MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 13 из 15«121112131415»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Знакомства ( Para citas) (Для тех, кто хочет познакомиться ( para formar parejas ))
    Знакомства ( Para citas)
    ВерещагинДата: Суббота, 09.10.2010, 13:37 | Сообщение # 181

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Nadie se enojo aca Arianza, como esta bien escrito en su perfil... Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! .... Asi que tenga paciencia y tampoco se enoje, esperemos que entre sus conocidos exista alguien que quiera hablar en este tema.- good
      8-96-8134

ArianzaДата: Суббота, 09.10.2010, 14:33 | Сообщение # 182
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Верещагин)
    Nadie se enojo aca Arianza, como esta bien escrito en su perfil... Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! .... Asi que tenga paciencia y tampoco se enoje, esperemos que entre sus conocidos exista alguien que quiera hablar en este tema.-

Jajajajaja, nooooooooooooooo !!!!!!!!!! amigo mío, Yo no me enojo (incluso le digo más, algunos de mis amigos me dicen 'Agua de tanque' .... porque vivo en una calma absoluta !!!!!!). Creo que estamos llenando un vaso con aire ..... me parece que todo esto es 1 verdadera confusión por mi parte por entender cualquier cosa con las traducciones !!!! jajajajaja !!!! No hay problema amigo mío. Como decimos aquí: 'Está todo bien, men' ..... Si estuvieramos frente a frente, le convidaría de mi vaso de cerveza!!! Me gusta mucho poder estar en esta página contándoles cosas de mi país. Saludos

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

8-96-8140

ВерещагинДата: Суббота, 09.10.2010, 15:10 | Сообщение # 183

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Eeeeeei, noo, con un vaso de cerveza no te vas a escapar! Preparate para tomar fernet con coca, señor 'Agua de tanque' . A mi mis amigos me llaman ' El Glaciar ' , asi que despreocupese! happy
      8-96-8142

ArianzaДата: Суббота, 09.10.2010, 20:14 | Сообщение # 184
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

AHHHHHHHH CIERTO QUE ESTAS EN CORDOBA !!!!!!!!! Listo ... poné fecha y hora y yo te voy a enseñar como es eso de 'vamo al sótano y chupemos hasta que amanezca' ... (jeje, ahora traducile esa frase vos a tus compatriotas).......... jajajaja !!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy
    Me gusta la idea, así de paso me contás un poco de cómo es la vida en Rusia, una tierra tan distante ....

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

8-96-8171

sanadorДата: Среда, 29.12.2010, 07:17 | Сообщение # 185
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 24.08.2010

Рейтинг ТОП50:

Привет! Может знатокам испанского сделать отдельное место для общения, в новой теме. А то как-то неинтересно следить за общением на инязе, все-таки форум русский. А если аргентинец пришел сюда, то пусть учит русский и для этого пишет на русском. Пусть и с ошибками. Мы же делаем это на испанском

"Где начало того конца, которым кончается начало?"
      8-96-11301

KsunyaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:47 | Сообщение # 186
    Начинающий

Зарегистрирован c : 19.01.2011

Рейтинг ТОП50:

[quote=Marinita]Наталья Орейро родом из Ливана, или что-то типа того.. [/quote]

ну немнго не так))))
    Наталия Орейро родом из Уругвайя, Монтевидео

8-96-12024

KsunyaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:52 | Сообщение # 187
    Начинающий

Зарегистрирован c : 19.01.2011

Рейтинг ТОП50:

[quote=iry]Кстати, ребят молодых с 20 до 30 лет есть очень много чтобы познакомитса, а вот проблема с девушками. Так что, кто хочет познакомитьса с молодым и интересным парнем, обращайтесь.[/quote]

Я хочу))) меня познакомьте с кем нибудь пожалуйста)))))хочу уже говорить начать нормально да не с кем, да и хочется с кем то местным время проводить, уже 7 месяцев тут и все что то не то попадается) мне 23, можно мне постарше меня на 3-6 лет. спасибо))))

8-96-12025

natali-19Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:11 | Сообщение # 188
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 03.04.2011

Рейтинг ТОП50:

[quote=iry]Кстати, о знаменитостях. На днях познакомилась с отцом Facundo Arana. Facundo- артист, снимался в фильме вместе с Натальей Орейро. Не знаю слышала ли ты о нем. Хочешь попрошу для тебя автограф?[/quote]

Iry,как думаешь я согу взять автограф и сфоткаться с Факундо ААрана,если прилеу в Аргентину???И ещё вопросик, какуя сумму нужно на поездку? недельки так на две... (отдохнуть, очень хочу побывать в Аргентине) заранее спасибки)

":)"
      8-96-14398

muhromДата: Среда, 08.06.2011, 04:04 | Сообщение # 189
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 06.06.2011

Рейтинг ТОП50:

А коренные аргентинцы говорящие на русском есть? Или Аргентинки...) С удовольствием познакомлюсь!!! И еще волнует такой вопрос, народ, Вы пользуетесь программками вроде скайпа?

"Я устал.."
      8-96-18457

drachДата: Среда, 08.06.2011, 08:08 | Сообщение # 190
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Пользуются, но молчат... biggrin biggrin biggrin
    Я точно пользуюсь, мне писать лень, лучше с голоса... а также агентом.маил.ру, но это больше для чата, а болтать - Skype, хоть его и микрософт перекупил... и качество с каждым днем все хуже и хуже...

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      8-96-18458

katya79Дата: Среда, 08.06.2011, 12:08 | Сообщение # 191
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Встретила в БА Аргентинца- папа у него был русский- так он по-русски хорошо говорил, а вообще никто русского из коренных не знают...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Среда, 08.06.2011, 13:00

8-96-18469

drachДата: Среда, 08.06.2011, 17:28 | Сообщение # 192
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Знаком с семьями из украинской диаспоры, дети которых хорошо владеют украинским языком. И даже внуки... Клубы по интересам, скаутские лагеря для детей, воскресные школы языка - при церкви либо при общине. Аналогичная ситуация с итальянскими семьями. Многое зависит от традиций, культуры, среды проживания. В Аргентине есть украинские села, поселки, где практически всё население состоит из украинцев, аналогично итальянские, немецкие... В стране много общин по национальности, культурных центров, клубов, празднование или проведение дня той или оной нации - норма, с национальными костюмами, традиционными блюдами, самодеятельностью. Здесь ставят памятники писателям, поэтам, из других стран, называют улицы в честь других стран... Выучить любой язык здесь - не проблема, сохранить родной... как когда. biggrin Все зависит от людей, и только от людей!
    Quote (katya79)
    а вообще никто русского из коренных не знают...
    - и такое тоже... Знаю детей из русских, польских или югославских семей, не только не говорящих, даже не понимающих родной, для их родителей, язык. Все зависит от людей, и только от людей! Как всегда и везде.

8-96-18472

muhromДата: Четверг, 09.06.2011, 02:43 | Сообщение # 193
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 06.06.2011

Рейтинг ТОП50:

Какая разница во времени С Москвой, и как проходит адаптация, при смене часовых поясов?
      8-96-18486

drachДата: Четверг, 09.06.2011, 08:51 | Сообщение # 194
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Кажется 6 часов... или 5, зависит от зимнего-летнего времени, не соображу - спросите у гугля. Об адаптации - никаких особых проблем, день-два и смените часовой ритм, думаю это не самая главная проблема... biggrin
    Я вот не понял, как все эти вопросы связаны с темой - Знакомства ( Para citas) (Для тех, кто хочет познакомиться ( para formar parejas ))
    biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал drach - Четверг, 09.06.2011, 08:52

8-96-18492

katya79Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:06 | Сообщение # 195
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

сейчас 7 часов разница и она менятся не будет, потому, что России навсегда оставила летнее время... Так, что с нами можно общатся только с 15.00 (когда у нас 08.00) и всю вашу ночь)))

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Четверг, 09.06.2011, 12:07

8-96-18500

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Знакомства ( Para citas) (Для тех, кто хочет познакомиться ( para formar parejas ))
    Страница 13 из 15«121112131415»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru