MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 12 из 15«12101112131415»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Знакомства ( Para citas) (Для тех, кто хочет познакомиться ( para formar parejas ))
    Знакомства ( Para citas)
    cat013Дата: Среда, 06.10.2010, 20:10 | Сообщение # 166
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Срочно патентуйте свою фирменную методику дистанционной оценки платежеспособности незнакомых людей и продавайте банкам. Озолотитесь.
      8-96-7956

ArianzaДата: Пятница, 08.10.2010, 01:20 | Сообщение # 167
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Jajajajajaja !!!! si pudiera contarles la traducción que obtengo de vuestros comentarios ... se moririan de risa !!!!
    De todas formas, estoy usando 2 o 3 traductores y entre los tres entiendo casi el 80% de lo que dicen.

Quote (Marinita)
    Слушайте, а может у нашего Ариеля есть холостые друзья, которые хотят познакомиться с русскими девушками?

.... no lo sé. Es difícil .... Pero no desesperen mujeres de Rusia ... si encuentro algún interesado, se los traigo.
    Como anexo, les cuento que para el hombre argentino, hablar de una mujer rusa, despierta una fantasía. Kournikova, Davidenko, Sharapova, Hantuchova, Chakvetadze, Kirilenko, Dementieva ... todas rusas a las que un latino desearía tener al alcance de la mano o sobre la mesa de luz o mesa de noche que se encuentra junto a la cama (bueno, en realidad, un latino lo consiguió: Enrique Iglesias .... )

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

8-96-8018

alkДата: Пятница, 08.10.2010, 04:18 | Сообщение # 168
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Arianza)
    Jajajajajaja !!!! si pudiera contarles la traducción que obtengo de vuestros comentarios ... se moririan de risa !!!! De todas formas, estoy usando 2 o 3 traductores y entre los tres entiendo casi el 80% de lo que dicen.

У меня такое предложение, если мы хотим чтобы здесь появились испаноговорящие (в теме знакомств и не только), то давайте писать слова правильно, без сокращений и жаргона, так как переводчик их не переведет и люди ( Arianza и другие) не смогут понять смысл.

"El que no cae, no se levanta"
      8-96-8032

MarinitaДата: Пятница, 08.10.2010, 07:30 | Сообщение # 169
    Бывалый

Зарегистрирован c : 16.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (alk)
    давайте писать слова правильно, без сокращений и жаргона

Очень правильное предложение!

8-96-8041

iryДата: Пятница, 08.10.2010, 07:32 | Сообщение # 170
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 10.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (alk)
    У меня такое предложение, если мы хотим чтобы здесь появились испаноговорящие (в теме знакомств и не только), то давайте писать слова правильно, без сокращений и жаргона, так как переводчик их не переведет и люди ( Arianza и другие) не смогут понять смысл.

Я вас полностью поддерживаю, некоторые из моих однокурссников заходили на наш сайт и то что они напереводили ,это просто ужас!
    Наверное нам надо слова литературные использовать. sad

Кстати, ребят молодых с 20 до 30 лет есть очень много чтобы познакомитса, а вот проблема с девушками. Так что, кто хочет познакомитьса с молодым и интересным парнем, обращайтесь. biggrin

"Aquel que tiene fe, encuentra el èxito en donde muchos fracasan."
      8-96-8042

ArianzaДата: Пятница, 08.10.2010, 12:40 | Сообщение # 171
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

.... el problema de las traducciones, no son las palabras, ya que cada una de ellas, tiene un significado en el idioma. Por ejemplo: en español, se dice RUSO, en ruso se dice русские, allí no encontramos problema. Lo más difícil de una traducción, es la gramática, y es allí donde la mayoría de los traductores fallan. Por caso, lean este texto traducido al ruso por http://www.google.com
    .... проблема переводов, это не слова, так как каждая из них, у него есть значение в языке. Например: на испанском языке, он говорит себе РУССКИЙ ЯЗЫК, на русском языке сказано русские, там мы не находим проблему. Самое тяжелое перевода, - грамматика, и там, где большинство переводчиков не удается. Из-за случая, прочитайте этот текст, переведенный на русский язык http://www.online-translator.com
    ======================================================
    y esta es la traducción de GOOGLE
    и это перевод GOOGLE

... Проблема перевода, а не слова, потому что каждый из них имеет смысл на языке. Например, на испанском языке, говорит русский, русско русские говорит, Есть никаких проблем. Самая трудная часть перевода, грамматика, и именно там большинство переводчиков неудачу. В случае, если вы читаете этот текст переведен на русский язык http://www.google.com
    ======================================================
    ... la tercera opción: la traducción de Babylon, uno de los traductores mas conocidos
    ... в третий вариант: перевода ВАВИЛОН, одним из наилучших письменных переводчиков-известные

.... проблемы перевода, не слова, поскольку каждый из них, имеет смысл в языке. Например: на испанском языке, говорит, что русский язык, на русском языке говорит, что русские, нет никаких проблем. Наиболее трудным перевода, грамматика, и именно там, где большинство переводчиков не. В случае, читать этот текст переведен на русский язык, Бабиль, одним из наилучших письменных переводчиков-известны.

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

8-96-8059

ArianzaДата: Пятница, 08.10.2010, 12:45 | Сообщение # 172
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Por otro lado, me halaga que pongan su esfuerzo para que yo entienda, pero me parece injusto que ustedes tengan que esforzarse para que yo entienda y que yo no haga nada ....

8-96-8060

ArianzaДата: Пятница, 08.10.2010, 12:46 | Сообщение # 173
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

другой стороны, я которой, в которых их усилия для обеспечения того, чтобы я понимаю, однако представляется несправедливым, что вы должны стремиться к этому я понимаю и я ничего не делают ...

8-96-8061

alkДата: Пятница, 08.10.2010, 13:12 | Сообщение # 174
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Arianza)
    другой стороны, я которой, в которых их усилия для обеспечения того, чтобы я понимаю, однако представляется несправедливым, что вы должны стремиться к этому я понимаю и я ничего не делают ...

Одно то, что аргентинцы не говорящие по русски присутствуют на сайте - уже радует!
    Arianza, так держать!

"El que no cae, no se levanta"
      8-96-8063

ArianzaДата: Пятница, 08.10.2010, 17:49 | Сообщение # 175
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (alk)
    Одно то, что аргентинцы не говорящие по русски присутствуют на сайте - уже радует!
    Arianza, так держать!

ок. Затем сделать место рядом с рабочие, которые я сидел .... и вам не hagás к глупый и дам, бутылки водки!!!! Нет Te на выпить любое!!!!

8-96-8078

cat013Дата: Пятница, 08.10.2010, 19:54 | Сообщение # 176
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

aaaa, "vodka" entendí
      8-96-8079

putnikДата: Пятница, 08.10.2010, 20:08 | Сообщение # 177
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 03.10.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Roman)
    нев Аргентине таких тёлочек ужточно ненайти.онитут супер феминиски нотупыыыыыыватенькие ихлегко окрутить исклонит.наши дивчата умней точно.

в чём же она проявляется их тупость?) по подробнее..., а то намереваюсь пойти в место где тусуют много аргетинских девочек с большой грудью)

8-96-8080

ВерещагинДата: Пятница, 08.10.2010, 21:00 | Сообщение # 178

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Quote (Arianza)
    ок. Затем сделать место рядом с рабочие, которые я сидел .... и вам не hagás к глупый и дам, бутылки водки!!!! Нет Te на выпить любое!!!!

Бред программы-переводчика . Моя твоя прикалываться....

Estimado Arianza, ,es un tema para quien quiere conocer a algun amigo o amiga rusa y lo que usted ha escrito esta totalmente fuera de tema. Insisto en que es un tema para quien quiera tener amistades o más y usted tranquilamente puede invitar a sus amigos o amigas que escriban en este tema unicamente en español, sin traducir en ruso.

8-96-8083

ArianzaДата: Суббота, 09.10.2010, 10:29 | Сообщение # 179
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Верещагин)
    Estimado Arianza, ,es un tema para quien quiere conocer a algun amigo o amiga rusa y lo que usted ha escrito esta totalmente fuera de tema. Insisto en que es un tema para quien quiera tener amistades o más y usted tranquilamente puede invitar a sus amigos o amigas que escriban en este tema unicamente en español, sin traducir en ruso.

Estimado Верещагин. No se enoje. Mi intención es conocer gente y dar a conocer mi patria y mi provincia, a aquellos que deseen conocerla. El tema de traducir, es porque creo que tal vez les resulta mas fácil entender lo que estoy diciendo, pero no quise que usted se enojara conmigo. Tal vez traduje mal lo que quería decir. Quise responderle a ALK, que Yo estaba complacido con el hecho de que el estar, Yo, en esta página, era muy significativo para él, por lo tanto le quise decir que si era así, me hiciera un lugar junto al fogón y que me pase la botella de vodka que quería beber junto, que no se tomara todo el vodka él solo. jajajaja !!!

8-96-8124

ArianzaДата: Суббота, 09.10.2010, 10:31 | Сообщение # 180
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Arianza)
    le quise decir que si era así, me hiciera un lugar junto al fogón y que me pase la botella de vodka que quería beber junto, que no se tomara todo el vodka él solo. jajajaja !!!

.... es una forma de decir a modo de metáfora.

8-96-8125

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Знакомства ( Para citas) (Для тех, кто хочет познакомиться ( para formar parejas ))
    Страница 12 из 15«12101112131415»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru