| RSS

Здравствуйте! 

Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и получить ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU

Авиакомпания Flybondi, распродает билеты за 1 песо (плюс налоги).

Авиакомпания  Flybondi, работающая по системе low cost, объявила в Твитере о своей новой распродажи билетов на рейсы по супер дешевой цене - 1 песо....

Аргентина бьет рекорд по количеству налогов в стране.

IARAF, аналитический центр, занимающийся вопросами налогообложения, выпустил очередную  налоговую ведомость...

Пить, курить и говорить за рулем может обойтись очень дорого.

Штрафы за нарушение правил дорожного движения в Аргентине  с каждым днем становятся все дороже и дороже. ...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Кирчнеристов окружают и пытаются посадить.
  • ESPERANZA22"
  • Почта Аргентины
  • ESPERANZA22"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • ПЕНСИЯ И ВСЕ С НЕЙ СВЯЗАННОЕ
  • Daniela"
  • CТОИМОСТЬ ЖИЗНИ.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

• Страница 1 из 1
    • 1
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Образование в Аргентине » Курсы » Курсы парикмахеров
    Курсы парикмахеров
    Россия в Аргентине-Форум
    AndreSДата: Понедельник, 24.03.2014, 05:57 | Сообщение # 1
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата Няня ()
    курсы парикмахера

Плохая идея (на мой взгляд, конечно).
    Почему то, по приезду, все хохлушки бегут на эти курсы, потом кофе развозят или в домработницы идут ...
    Курсы эти вообще ничего не дают.
    Будете потом несколько лет мыть волосы, наносить краску (может быть), потом доверят планчу ... а ножницы, ножницы могут вообще не дать ...)))
    Идите в Москве на курсы (не знаю, если есть такие) маникюр-педикюр и наверно поработать надо после ...
    Работу в Арг найдете достаточно быстро. Диплом - никому не нужен, главное уметь работать.
    Может быть еще депиляция, насколько знаю, теток пытают расплавленной серой ...

Парикмахер в Арг, это типа "психолога", тётки туда приходят не только клок шерсти отрезать, выпрямить "утюгом" свою кучерявость, но и ... потрындеть.
    Ходят, как правило, в одну и ту же парикмахерскую годами, от мамы к дочке ...
    И волосы свои "драгоценные", кому ни попадя не доверят.

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."

Сообщение отредактировал AndreS - Понедельник, 24.03.2014, 07:07

85-1316-71787

Россия в Аргентине-Форум
    НяняДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:09 | Сообщение # 2
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.03.2014

Рейтинг ТОП50:

AndreS, я не для себя узнаю) Для подруги) Она профи парикмахер. Просто для легализации на курсы бы 2х годичные устроиться) И чтобы не просто так на курсы ходить, а с толком, то лучше по профессии курсы) А для себя не знаю еще что буду делать.....У меня есть уже курсы маникюриста, опыт и куча еще всего есть) В данной теме курсы парикмахеров долгосрочные интересуют.... Есть такие , нет?..............
      85-1316-71792

Россия в Аргентине-Форум
    AndreSДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:15 | Сообщение # 3
    Профессионал

Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата Няня ()
    В данной теме курсы парикмахеров долгосрочные интересуют.... Есть такие , нет?..............

Да море их ...
    Хоть эти - http://www.academiasoli.com.ar/
    Вот ценник - http://www.academiasoli.com.ar/noticias/noticias.htm

Я не знаю, годятся ли для легализации.
    Можно растянуть это удовольствие на 18 месяцев.
    2  дня в неделю, по час тридцать.
    Если сразу платить - 7 500 песо.
    Если каждый месяц, то выйдет 9 360 песо.

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."

Сообщение отредактировал AndreS - Понедельник, 24.03.2014, 16:22

85-1316-71805

Россия в Аргентине-Форум
    НяняДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:01 | Сообщение # 4
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 22.03.2014

Рейтинг ТОП50:

AndreS, Ух! Какая прелесть! супер! Спасибо! Нужно еще узнать дает ли право там обучаться - идти в миграсьенес на студенческую визу на все эти 2 года.
    Посмотрите, пожалуйста вот эту ссылку 
    http://www.academiasoli.com.ar/localizacion/ubicacion.htm
    Это города перечислены? Или районы Буэнос- Айреса?
    Спасибо , что уделили внимание! С России начинаешь лазить по ссылкам - ничего толком самостоятельно не нароешь. 
    Шик). Удивлена, что на мужской зал дороже учиться) 
    От моей подруги благодарность за ссылочку) У нее как раз мужской зал очень даже получается)всегда с чаевыми) 84

85-1316-71813

Россия в Аргентине-Форум
    OlgaOlgaaaДата: Среда, 01.02.2017, 10:59 | Сообщение # 5
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 30.01.2017

Рейтинг ТОП50:

Большое спасибо за информацию!
      85-1316-95628

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 26.02.2019, 12:31 | Сообщение # 6
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Хочу рассказать про еще одни курсы парикмахеров. Курсы, несмотря на то, что среди них есть такие которые рассчитаны на 24 месяца обучения, не знаю точно, если дают право на ВМЖ.

Но их точно можно использовать, если вам действительно нужна работа в Аргентине и вы , либо не имеете диплома парикмахера, либо не хотите мучиться его переводить, легализировать (чтобы его признали в Аргентине. Хотя и тут даже не знаю, что больше цениться..никому не известное российское образование либо уже проверенное местное. Проверено оно конечно же только для местных.

Все подробности тут.

Цены видимо везде разные, хотя не очень то и отличаются. В нашем городе они немного другие, не те,  которые заявлены на официальном сайте.

Итак, стоимость месячной оплаты , это 1670 песо.
    Однако если вы платите с 1 по 10  число месяца, вам делают скидку до 835 песо
    с 11 число по 15 число - 920 песо
    с 16 числа по 20 число - 1015 песо.

Кроме этого платится за запись на курсы. Оплата правда осуществляется только один единственный раз за весь период крусов (в самом начале). Это 600 песо.

Так же необходимо доплачивать за  derecho de examen "право на экзамен". На картинке выше вы видите, что цены варьируют в зависимости от курсов.
    Прикрепления: 4696613.png(352.2 Kb) · 3892901.jpg(134.2 Kb)

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

85-1316-101584

Россия в Аргентине-Форум
    ReginaДата: Среда, 13.03.2019, 17:21 | Сообщение # 7
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 07.02.2014

Рейтинг ТОП50:

Как результаты? Есть впечатления?
      85-1316-101600

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Образование в Аргентине » Курсы » Курсы парикмахеров
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru