.Прекрасная игра Робина Вильямса , очень качественный видеоряд(Оскар). Вы не зря проведёте время-рекомендую!

Ибо собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки сверху вниз, а свиньи смотрят на нас как на равных"
    У. Черчиль"

8-825-43539

OlderДата: Пятница, 18.05.2012, 17:54 | Сообщение # 131
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Всемирная история Ч1.Немного забытая комедия времён частных видеопоказов и начала становления видеосалонов.Хорошо смотрится и сейчас.Сумасбродная комедия в стиле Монти Пайтона, которая стремительно переносит из каменного века во времена Римской империи, а затем и Французской революции, с шутками и приколами — от остроумных до вульгарных. Брукс находит смешное даже в пытках и истязаниях инквизиции — сам играет Торквемаду. Не «покупайтесь» только на финальную рекламу якобы второй части «Всемирной истории» — это такая же шутка, как и все остальное в картине. Уже не один отечественный видеоман сошел с ума, пытаясь отыскать несуществующее продолжение.

У. Черчиль"

8-825-43541

aiexДата: Пятница, 18.05.2012, 20:49 | Сообщение # 132
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 21.03.2012

Рейтинг ТОП50:

здравствуйте. хочу посоветовать фильм "лучше не бывает"
    Прикрепления: 4155550.jpg(46Kb)

8-825-43547

aiexДата: Пятница, 18.05.2012, 21:06 | Сообщение # 133
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 21.03.2012

Рейтинг ТОП50:

и ещё минисериал "иванов и рабинович"
    приятного просмотра!
    Прикрепления: 0013781.jpg(7Kb)

8-825-43549

СталинДата: Суббота, 19.05.2012, 03:45 | Сообщение # 134
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (aiex)
    хочу посоветовать фильм "лучше не бывает"
    - женщинам должен понравиться. Мы с женой смотрели неоднократно. В некоторых "заморочках и пунктах" героя Николсона она почему-то узнавала мои... Да, типаж ещё тот! Добрый в душе человек, эпатирующий окружающих жёсткими высказываниями: евреи, больные, бедные, гомосексуалисты - всем досталось. "Знакомьтесь! Это - Саймон, педик, а это - Клэр, официантка!" - коронная фраза главного героя. А вот, как раскрылись его человеческие качества в определённых обстоятельствах, смотрите, не пожалеете!

"жизнь, как она есть..."
      8-825-43568

OlderДата: Суббота, 26.05.2012, 16:07 | Сообщение # 135
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Отец невесты и Отец невесты 2-стоит посмотреть уже только потому, что в главной роли Стив Мартин .Фильмы далеко не новые но отлично подойдут для вечернего просмотра всей семьёй.

У. Черчиль"

8-825-43862

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Посоветуйте фильм! (В этом разделе можно оставлять отзывы о просмотренном)
    Страница 9 из 22«1278910112122»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru