MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Daniela"
  • МЕДИЦИНА официальная
  • Daniela"
  • 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 3123»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » ФИЛЬМ КОТОРЫЙ ПОТРЯС ВЕСЬ МИР ! (Невинность мусульман-фильм бомба начало третьей мировой....?)
    ФИЛЬМ КОТОРЫЙ ПОТРЯС ВЕСЬ МИР !
    horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:25 | Сообщение # 1
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Кто нибудь успел посмотреть?Огромный резонанс в мире .Арабы в ярости .Начались погромы в знак пртеста. Что дальше ?

"карпуков"
      8-957-50633

rasamajaДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:09 | Сообщение # 2
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

а как бы вы отреагировали, если бы про вашего бога наговорили и наснимали всяких гадостей?

"ВСЁ ХОРОШО."
      8-957-50638

horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 24.09.2012, 19:27 | Сообщение # 3
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, Один пророк сказал ,что 3-я мировая война начнётся 25.12.2012 между арабами и европой после выхода в свет КНИГИ оскорбляющей веру мусульман.первый удар будет по франции(будет отравлена вода вПариже).Кстати во Франции напечатали карикатуры на пророка,Что то много совпадений...

"карпуков"
      8-957-50644

rasamajaДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:47 | Сообщение # 4
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, совпадения можно найти в чем угодно.

"ВСЁ ХОРОШО."
      8-957-50647

darinzhukДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:55 | Сообщение # 5
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    а как бы вы отреагировали, если бы про вашего бога наговорили и наснимали всяких гадостей?

rasamaja, а Вы "фильм"-то этот посмотрели? Нет там ничего такого... Просто карикатура, при чем глупая, плохо сделанная, чисто любительская. Убивать из-за этого людей, громить посольства, и делать все остальное, что теперь делают арабы - это идиотизм. Но им чем еще заниматься, жителям того же Пакистана? Они не работают, живут не пойми как, им только повод дай - вот американцы и подкинули им повод.

8-957-50650

rasamajaДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:00 | Сообщение # 6
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    вот американцы и подкинули им повод.

так вот и не надо было подкидывать, если вы цивилизованная страна(Штаты), зачем же провоцировать "дикарей."?

"ВСЁ ХОРОШО."
      8-957-50651

horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 24.09.2012, 20:16 | Сообщение # 7
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, Даже обама официально осудил фильм.Страшно наверное .Пакистанский министр даёт 100 000 за убийство производителя.Мусульмане они же фанатики и это страшно.А погромы идут.

"карпуков"
      8-957-50653

darinzhukДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:17 | Сообщение # 8
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Так американцы постоянно этим занимаются, и правильно делают на мой взгляд. И кстати, я не называла всех арабов "дикарями"... Соблюдаем нормы толерантности на сайте, а то забанят еще:)))
      8-957-50654

horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 24.09.2012, 20:23 | Сообщение # 9
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

darinzhuk, Чего америкосы правильно делают ?

"карпуков"
      8-957-50656

rasamajaДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:45 | Сообщение # 10
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    Но им чем еще заниматься, жителям того же Пакистана? Они не работают, живут не пойми как, им только повод дай - вот американцы и подкинули им повод.

А почему вы решили, что они не работают?
    а если даже и не работают, то что в этом плохого, они что у Штатов забирают пособия или у кого-то еще?

"ВСЁ ХОРОШО."
      8-957-50659

KseniaДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:17 | Сообщение # 11
    Специалист

Зарегистрирован c : 08.07.2012

Рейтинг ТОП50:

У меня были знакомые мусульмане в Австралии как раз из стран Востока, нормальные адекватные люди. Для меня было, конечно, странно, что они могут встать со своим ковриком и пойти молиться. А так, люди работящие, чистоплотные, вежливые.
    Я почитала аннотацию к этому фильму, хоть я и не мусульманка ни в одном глазу, но смотреть не буду, так все это неприятно и даже противно...
    Есть только одна комичная вещь во всей этой истории, это награда в долларах США happy

Сообщение отредактировал Ksenia - Понедельник, 24.09.2012, 21:18

8-957-50661

horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:23 | Сообщение # 12
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Ksenia, Правильно лучше бы нормальное что нибудь снимали.Ксения спасибо за телефон ,если что буду звонить.

"карпуков"
      8-957-50662

KseniaДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:27 | Сообщение # 13
    Специалист

Зарегистрирован c : 08.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Вот-вот, то "Код да Винчи", то теперь "Невинность мусульман". Столько всего в мире интересного, а тут все к религиям цепляются.
    Звоните.

8-957-50664

darinzhukДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:52 | Сообщение # 14
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Ksenia, прочтение аннотации не дает представления о фильме, как бы то ни было. Или Вы и оперу так слушаете? Как в анекдоте - "ничего особенного, мне Васька напел". Вы посмотрите сначала, фильм короткий, любительский, много времени на это не потратите. rasamaja, Вы тоже посмотрите сначала, а потом уж и обсудить можно будет.

Quote (rasamaja)
    А почему вы решили, что они не работают?
    а если даже и не работают, то что в этом плохого, они что у Штатов забирают пособия или у кого-то еще?

Потому что знаю, что в Пакистане (о котором я как раз говорила в этом посте) бОльшая часть людей не работает. Плохого в этом как раз то, что они живут в нищете, плодятся, промышляют героином (или Вы не знаете этого?), который поставляют во все страны Европы. И да, они забирают пособия и у Штатов, и у стран европейских, ибо едут туда целыми аулами, и уже там продолжают не работать, но при этом требовать уважения к своей культуре и религии, и да - именно арабы и негры распространяют наркотики во всем мире, кроме Ю.Америки. Здесь своих хватает.

Вы, ребята, так блаженно настроены по отношению к бедным-несчастным муслимам, потому как уже много лет все живете здесь, очень далеко от этих проблем. Вы не жили в Москве во время всех террактов последних 15 лет (все они были совершены мусульманами), вы явно не бывали в арабских странах, вы явно не бывали возле соборной московской мечети в день Ураза-байрам. Уверяю, Вы бы впечатлились. Вы видимо давно не бывали в европейских столицах, и не видели СКОЛЬКО там нагло себя ведущих выходцев из тех самых стран....
    Ведь мусульмане - это не только наши приличные татары и башкиры, или богатые семьи из ОАЭ, например. БОльшая часть мусульман совсем другие...
    Вообще, считаю, что необходимо как можно больше знать о современном исламе, именно незнание проблемы рождает прекраснодушие и излишнюю толерантность, влияя на усиление экспансии.
    Относясь к ним излишне толерантно, мы лишь не мешаем осуществлять их главную цель - шариат во всем мире (почитайте хотя бы вторую Суру Корана, много интересного увидите).

Quote (Ksenia)
    меня были знакомые мусульмане в Австралии как раз из стран Востока, нормальные адекватные люди. Для меня было, конечно, странно, что они могут встать со своим ковриком и пойти молиться. А так, люди работящие, чистоплотные, вежливые.
    И что, этого достаточно для статистических данных? Люди всех вероисповеданий бывают хорошими и не очень, работящими и не очень, и т.д. Но когда речь заходит о религии (как в данном случае с этим дурацким любительским фильмом) именно у мусульман падает планка. Вы же, Ksenia, не пойдете убивать американского посла, если какой-то там американец (даже не деятель никакой официальный), что-то скажет плохое о православии?

8-957-50665

horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:23 | Сообщение # 15
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

darinzhuk, Если я не ошибаюсь мусульманство самая многочисленная вера в мире.И они действительно фанаты. У них совершенно другое понятие о жизни и смерти, непримиримость к врагам.Я только не понимаю зачем их дразнить ?Так действительно до 3-ей мировой недалеко.

"карпуков"
      8-957-50668

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » ФИЛЬМ КОТОРЫЙ ПОТРЯС ВЕСЬ МИР ! (Невинность мусульман-фильм бомба начало третьей мировой....?)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru