MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Daniela"
  • Аэропорты
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 4 из 4«1234
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Хочу поменять в России мой советский паспорт на российский
    Хочу поменять в России мой советский паспорт на российский
    Россия в Аргентине-Форум
    kasanovaДата: Вторник, 23.10.2012, 10:30 | Сообщение # 46
    Почетный участник

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.10.2012

Рейтинг ТОП50:

У нас все проще: у нас для песификсации рынка просто запретили продавать доллары
    sad и никаких у.е.
    wacko И цивилизованные люди начинают синеть как и доллар sad blue

8-972-52564

Россия в Аргентине-Форум
    kasanovaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:18 | Сообщение # 47
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Немного off top, но хочу поделиться просто
    Поехали мы тут в среду в Солейл Шопинг так как по банковской карточке в тот день были большие скидки.
    Когда проходили мимо столика где делают ДНИ и паспорта, был всего 2 человека ( в отличие от Унисентра, где мы были в рошлую субботу и была довольно длинная очередь )
    Нам обоим нужно было сделать паспорт, а так как ДНИ счас новое, то мужу сделали и ДНИ
    Это было в среду после работы часов в семь вечера.
    В субботу почтальон ДНИ мужиковое уже нам принес домой
    Такой скорости я в Аргентине еще не видела happy

8-972-54786

Россия в Аргентине-Форум
    kasanovaДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:44 | Сообщение # 48
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Продолжу... Паспорта нам принесли через 10 дней после посещения Солейл- шопинга ( всегда вздрагиваю когда вместо слова mall употребляю слово Шопинг, но ничего не поделаешь раз здесь моллы шопингами обзывают).
    Так как мы следующим летом собираемся в Россию, я уже купила билеты через Стамбул Турецкой авиалинией ооооочень дешево через despegar.com, а теперь вот меня грызет червь сомнения на предмет турецких авиалиний, хотя у них и оценка в despegar 8,3 на уровне Люфтгансы и даже выше British airlines не говоря уже об американских авиалиниях, которые и до 8 не дотягивают: кто нибудь что нибудь слышал про турецкие авиалинии? Или может кто нибудь брал эти самолеты чтобы лететь сюда в Аргентину?
    wacko

8-972-55493

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Хочу поменять в России мой советский паспорт на российский
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru