MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Мухоко"
  • Болтанка
  • AndreS"
  • Аэропорты
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 15 из 30«1213141516172930»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Образование в Аргентине » Высшее образование. Universidad. » Высшее образование в Аргентине. (Получение высшего образование в Аргентине иностранцами.)
    Высшее образование в Аргентине.
    Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Четверг, 15.09.2011, 21:02 | Сообщение # 211
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Официанткой, например.

"ВСЁ ХОРОШО."
      84-162-23460

Россия в Аргентине-Форум
    WensdaleДата: Пятница, 16.09.2011, 06:09 | Сообщение # 212
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 11.09.2011

Рейтинг ТОП50:

ок. а кто-нибудь видел в Аргентине стоматологические установки (кресла) для левшей? для меня это очень важно!
      84-162-23494

Россия в Аргентине-Форум
    MilagrosДата: Среда, 05.10.2011, 19:53 | Сообщение # 213
    Начинающий

Страна пребывания:Азербайджан
    Зарегистрирован c : 05.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте.Меня зовут Тамилла.Я учусь в 11 классе средней школы Баку(Азербайджан).После окончания школы я хочу поступать в Буэнос-Айресе на юридический факультет.У меня есть некоторые вопросы по этому поводу.Как мне попасть в Аргентину:по учебной визе,либо оформив вид на жительство,учитывая то,что я собираюсь ехать одна в возрасте 17 лет,будучи несовершеннолетней?Ведь несовершеннолетним насколько я знаю не дают вид на ж-во.В какой ВУЗ лучше поступать-государственный либо частный,какие для этого требования к иностранным гражданам,какие экзамены,сгодиться ли мой государственный аттестат,и нужна ли предваритетьная подготовка в Аргентине,учитывая мое невладение испанским?Какие университеты вы бы могли посоветовать мне?Какова стоимость обучения на юриста в государственных и частных ВУЗах?Каковы шансы?И можно ли по окончании университета,будучи там на основании учебной визы работать в Буэнос-Айресе?Очень надеюсь на вашу помощь в данных вопросах.Заранее весьма признательна вам.
      84-162-24887

Россия в Аргентине-Форум
    Roman5457Дата: Среда, 05.10.2011, 20:14 | Сообщение # 214
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 26.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Milagros, На многие вопросы уже есть ответы в этой теме, не поленитесь прочитать! wink А что не сможете найти задавайте! biggrin

"Sólo los cobardes son valientes con las mujeres"
      84-162-24888

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 05.10.2011, 21:00 | Сообщение # 215
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Владение испанским- обязательно, вы же не спереводчиком учиться вместе будете...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      84-162-24893

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 05.10.2011, 21:02 | Сообщение # 216
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

На других иностр. языках здесь не говорят, или вам придется на курсы сначала ходить здесь, а потом у вас виза закончится и домой придется ехать...

84-162-24895

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 05.10.2011, 21:21 | Сообщение # 217
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Milagros)
    я собираюсь ехать одна в возрасте 17 лет,будучи несовершеннолетней?Ведь несовершеннолетним насколько я знаю не дают вид на ж-во.

Несовершеннолетним не дают гражданство а вид на жительство дают..только в вашем возрасте вам еще надо будет оформлять разрешение от родителей на приезд в чужую страну, да и для получения вида на жительство наверняка что то потребуется (вам даже нет 18 лет)..короче проблем не оберешься.
    Не самая лучшая идея в таком юном возрасте одной уезжать в далекую страну...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

84-162-24901

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:27 | Сообщение # 218
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Без знания языка молоденькая девушка будет одна ходить везде- искать курсы- на которых полно всякого контингента... Да вы до дому не дойдете в первый же день... Так обкрутят, что непонятно где и с кем окажитесь, если не в ближайшей вижже, а от туда уже не выйте будет... Нарожаете 10 детей и будете полы драеть... Оно вам надо???
    Я понимаю, если прямиком в универ, где уже договорились и вас ждут, и с кем-то жить- зная язык...
    У меня сестре 18 лет, я бы ее убила, если бы она вот так уехала к черту на рога... Учится себе в Питере и живет с мамой... Потом посмотрим, может приедет ко мне...

84-162-24937

Россия в Аргентине-Форум
    MilagrosДата: Четверг, 06.10.2011, 13:25 | Сообщение # 219
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

А если пойти пока здесь у себя на курсы,для разеоворной базы,а там уже по окончантт школы приехать?Просто я совершенно ничего незнаю об университетах Буэнос-Айреса.В интернете всей нужной информации не нашла.Пожалуйста подскажите кто что знает,как поступать иностранным гражданам,оплата,может какие университеты.Есть ли при них общежития,еслт нет,то как и за сколько можно снимать жилье,может кто из вас сдаетюПросто у нас в Буэнос-Айресе совершенно никого нет.поэтому информацию мне больше негде получить.
      84-162-24940

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:00 | Сообщение # 220
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Жилье можно снимать разное, мы об этом много на сайте писали... И со студентами вместе, можно снимать квартиры и одному, при оплате вперед за пол года где-то и в отелях фамильяр жить, все зависит от того, что вы можете. Можно приехать, пожить в отеле фамильяр, где-то 700 песо... Потом подружиться с кем-то из студентов и вместе снимать, например квартирку за 1500 песо на 2-3 человек... Надо обязательно знать язык, вам же удобнее будет, сразу со своими студентами общаться, а не бегать по городу на курсы, время тратит, может вам год нужен будет... Вот пока учитесь у себя и идите на курсы... Выучите язык полазиете на сайтах университетов, посмотрите какие надо документы, потом откроете учебную визу в своем городе и вперед... Может через годик все как раз и сделаете, не торопитесь, у вас все впереди!!! Документы пока апостилируйте. свид. о рождении... Аттестат...

84-162-24941

Россия в Аргентине-Форум
    MilagrosДата: Четверг, 06.10.2011, 15:26 | Сообщение # 221
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

А за сколько обойдутся в общем затраты на все эти документы,визу?
      84-162-24944

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:41 | Сообщение # 222
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я не знаю, сколько стоит и как делается учебная виза... Затраты на документы не высокие- около 300-400 песо... Вам в Агентине надо будет переводить и заверять все ваши документы и паспорт... Делать это надо в коллегии переводчиков, они же и заверяют все.... Главное выбрать университет и узнать правила поступления для иностр. граждан... На платном будет проще, легче поступите... Кто и как дает учебную визу надо узнавать в Аргентинском консульстве (посольстве) вашей страны...

84-162-24945

Россия в Аргентине-Форум
    MilagrosДата: Четверг, 06.10.2011, 16:34 | Сообщение # 223
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Дело в том,что в нашей стране нет Аргентинского консульства,есть Американское посольство.А какова вобще средняя цена на обучение на юриста?
      84-162-24946

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:42 | Сообщение # 224
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Цены надо посмотреть на сайте университетов, я не знаю...
    Тогда может есть консульство в Аргентине... или оно к кому-нибудь прикреплено, к какому- то другому...

84-162-24947

Россия в Аргентине-Форум
    MilagrosДата: Четверг, 06.10.2011, 20:06 | Сообщение # 225
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Ну у нас есть консульство Америки,а так как Аргентина относится к Южной Америке,то я надеюсь что там выдают визу.Ну интересно обучение хотя бы будет стоить в пределах 1.5 тысячи евро?
      84-162-24964

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Образование в Аргентине » Высшее образование. Universidad. » Высшее образование в Аргентине. (Получение высшего образование в Аргентине иностранцами.)
    Страница 15 из 30«1213141516172930»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru