MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Страховка на машину (мотоцикл)
  • AndreS"
  • Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"
  • Карнавалы.
  • папа"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 8«123478»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Образование в Аргентине » Второй этап образования . Secundaria » Школа Секундария (Secundaria)
    Школа Секундария (Secundaria)
    ArianzaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:31 | Сообщение # 16
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

irmani,
    No me he olvidado de lo que le prometí. Solo que es un poco complicado conseguir esa información.
    En cuanto la tenga en mis manos, se la envío.
    Saludos

irmani, я не забыл про ту информацию которую вам обещал найти. Просто найти ее оказалось не так легко. Как только я ее найду, сразу вам пришлю.

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

82-182-13662

irmaniДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:11 | Сообщение # 17
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Arianza)
    Как только я ее найду, сразу вам пришлю.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      82-182-13771

ArianzaДата: Вторник, 22.03.2011, 18:56 | Сообщение # 18
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Buenas noticias para IRMANI y Todos !!!!! ... hoy por la mañana me han informado que me han conseguido un CD con todos los programas actualizados.
    Espero poder encontrarme con esa información esta noche, subo esa información a internet y les aviso para que me pidan por mensaje privado el enlace y enviarselos.
    Saludos ....
    #########################################################
    ПЕРЕВОД
    Хорошие новости для IRMANI и все !!!!! ... Сегодня утром мне сообщили, что
    Я получил CD со всеми программы средней школы
    даты.
    Я надеюсь встретиться с этой информацией сегодня, загружать эту информацию
    Интернет и предупредить их, чтобы спросить меня личное сообщение и отправить им ссылку.
    Приветствую ....

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

82-182-13995

ArianzaДата: Вторник, 22.03.2011, 23:41 | Сообщение # 19
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

LISTO !!! Ya tengo lo que les prometí !!!
    La demora en conseguir este material, es que no fué una tarea fácil. Este material no está al alcance de todas las personas, así que tuve que acudir a la buena voluntad de algunos amigos.
    Este material es muy extenso porque posee toda la propuesta educativa de la enseñanza escolar en todos los niveles (inicial -niños hasta 5 años inclusive, primario -niños hasta 12 años inclusive, secundario -adolescentes hasta 18 años inclusive y superior -personas que desean estudiar la carrera docente en algún tema específico).
    Aquí podrán encontrar mucho material. Esto pertenece a la educación en Córdoba, que en términos generales no difiere en gran medida de la educación nacional.
    Tal vez encuentren mucho material que no les sea útil, por lo tanto, deberán adentrarse en el texto.
    Básicamente, la 'propuesta curricular', es una sola, y el docente, a lo largo del año, tiene la libertad de desarrollar un tema u otro, dependiendo del 'nivel' intelectual del curso.
    Mi sugerencia es que este material se lo entreguen (en primer lugar), a un traductor y en segundo lugar a un docente para que evalúe las diferencias. En Argentina, la fórmula para calcular la circunferencia del círculo es la misma que en Rusia ...
    Aquellos que deseen obtenerlo, envien un mensaje privado y les devolveré un enlace para que puedan bajar este archivo de poco menos de 45 Mb, y una descripción de como ejecutar el programa y acceder a la información.
    Espero les sirva.
    Saludos a todos.
    Por favor, pido lo mismo de siempre, aquél que pueda dar una traducción mejor que la que yo doy (seguro que sí), por favor, hágalo. Gracias.
    IRMANI, ya te envié un mensaje con la dirección de internet para que puedas obtrener el archivo, y un pequeño texto de como bajarlo. Si no puedes, me avisas. Saludos

#############################
    ПЕРЕВОД
    ГОТОВ! У меня есть и то, что я обещал!
    Задержки в получении этого материала является то, что он не был легкой задачей. Этот материал не является доступным для всех людей, поэтому я был вынужден пойти на добрую волю некоторых друзей.
    Этот материал очень большой, поскольку он имеет все образовательные предложение обучения на всех уровнях (начальный, дети до 5 лет включительно, родитель-ребенок 12 лет, дети 10-12 лет до 18 лет и старше, в том числе лиц, которые хотят учиться преподавательскую карьеру в некотором поле спецификации).
    Здесь вы найдете много материала. Это относится к образованию в Кордове, которая в целом не сильно отличается от национального образования.
    Май найти много материалов, которые будут полезны, следовательно, необходимо ввести текст.
    В принципе, "предлагаемые программы", это одно, а учителя в течение всего года, имеет право на свободу развивать тему или иначе, в зависимости от интеллектуального прогресса на уровнях ".
    Мое предложение является то, что этого материала поставляются (первый), вторым переводчиком и учителем для оценки различий. В Аргентине, формула для вычисления длины окружности так же, как в России ...
    Желающие получить его, отправьте мне личное сообщение и я вернусь ссылку, чтобы скачать этот файл, только до 45 Mb, и
    описание того, как на запуск программы и доступ к информации.
    Я надеюсь, что они служат.
    Извините за задержку в obtrener этого материала.
    Приветствую всех.
    IRMANI, и я послал сообщение с веб-адрес для вас obtrener файл, а также краткое объяснение, как загрузка. Если вы не можете, дайте мне знать. Приветствия

82-182-14002

ArianzaДата: Среда, 23.03.2011, 00:04 | Сообщение # 20
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Svetik)
    He aquí un vistazo lo que el hombre argentino Ariyanza! Prometió y lo hizo. Y que había probablemente sólo promesa sería olvidado con el tiempo
    Todavía estoy impresionado por el nuevo tema http://www.argerusa.com/forum/14-310-1

Perdón svetik, no entendí vuestro comentario.

82-182-14003

katya79Дата: Среда, 23.03.2011, 11:11 | Сообщение # 21
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Arianza, это мы мужчин сравниваем, Вы - пример для подражания!!!

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      82-182-14009

ArianzaДата: Четверг, 24.03.2011, 00:23 | Сообщение # 22
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Arianza , son los hombres que comparar, usted - un ejemplo a seguir!

.... ud hará que me sonroje .... jajajajaja !!!!

82-182-14020

ArianzaДата: Четверг, 24.03.2011, 00:25 | Сообщение # 23
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

además, le había prometido a IRMANI, tratar de conseguir esa información, y pude hacerlo .... no es ninguna molestia. Lo que necesiten, si está a mi alcance .... pidan.

82-182-14021

irmaniДата: Четверг, 24.03.2011, 20:43 | Сообщение # 24
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Arianza)
    Buenas noticias para IRMANI y Todos !!!!!

Arianza biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      82-182-14036

katya79Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:30 | Сообщение # 25
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

А это фото муниципальной школы- секундарии.

82-182-15657

katya79Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:12 | Сообщение # 26
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

школьная форма учеников муниципальных школ

82-182-16691

katya79Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:15 | Сообщение # 27
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

82-182-16692

ManjaxaДата: Вторник, 13.03.2012, 18:17 | Сообщение # 28
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 11.04.2011

Рейтинг ТОП50:

всем привет biggrin
    кто нибудь знает, существует ли такая школа для изучения конкретно эквивалентов на сдачу( то есть не всех подряд предметов)?
    и можно ли на основании поступления в неё, подавать на резиденцию?
    заранее спасибо biggrin

82-182-38896

DanielaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:38 | Сообщение # 29
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Manjaxa)
    кто нибудь знает, существует ли такая школа для изучения конкретно эквивалентов на сдачу( то есть не всех подряд предметов)?

Я уже где то писала, что есть специальные курсы, которые подготавливают к поступлению в разные университеты..вы только должны сказать куда именно вы хотите поступить. Ходить на эти курсы необходимо от 3 месяцев до 1 года. Так же при университетах существуют свои собственные курсы. Они начинают функционировать в октябре и заканчивают в декабре, затем начинается второй поток с декабря до конца февраля. По крайне мере в университете моего сына именно так. В марте уже вступительные экзамены.

Quote (Manjaxa)
    можно ли на основании поступления в неё, подавать на резиденцию?

лично я сказать точно не смогу. Скорее всего - нет.
    Либо вам дадут резиденцию на срок обучения на этих курсах. То есть от 3 месяцев до года.. Попробуйте!!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

82-182-38898

ManjaxaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:59 | Сообщение # 30
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 11.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Я уже где то писала, что есть специальные курсы, которые подготавливают к поступлению в разные университеты..вы только должны сказать куда именно вы хотите поступить. Ходить на эти курсы необходимо от 3 месяцев до 1 года. Так же при университетах существуют свои собственные курсы. Они начинают функционировать в октябре и заканчивают в декабре, затем начинается второй поток с декабря до конца февраля. По крайне мере в университете моего сына именно так. В марте уже вступительные экзамены.

спасибо, только я имела в виду эквиваленсиас касательно секундарии, а не для поступления в университет. То есть как школа где изучают вот эти регламентированные Formacion Nacional ( право, история, география, язык и литература) для последующей их сдачи.
    Quote (Daniela)
    лично я сказать точно не смогу. Скорее всего - нет.
    Либо вам дадут резиденцию на срок обучения на этих курсах. То есть от 3 месяцев до года.. Попробуйте!

я вот думаю, если такая легальная школа подготовки есть, то по идее должны давать, (как для языковых курсов например), хотя бы на срок длительности курсов как Вы сказали. biggrin

82-182-38899

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Образование в Аргентине » Второй этап образования . Secundaria » Школа Секундария (Secundaria)
    Страница 2 из 8«123478»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru