MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » ФИЛЬМ КОТОРЫЙ ПОТРЯС ВЕСЬ МИР ! (Невинность мусульман-фильм бомба начало третьей мировой....?)
    ФИЛЬМ КОТОРЫЙ ПОТРЯС ВЕСЬ МИР !
    СталинДата: Воскресенье, 30.09.2012, 02:13 | Сообщение # 31
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, конечно Вы правы, я же, скорее всего, заблуждаюсь. Но мне показалось, что Вы оспорили не высказанную мной мысль. Все караси -рыбы, но не все рыбы - караси happy Я с удовольствием читаю Ваши посты, но наметившиеся в них нотки фатализма Вам слегка мешают прочитать смысл моих постов wink

"жизнь, как она есть..."

Сообщение отредактировал Сталин - Воскресенье, 30.09.2012, 02:18

8-957-51035

horoshiyivan2012Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 02:22 | Сообщение # 32
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Сталин, Дай Бог чтобы я был не прав.Кстати ,в сша арестован создатель фильма за пользование интернетом(запрещено судом за прошлые дела)и именно сейчас.Смешно...Ещё бы арабам отдали нечаянно...

"карпуков"
      8-957-51036

СталинДата: Воскресенье, 30.09.2012, 06:02 | Сообщение # 33
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

В то же время, власти Пакистана арестовали и предадут суду имама, оклеветавшего христианскую девочку и ложно обвинённую в богохульстве... horoshiyivan2012, и я не говорил, что Вы не правы, просто обозначенные Вами явления и процессы не противоречат данному мной лёгкому анализу перспективности "передела мира" именно в этом контексте. А администрация США - весьма космополитичная структура, им что христианские, что исламские ценности... сами знаете. Они в поиске механизмов (субъектов), способных повлиять на "постпогромную" ситуацию в магрибе (там основные интересы). И если для этого нужно "голову посыпать пеплом", Обама её посыплет. dry Толпа же... никто из толпы никогда не воспользуется плодами бунта, и не факт, что спонсоры бунта тоже. В истории часто ситуацию может оседлать третья, а то и пятая сила. Никто не обратил внимание, что на фоне бушующего полымя "арабской весны" и нынешних высосанных из пальца погромов, Израиль демонстрирует завидное равнодушие ко всему происходящему, как никогда сконцентрировавшись на внутриполитической проблематике?

"жизнь, как она есть..."
      8-957-51037

horoshiyivan2012Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:11 | Сообщение # 34
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Сталин, Всё правильно.Миром правит кучка гадов.Спасибо за диалог

"карпуков"
      8-957-51039

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » ФИЛЬМ КОТОРЫЙ ПОТРЯС ВЕСЬ МИР ! (Невинность мусульман-фильм бомба начало третьей мировой....?)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru