MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • vodoley-64"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Daniela"
  • Востребованные специалисты .
  • Daniela"
  • Опрос учеников о работе учителей.
  • Daniela"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 38 из 54«1236373839405354»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Ваше отношение к религии.
    Ваше отношение к религии.
    маривладаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:07 | Сообщение # 556
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, 
    Цитата
    Разрешил однополые браки ,не один священик а церковь
     Церковь к которой я принадлежу  этого не разрешала, за другие церкви говорить не буду..
    Luciana, 
    Цитата
    Это не только большой грех, но и тяжелейшее преступление
    Я почти 20 лет в Церкви и с таким лично не встречалась, если Вы встречались ,то ваш долг заявить в полицию..

8-914-82328

DanielaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:33 | Сообщение # 557
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Вам промыли мозги и задурили голову. Вы говорите такие глупости, что даже стыдно становиться за взрослого умственно сформированного человека. Вы , как я вижу даже сами не понимаете о чем говорите.

Какой такой смысл жизни во ВНЕ??? Вы отрицаете жизнь ради будущего и живете ради фантазии, которую никто не видел и не слышал...
    Вот идете вы по БА около вас останавливается машина с затемненными окнами, выглядывает шофер и томно говорит Вам " садитесь ко мне в машину я вам покажу то, что еще никто не видел и не слышал , я это приготовил специально для вас потому что люблю вас ( или таких как вы)", вы сядите?
    Нет? А почему тогда вы верите ни на чем не основанным обещаниям неизвестно кем сказанным. Когда, скажите мне в какой момент вашей жизни к вам пришли и ПРОМЫЛИ вам мозги до такой степени , что вы потеряли логическую нить?

Вам не нравится ваша жизнь на земле? Вы не можете понять зачем родились на свет и живете? Но тогда вам надо признать , что вас не устраивает ваш муж,ведь встреча с ним это, судя по моей версии, то к чему вы неподсосзнательно стремились. Вы же отрицаете , что продолжение рода это цель вашей жини, но вы с ним соединились не для того чтобы вместе молиться богу и ждать своего часа. Скажите ему , что он пустое место для вас , потому что вашей целью в жизни не является заботиться о нем, любить, оберегать. А вашей целью является прожить этот пустой этап в жизни для того чтобы перейти в какой то ВНЕ этап.
    Я теперь понимаю почему некоторые сектанты собираются вместе и занимаются самоссожжением. Эти бедные несчастные люди стремяться в тот мир который ВНЕ . Им настолько хорошо промыли мозги, что они потеряли суть и логику в рассуждениях.
    Маривлада , вы меня пугаете. Наша жизнь на земле , это не бессмысленное существование - ожидание для перехода в жизнь ВНЕ. Вы живете ради тех людей которые вас окружают. Неужели для вас этого мало? Каким же надо быть эгоистом чтобы думать будто твоя семья, дети , муж и прочее не достойны того чтобы ради них жить....( это я не про несчастные жертвы с промытыми мозгами , а о тех кто эти мозги промывает).

В этом заключается ваша вера? Суть в том, чтобы смиренно дождаться смерти?

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-914-82334

DanielaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:35 | Сообщение # 558
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Вы меня как то спрашивали, не боюсь ли я после смерти испугаться. я у вас тоже хочу спросить..
    Предположим , что вы правы и после смерти будет что то другое ... Ведь вам никто не обещал ничего белого и пушистого!!!
    Вы не боитесь очнуться удобрением в гробу и просуществовать там вечно???

"

8-914-82335

маривладаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:51 | Сообщение # 559
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Daniela, 
    Цитата
    Суть в том, чтобы смиренно дождаться смерти

Почему дождаться, просто жить как все живут, но и о смерти не забывать..
    АльмаЛатина хорошо написал:"Живите ради проходящего. ОК. Но когда дети вырастут, дом и одежда не будут больше радовать, Вы вспомните то, о чём мы сейчас говорили."

Daniela
    Цитата
    Предположим , что вы правы и после смерти будет что то другое ... Ведь вам никто не обещал ничего белого и пушистого!!!

Бог обещал бессмертие,  только не удобрением в гробу, а в новом мире и вечной радости

Сообщение отредактировал маривлада - Воскресенье, 28.12.2014, 02:51

8-914-82340

маривладаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:54 | Сообщение # 560
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Daniela, 
    Цитата
    Каким же надо быть эгоистом чтобы думать будто твоя семья, дети , муж и прочее не достойны того чтобы ради них жить...
    Почему это не достойны,очень даже достойны, только помимо этого у меня есть надежда,что я с ними не расстанусь после смерти, а у Вас есть такая надежда??

8-914-82341

DanielaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:04 | Сообщение # 561
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата
    Бог обещал бессмертие,  только не удобрением в гробу, а в новом мире и вечной радости

Это вам так хочется чтобы было так. И потом... от куда вам знать , что Бог имел в виду под " вечной радостью" ? Может вам там в новой оболочке в "новом мире " червячков и букашек, понравится? Или он сделает так, что вам понравится happy

Нет , Маривлада... нельзя верить тому чему нет объяснения. Особенно когда ваш собеседник начинает говорить загадками а книги о нем можно прочитать только с помощью посредников трактующих эту писанину.
    Чем больше пелены и загадочности, тем яснее видно , что вас хотят обмануть.

А то , смотрите, потом придет самое отвратительное состояние души , как я уже раньше говорила, чувство разочарования.

"

8-914-82343

DanielaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:09 | Сообщение # 562
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата
    у меня есть надежда,что я с ними не расстанусь после смерти, а у Вас есть такая надежда??

Если бы я верила в загробную жизнь, то наверняка надеялась. Но я не верю в сказки и понимаю, что после смерти ничего не будет. Ничего и никогда. Маривлада , это надо принять нормально, как должное и не вдаваться в панику. Успокойте себя тем, что это печальное состояние , вы никогда не ощутите.

"

8-914-82344

AlmaLatinaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 05:53 | Сообщение # 563
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 11.02.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    не надо говорить с таким пренебрежением о детях
    Я и не говорю. У меня  у самого есть ребёнок и я его очень люблю. Но некоторые люди не могут иметь детей, другие не хотят, третьи умирают ещё до того, как они их родили бы. Тогда их жизнь была напрасная? Я так не думаю.
    Вы правильно говорите, когда защищаете семейные ценности, Церковь тоже их защищает, но всё больше людей пытается их подорвать, поощряя беспорядочные половые связи, абортивную контрацепцию, не говоря уже о самих абортах. Некоторые вон вообще, предлагают выращивать эмбрионы, чтобы брать у них стволовые клетки. Человеческая жизнь с каждым днём имеет всё меньшую цену и жизнь детей в первую очередь. Ежегодно 40-45 млн детей убивают в абортах. Это же всё население Аргентины. Каждый год. Но когда кто-то выступает в защиту нормальной моногамной семьи, рождение детей и любовь, а не беспорядочные связи, то его тут же называют ретроградом, средневековым невеждой и прочее. Поэтому, Вы зря боретесь с Церковью, у нас (верующих и неверующих сторонников традиционных ценностей), есть на самом деле много общего. Когда же мы начинаем спорить или хуже, ссориться, то от этого только выигрывают всякие геи на маскарадах, поддерживающие аборты и свободную "любовь".
    sad

"Dios, Patria, Justicia. ¡AE!"
      8-914-82347

horoshiyivan2012Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 08:02 | Сообщение # 564
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Будете  все кидать в меня камни...Я ярый сторонник абортов !

"карпуков"
      8-914-82352

AlmaLatinaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:49 | Сообщение # 565
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата horoshiyivan2012 ()
    Я ярый сторонник абортов
    Вы поддерживаете убийства. Камни в Вас никто кидать не будет, ибо "кто без греха, пусть первый бросит камень". А таких нет. Но факт остаётся фактом.

8-914-82366

DanielaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:53 | Сообщение # 566
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата AlmaLatina ()
    Но некоторые люди не могут иметь детей, другие не хотят, третьи умирают ещё до того, как они их родили бы. Тогда их жизнь была напрасная? Я так не думаю.

А с чего вы взяли, что Я так думаю?
    Я уже несколько раз и Маривладе сказала и вам повторю, что цель жизни этих людей выражается в другом, но все делается для продолжения рода. Это хорошо видно на примере пчелиного роя. Там тот, кто не может рожать или оплодотворять, обеспечивает благосостояние семьи в целом.
    Не важно, если человек не родил никого за всю свою жизнь, зато , к примеру, он занимается продажей одежды для тех, кто рожает, производит колбасы, разводит кур, убирается в домах, водит автобусы , а может эти люди занимаются важными разработками , повлияющие на будущее нашей планеты...кто знает.
    У таких людей уже другие цели в жизни, но все эти цели так или иначе приводят к одному... построение общества для будущего.
    Даже полные инвалиды, которые ничего не могут вырабатывать, дают возможность заработать деньги врачам, которые их лечат, сиделкам, работникам соц,служб и проч...а у тех то да, есть дети ...

Вы слишком узко мыслете , когда не видите роли каждого человека в этой жизни. Берите объемнее. Каждый из нас, это частичка общего и целого. И каждый из нас выполняет свою цель в жизни , которую он в состоянии выполнить.
    И когда вы говорите, что в жизни цели нет, а есть цель какая то во ВНЕ (какая вы сами не знаете), то вы сами подписываете себе приговор о своем бессмысленном наземном нахождении. И хотите , чтобы люди серьезно это принимали и расписывались в своей никчемности?
    Цитата AlmaLatina ()
    . Поэтому, Вы зря боретесь с Церковью, у нас (верующих и неверующих сторонников традиционных ценностей), есть на самом деле много общего.

Нет, ни в коем случае я не борюсь с церковью.... Я же вам сказала в самом первом посту :
    Цитата Daniela ()
    Я уверена, что для того чтобы быть просто хорошим человеком не обязательно жить в страхе за свое будущее....тем более потустороннее. Надо просто не озлобляться, несмотря на все жизненные перипетии, помогать людям по мере своих возможностей, не отворачиваться от чужой боли и получать моральное удовольствие от того, когда делаешь хорошие поступки. А для этого совсем не обязательно ходить в церковь и молиться.

Вы сами признали, что в наших убеждениях есть много общего, но вы почему то думаете, что рассуждать так, это заслуга церкви,а я уверена , что это заслуга внутреннего мира человека.

Я не отрицаю церковь, хотя бы потому, что вижу, как кроме финансовых решений, церковь добилась еще одного важного момента - подчинение себе людей, ловко играя на необъяснимых обещаниях. Есть люди, которые не понимают угроз (их бесполезно сажать в тюрьму и отрубать кисти рук, чтобы не воровали), не знают жалости, у которых напрочь отсутствует понятие чести, благородства, уважения к другим... Вот таких людей и надо вовлекать в религию. Тем более , что как мы знаем, она ими не гнушается. Пусть эти падшие (как говорят церковники) люди, изменяют себя , свой характер и образ жизни хотя бы из желания получить бессмертие. Обещайте им в дальнейшем побольше , пусть хоть чего то бояться.

"

8-914-82371

AlmaLatinaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:51 | Сообщение # 567
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    построение общества для будущего.
    Вам не кажется это бесцельным? Ведь если все поколения людей от первых людей живут ради будущего, видимо, светлого будущего, я думаю. А оно как то не стало лучше. Вот Вы, допустим, говорите часто про то, как стало хуже при Кристине. Но если Вы говорите, что стало хуже, значит раньше было лучше, по Вашей же логике. Но раз раньше было лучше, того Вы жили ради не того будущего всё это время?
    Или в СССР. Люди тоже жили ради светлого будущего, коммунизма и всеобщего Рая на земле... Но что они получили? Разруху 90-х? Потом некоторый рост в нулевых. А сейчас, опять назад в 90? 
    История всегда развивается циклично, как говорил Тойнби, поэтому будущее всегда будет "то вверх, то вниз". Оно будет в любом случае. И с людьми. И без людей. Тогда в чём смысл именно ЛЮДЕЙ? Что делают люди? Вы привели пример с ульем. Но пчёлы 1000 лет назад и пчёлы сейчас - те же самые пчёлы. Ну может, какие то виды новые появились, как у людей, например, всякие самбо появились, которых раньше не было. Но а что дальше? В чём прогресс тогда? Просто родиться, прожить жизнь и умереть? Вот Вы говорите, что уже имеете детей. Это замечательно! (без иронии, абсолютно искренне). Но ведь Вы продолжаете жить! Значит есть ещё что-то помимо этого.
    Цитата Daniela ()
    производит колбасы, разводит кур, убирается в домах, водит автобусы
    Это лишь профессии. Профессии это временные занятия для поддержания своего существования. Временные даже во время земной человеческой жизни, поскольку до определённого и после определённого возраста люди уже ими не занимаются. 
    Опять же, это не значит, что не надо работать. Но профессии очень часто отмирают или становятся не нужными. Вот например, профессия кузнеца. Раньше это была одна из основных профессий - теперь скорее редкость. А профессии программиста вообще раньше не было. Профессии меняются. Поэтому как можно жить ради чего-то переменчивого? В чём нельзя быть уверенным. 
    Опять же, это Ваше право, но я этого совершенно не понимаю.
    Цитата Daniela ()
    Даже полные инвалиды, которые ничего не могут вырабатывать, дают возможность заработать деньги врачам, которые их лечат

А что если у них НЕТ денег? И они не могут их заработать. В бывшем СССР по крайней мере так, я думаю Вы помните, пока Вы тут ещё жили. Инвалидов не хотят брать на работу, а пособие копеечное. Хорошо, если им помогают дети. А если нет? Как быть людям, которые больны чем-то с рождения? В чём их смысл жизни тогда?
    Цитата Daniela ()
    в жизни цели нет
    Я так не говорил. Жизнь - это испытание. Школа, если хотите. А потом наступят выпускные экзамены, в которых с нас спросят, что и как мы освоили. Если бы в этой "жизни" не было цели, то тогда и в реальной Жизни тоже. Но это не так. В жизни есть цель. Готовиться. Учиться. Учиться не только наукам. Это не критично. Это хобби. Учиться Жизни. И учиться как в теории (посещать Церковь), так и применять на практике, полученные знания (молиться, помогать людям, растить детей, работать кем-то и делать всё то, что Вы перечислили). Служить Богу это не только ставить свечку или кланяться. Это как раз таки помогать другим людям, делать им добро. Вот допустим, когда Вы на сайте выкладываете новости, фотографии, Вы служите этим нам. И это Ваше служение. Просто служить можно более широко и всеобъемлюще и тут как раз уже идут все остальные занятия, делать колбасу, возить в автобусе, помогать перейти дорогу, поддержать в трудную минуту и т.д. Сюда также входит и молитва и посещение храма, поскольку это укрепляет людей и помогает лучше понять, в чём именно им нужно служить. Служить в семье своим детям, мужу (жене), родителям. Служить соседям, знакомым, друзьям. Пчёлы не посещают храма, у них просто вложено это служение, как инстинкт. Люди же свободны. И могут выбрать между служением другим и себе. Но только служение другим позволит нам сдать экзамен. Поэтому христианин не живёт ради непонятно чего потом, он живёт ради того хорошего, что он может сделать уже сейчас, чтобы сделать этот мир лучше.  А то, что будет потом от нас всё равно не зависит, это зависит от Бога. Поэтому настоящий христианин - это человек действия. Я ни разу в жизни не встречал ленивого христианина. Он трудиться как пчёлка. Но разница в том, что он делает это не для себя, не для того, чтобы стать успешнее, богаче, знаменитее, а для того, чтобы сделать этот мир лучше для других и этим самым он делает счастливее всех. Если Вы не встречали таких людей... То боюсь, Вы не встречали настоящих христиан. Потому что официально нас почти 2 млрд. В России и Аргентине вон по 70 с лишним % верующих "официально".  Но веру нельзя оценить соцопросом или переписью. Поэтому эти данные не отображают ничего, кроме как людей, которые назвали себя христианином. Ведь если я скажу, что я марсианин, Вы поднимете меня на смех. Потому что нет никаких доказательств этому. Тогда не воспринимайте людей за христиан лишь потому, что они сами себя так называют. Воспринимайте их по их поступкам. Тогда Вы поймёте, что религия это чудесная вещь, и что не вина физики в том, что США сбросили атомную бомбу на Хиросиму. В США говорят: "Guns doesn't kill people, people kill people." Также можно сказать и о религии.

8-914-82376

AlmaLatinaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:52 | Сообщение # 568
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    расписывались в своей никчемности
    Библия говорит, что Бог создал нас по своему образу и подобию.
    Также сказано, что когда Бог создал мир (и людей в частности) он сказал, что это хорошо.
    Бог сказал Ангелам поклониться Адаму.
    Так что мы никак не можем быть никчёмны, если сам Бог говорит о том, что люди это хорошо и что Он поставил нас выше Ангелов. biggrin

Сообщение отредактировал AlmaLatina - Воскресенье, 28.12.2014, 13:54

8-914-82377

маривладаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:04 | Сообщение # 569
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Daniela"после смерти ничего не будет. Ничего и никогда."

Не убедили. Я больше верю Библии, Церкви и многочисленным свидетельствам людей, переживших смерть.

Daniela"Если бы я верила в загробную жизнь"

И что вам дало такое неверие?А я верю, я верю что мое"я" не исчезнет и не растворится в вечности. Я считаю бесчеловечным смысл жизни, перетирающий человека в пыль и перегной.

"
    Daniela"И потом... от куда вам знать , что Бог имел в виду под " вечной радостью" ?

Две тысячи лет уже как известно. А ведь Вы,Даниэла, тоже могли бы узнать если появится желание, к этой информации абсолютно свободный доступ

Daniela"Может вам там в новой оболочке в "новом мире " червячков и букашек, понравится?"

Это реинкарнация-к христианству не имеет никакого отношения

Daniela"Или он сделает так, что вам понравится"

Кое что из того, что Бог сделает он открыл людям,но дело в том, что рассказать человеку о том, что будет не так просто:"слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать. "/2 Кор 12:2/
    Чтобы хоть немного понять это, один пример-объяснить,допустим, жителю Содома, что такое интернет..
    "не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его (1 Кор. 2:9). Представьте себе самую большую радость в Вашей жизни, умножте на бесконечность - и получите сла-aaбенькое представление о том, что Господь нам приготовил.

Daniela"Особенно когда ваш собеседник начинает говорить загадками а книги о нем можно прочитать только с помощью посредников трактующих эту писанину."

Не все что написано в Библии-загадки, там очень много понятного простому человеку, а то что не понятно-объясняют богословы. А загадки для нас всегда будут, не все человек своим умом может понять/см. пример про интернет/
    Господь нам говорит о том мгновении, когда мы встретим Его:"В тот день вы не спросите Меня ни о чем" /Ин. 16: 23/. Все вопросы наши потеряют свое значение, мы все увидим и все поймем сами.

Сообщение отредактировал маривлада - Воскресенье, 28.12.2014, 14:05

8-914-82378

маривладаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:08 | Сообщение # 570
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Daniela, 
    Цитата
    отвратительное состояние души"
    Второй акт творения Бога: Се, творю все новое /Откр.21:5/ и небеса свернулись как свиток, и возникли новое небо и новая земля. Уничтожена поврежденная Вселенная

Структура Вселенной упрощается. Появляется новый, горний Иерусалим – место обитания праведников и Бесплотных/ангелов/. Это и есть рай по существу.

Однако сатану, его бесов, и козлищ из людей желательно отделить от рая, иначе они его быстро опоганят, как это произошло с Эдемом. И возникает геенна. Очень хорошее слово выбрал Господь для обозначения ада. Геенна /арамейск./ – это всего лишь городская свалка с подветренной стороны Иерусалима, куда выносили ненужный мусор, поджигали его, и он вечно горел и вонял.

Геенна – просто свалка для мусора. И это настоящий ад – ты элементарно никому не нужен, тебя никто не воспитывает и не наказывает, от тебя никто ничего не ждет и не требует – тебя выбросили. Из жизни выбросили. Ты исключен из общения даже с такими же грешниками как сам, тебя окружают кромешный мрак и ледяное молчание. Абсолютное, вечное одиночество

Предназначена геенна, то есть ад в собственном смысле слова, прежде всего для сатаны и ангелов его, но люди могут попасть туда запросто. И если раньше бесы мучили души людей, то в геенне они связаны и мучимы сами.

Сама абсолютность одиночества определена тем, что в геенне нет никакого пространства (или места); ничего нет, и времени тоже – просто ты неуничтожим как личность, и находишься в собственном персональном аду, не имеющем никакой протяженности, которая не нужна – ты "связан". И так каждый из попавших в ад. Никакое место для них не создавалось, они просто выброшены из рая, из того места, где есть место. Может быть, отцы говорили о «тесноте» ада именно в этом смысле.

Обратите внимание – Господь ада не создавал – геенна это просто «вне место» для тех, кто выброшен вон. Источник мучения несчастных насельников геенны – божественная любовь, не отнявшая жизнь, и их собственная ненависть к ней, в сочетании с полной беспомощностью, абсолютным одиночеством, бесплодным и потому бессмысленным раскаянием, и отсутствием какой бы то ни было надежды на изменение своего состояния.

Ждать нечего – уже ничто не изменится.

Царствие Божие есть Царство света. Возьмем деревянный ящик, выкрасим внутри черной краской и забьем. Что будет в нем? Темнота. И этот ящик, полный темноты, принесем в светлую комнату и раскроем. Мы увидим, что там никакой темноты уже нет, ящик полон света. Значит, темнота исчезла. Вот почему не может темная душа в Царствие Божие войти - потому что ей придется там исчезнуть. Поэтому прежде, чем войти в Царствие Божие, нужно душу свою наполнить светом. Свет сродни свету. 

Свободный выбор свободного разумного существа, произведенный во времени, привел к вечным последствиям. Не к «временным» последствиям в «вечности», как многим хотелось бы, а просто к непрекращающимся. Предупреждали же.
    Структура вселенной проста – только рай

Недаром Православная Церковь не имеет догматического учения об аде. Его Господь не создавал и не создаст. 
    -------------------------------------------------

Daniela"А то , смотрите, потом придет самое отвратительное состояние души , как я уже раньше говорила, чувство разочарования."

Тут противоречие у Вас,Daniela,  ведь по Вашему"после смерти ничего не будет. Ничего и никогда." 

8-914-82379

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Ваше отношение к религии.
    Страница 38 из 54«1236373839405354»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru