MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • МИРОВАЯ МОЗАИКА.
  • AndreS"
  • Mercado Libre
  • AndreS"
  • Криминальная ситуация Аргентины.
  • Daniela"
  • Купить машину
  • horoshiyivan2012"
  • Кипяченая вода (из под крана) в Аргентине.
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 7 из 7«12567
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Новости из бывших стран СССР » Санкционные продукты. Уничтожать или раздать? (ваше мнение)
    Санкционные продукты. Уничтожать или раздать?
    DanielaДата: Четверг, 17.09.2015, 10:08 | Сообщение # 91
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата Alyoha ()
    Daniela, очень странно, что после перестройки меня пытаются убедить именно в этом,  не зная человека бросать общие фразы, книжные фразы, фразы лозунки! И очень странно слышать эту фразу на этом форуме. И, вообще, ЭТОТ ли форум? У меня нет проблем, у меня не сознание менеджера.

Извините,я  искренне не поняла. Это вы сейчас всю эту речь про себя сказали или про меня? 

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      90-1471-86986
    AlyohaДата: Четверг, 17.09.2015, 10:08 | Сообщение # 92
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 25.10.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата safarik ()
    Но протролили Вы форум какое-то время неплохо. Отдаю должное . Умеешь .Хоть с головой и беда , но то уже ваши проблемы, слава богу .
    Поднимите хотя бы свой уровень, главный троль! Вам же ранее говорили.

Сообщение отредактировал Alyoha - Четверг, 17.09.2015, 10:12
      90-1471-86987
    АймакДата: Четверг, 17.09.2015, 10:34 | Сообщение # 93
    Бывалый

Зарегистрирован c : 26.03.2013

Рейтинг ТОП50:

Ну вот ((( уже перешли на личности...
    Не надо ссориться. Мы все разные, мы все по-разному видим мир.
    Интересно, а Пикассо видел мир так, как рисовал???☺
    В 1984 году два моих одноклассника поспорили, кого можно морить нюхательным табаком мух или моль. В итоге была массовая драка. Все писали об'яснительные, родителей собирали, дома ...опу надрали... А когда поймали муху и моль и обсыпали их этим табаком... То оба насекомых благополучно выжили и улетели...
      90-1471-86988
    safarikДата: Четверг, 17.09.2015, 10:37 | Сообщение # 94
    Профессионал

Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

........ А он так и продолжал троллить .....
    Жалко только потраченного на него времени .
    А вообще ту дурь , что вы нам в уши дуете, она глубоко ущербна как по качеству, так и по содержанию, знаток вы наш истории и Чехова.
    То что нам чешет мнимый святой , мы уже проходили , живя по этим "" правилам и ценностям"" с 90 го года по начало двухтысячных . Тогда нам только что в морду не плевали " наши западные друзья-партнеры"" . Пол-страны было развалено в результате , половина страны разворована, сотни тысяч подсели на наркотики, десятки тысяч стали бичами и бомжами , десятки тысяч погибли в междуусобных разборках, десятки тысяч погибли в Чечне и Дагестане, тысячи стали инвалидами без рук -без ног, у сотен тысяч, а то и миллионов мозги стали так же как и у вас набекрень, причем у многих -без каких-либо шансов на " выздоровление". Причем , тогда Россия насрала не только на своих союзников и друзей , а и на миллионы своих граждан, по большому счету просто предав их. Кто сможет -выбирайтесь наверх, кто не сможет -хрен с вами -- у нас рынок - не смогли себя продать дорого -ваши проблемы.
    И вот ту же тему, только чуть -чуть " припудренную " нам этот теоретик дует в уши , маскируясь под добродетель . Уж я таких хитроПопых видывал -не счесть . И кстати у многихприсутствует то самое " раздвоение ", как только дело доходит до конкретики, потму как внутри душенка то ---заячья .
    Я в ТУ страну родом из 90-х не хочу и своей стране того не пожелаю никогда , а кто насильно или провоцируя будет подталкивать страну и людей к тому , что уже "проходили" - пощады никакой не будет. Таких засранцев надо выводить на чистую воду ..

Сообщение отредактировал safarik - Четверг, 17.09.2015, 11:12
      90-1471-86989
    AlyohaДата: Четверг, 17.09.2015, 11:32 | Сообщение # 95
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 25.10.2013

Рейтинг ТОП50:

Я так и не понял, какая связь между желанием человека жить хорошо в своей стране и последним вашим ответом с вашим хамством? Вы из какой газеты это все переписываете?
    Да и вежливость и порядочность всегда была в почете и более понятна.
      90-1471-86990
    TimДата: Четверг, 17.09.2015, 14:17 | Сообщение # 96
    Начинающий

Зарегистрирован c : 02.04.2015

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Цитата Tim ()Может экспорт, а не импорт? И ещё всё-таки торговля, честная конкурентная торговля?

Импорт. Если вы не знаете в чем разница поищите в инете. Вы предлагали отказаться от американской продукции, а это импорт.
        Вы свою ошибку не видите? Прежде чем отсылать оппонента просвещаться, может сами разберётесь?
    Цитата Daniela:
    "Импорт , а точнее торговые взаимоотношения, это основа любой экономики страны. ЛЮБОЙ! Если не туризм , то торговля. Давайте запретим ввоз импортных товаров в вашу любимую США и увидим , как они там смогут развить свою фантастическую технологию на местных ковбоях, а если еще запретим и вывозить из страны, то можно похоронить их экономику лет за 5..а может и меньше. У нас в Аргентине на это ушло 3 года. Спасибо Кристине Кирчнер".

Импорт не основа экономики, если только она не российская. А любая экономически мощная страна стремиться развивать экспорт, кульминацией которого является экспорт капитала. Сразу поясню, что произведённые в другой стране своими компаниями материальные ценности - не является импортом. Экспорт, захват чужих рынков сбыта, развитие в своей стране производства конечного продукта - вот одни из признаков РАЗВИТИЯ ЛЮБОЙ ЭКОНОМИКИ.
        США, Канада, Великобритания, Япония и прочие экономически развитые страны - это страны экспортёры. Импортируют они в основном ресурсы, в особенности невозобновляемые, полезные ископаемые, а не трусы, яблоки, жвачки, технологии, автомобили и бесконечно многое другое, что импортирует Россия под чутким руководством её патриотов. И не ковбоями сильны США, а своими мозгами, демократией и правильными законами. А вы беситесь, что эта страна умудрилась даже свой доллар сделать резервной валютой для своих противников. )))
        Россию ждёт ещё другая ситуация: падение внутреннего спроса в связи с обнищанием населения. А это душит развитие бизнеса, ориентированного на внутренний рынок. Делится с народом доходами от продажи нефти, газа, древесины, алмазов и других ресурсов олигархат не спешит. Да чёрт подери, на один "золотой парашют" заворовавшегося и уволенного чиновника госкомпании можно больницу где-нибудь построить! Зато с пенсионными накоплениями решили быстро. И представили это, как благо.
        Я вот немного удивлен, почему дети и близкие родственники большинства патриотов России, членов правительства и парламентариев живут, учатся и работают, владеют компаниями в странах, враждебных России? Почему, после того, как вышел закон о запрете чиновникам владеть бизнесом или участвовать в нём, тем более, если он зарубежный, сразу покатилась волна расторжений брака?
        А в декларациях у них, до недавнего времени, что значилось? То старенький "Москвич", то "Волга" с небольшой деревянной дачкой и скромной квартиркой. Какая же это наглость, если только за один аксессуар "слуг народа", находящихся на госсодержании, можно купить большую квартиру в Саратове. Если в стране "ручное управление" и строгая вертикаль власти, почему такая коррупция и кто виноват? С кого спрашивать и кто имеет на это право?

Цитата Daniela ()
    Ну поставили бы там НАТО свои пушки нацеленные на Россию. Кому в России от этого было бы хорошо? Вы что думаете, что зато вы бы спокойно сидели бы на зеленой травке и любовались на красивый дом соседа? Да как бы не так. С позиции военной силы вам бы указали где сидеть, а именно не на травке ,а в грязи или пыли (смотря как вам американцы разрешили бы сидеть) и смотрели бы вы не на дом соседа, а на свой барак, где вам дозволили бы жить. Пример конечно утрированный, но смысл, я думаю понятен.Это сейчас с продовольственными санкциями , еще можно анекдоты шпарить , да посмеиваться в ус. А вот под дулом НАТОвского оружия было бы не до смеха.

Ни один американец (солдат НАТО и другой злодей) не сможет диктовать россиянину, на какой лужайке ему сидеть, пока есть термоядерное оружие. А толпы гастарбайтеров из Средней Азии и Ближнего Востока при такой внутренней политике сделают это легко и в обозримом будущем.
        Каким образом, обращать основное внимание на внутренние проблемы и развивать благосостояние собственного народа исключает наличие профессиональных ВС, сильных спецслужб и крепкой обороны? И ну никак не связано с защитой интересов России прощение огромных долгов Узбекистану и прочие аналогичные эпизоды.
        Почему  требовать уголовной ответственности и равенства перед законом олигархат - это измена и дестабилизация, а призывать народ России пахать на них, молчать, затягивать пояса и испытывать ущерб за интересы олигархата и приближённых к ним - это патриотично и правильно?

Сообщение отредактировал Tim - Четверг, 17.09.2015, 14:47
      90-1471-87002
    DanielaДата: Четверг, 17.09.2015, 14:42 | Сообщение # 97
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Tim, я не буду с Вами продолжать диалог. Свою точку зрения я уже выразила. Ваша мне тоже понятна. Ничего нового мы друг другу не скажем, а будем только месить из пустого в порожнее. И все бы ничего, да судя по накалу страстей это приведет только к скандалам. А я меньше всех на этом форуме в этом заинтересована.
    Кстати это касается и Alyoha, может даже в первую очередь.

90-1471-87006
    TimДата: Четверг, 17.09.2015, 15:13 | Сообщение # 98
    Начинающий

Зарегистрирован c : 02.04.2015

Рейтинг ТОП50:

Daniela, я тоже больше не склонен вести подобные дискуссии. У Вас хороший сайт с ценной информацией об Аргентине. И превращать его в поле битвы точек зрения, со своей стороны, считаю нечестным.

Сообщение отредактировал Tim - Четверг, 17.09.2015, 15:22
      90-1471-87012
    DanielaДата: Четверг, 17.09.2015, 15:17 | Сообщение # 99
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Tim ()
    И превращать его в поле битвы точек зрения считаю нечестным

Во-во! И я про тоже..

90-1471-87013
    DanielaДата: Четверг, 17.09.2015, 21:47 | Сообщение # 100
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Последние посты, а точнее переругивание было перенесено в тему Споры на форуме .
    В этой ветке пожалуйста, общайтесь ближе к теме.

90-1471-87017
    АймакДата: Четверг, 17.09.2015, 22:06 | Сообщение # 101
    Бывалый

Зарегистрирован c : 26.03.2013

Рейтинг ТОП50:

Про листовки.
    А ведь это напоминает начало 20 века, когда гимназисты, студенты, и рабочая интеллигенция улюлюкали "Долой царя!
    Что- делать надо, да. Но вот что? Извечный русский вопрос.
      90-1471-87018
    DanielaДата: Четверг, 17.09.2015, 23:00 | Сообщение # 102
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Аймак ()
    А ведь это напоминает начало 20 века, когда гимназисты, студенты, и рабочая интеллигенция улюлюкали "Долой царя!
    Что- делать надо, да. Но вот что? Извечный русский вопрос.

А я ведь говорила... sad "Они " стремятся убрать нынешнюю власть руками незрелой и глупой молодежи. Подростки и не зрелые , это отличный материал для вылепливания любой армии. И у нас в Аргентине Кристина затеяла партию молодежи - Кампора. Там одни учащиеся от 15 до 25 лет ( в среднем). Когда у человека нет собственного жизненного опыта , значит нет собственных выводов, то есть мнения. Такому "пустому" человеку, можно чего угодно вложить в голову и сделать из него фаната. На Украине уже с молодежью поработали, теперь до россиян добрались.

90-1471-87020
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Новости из бывших стран СССР » Санкционные продукты. Уничтожать или раздать? (ваше мнение)
    Страница 7 из 7«12567
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru