MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Кипяченая вода (из под крана) в Аргентине.
  • AndreS"
  • "Сад и огород"
  • Daniela"
  • Как открыть в Аргентине свой бизнес
  • IGR"
  • Наши дети
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация Аргентины.
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 1 из 11
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Новости из бывших стран СССР » Выборы 2016
    Выборы 2016
    HuntДата: Воскресенье, 11.09.2016, 07:09 | Сообщение # 1
    Зачастивший

Страна пребывания:Финляндия
    Зарегистрирован c : 27.04.2015

Рейтинг ТОП50:

На носу выборы в Думу. Интересно за кого будут голосовать аргентинские граждане РФ? За партию власти, за коммунистов, ЛДПР? А может за Явлинского или Касьянова? Еще есть Митволь из партии зеленых, вроде миллионер, остальные партии несерьезные, сделаны только для того, чтобы украсть голоса у коммунистов, никаких отличных от КПРФ программ у них нет.
      90-1630-92393
    dilmahДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:08 | Сообщение # 2
    Почетный участник

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 20.10.2013

Рейтинг ТОП50:

Разумеется, за ПАРНАС.

Все остальные -- шавки путинского режима http://verola.livejournal.com/514434.html

ПАРНАС показывает более высокие результаты в опросах, чем Яблоко: http://mi3ch.livejournal.com/3485105.html

Я сам всегда голосовал за Яблоко и рекомендую всем в этих выборах голосовать за ПАРНАС, а не за Яблоко.
      90-1630-92394
    DanielaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:31 | Сообщение # 3
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Лично я даже не знаю кто там у вас лучше. Так сказать "я не в теме".    

Но в любом случае, для тех иммигрантов которые живут далеко от Б.А это довольно не простой вопрос. Ведь нужно ехать в наше консульство , чтобы там голосовать. На это надо время и  деньги потерять: дорога туда/обратно + питание +проживание, не каждый пойдет на вычет из личного бюджета ради того, чтобы там, где то....в далекой России, выбрали  очередного олигарха в госдуму или чтобы поддержать очередную партию будущих "разбазарщиков" Родины. 
    Ну а те кто живет в Б.А может и пойдут.
    Еще наверное Маривлада и Андрес (временно отбывающие летний сезон в России) выполнят свой гражданский долг. Но вряд ли они расскажут...тайна выборов все же.. 

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      90-1630-92395
    DanielaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:37 | Сообщение # 4
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата dilmah ()
    Разумеется, за ПАРНАС.
    Что то звучит  как то ...некрасиво. Если ума не хватило сократить благозвучно  (ведь это надо думать аббревиатура) хватит ли ума руководить страной?

Цитата dilmah ()
    ПАРНАС показывает более высокие результаты в опросах, чем Яблоко
    А что, голосовать всегда лучше не за тех, кто по идеи ближе,а  за тех , кто набрал больше голосов?
    Ой, ну тогда я принадлежу к большинству избирателей...те у кого больше 36%.  :)

А вообще , если серьезно , меня больше интересует , кто там в США к власти придет.
    Вот это и вправду повлияете на жизнь россиян.

90-1630-92396
    HuntДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:43 | Сообщение # 5
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата dilmah ()
    Я сам всегда голосовал за Яблоко и рекомендую всем в этих выборах голосовать за ПАРНАС, а не за Яблоко.
    Интересно почему они не объединились в единый фронт демократических сил? Тогда было бы больше шансов, а так опять голоса "распылятся". Есть мнение, что Явлинский работает на Путина, оттягивая голоса.
      90-1630-92398
    HuntДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:53 | Сообщение # 6
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Если ума не хватило сократить благозвучно (ведь это надо думать аббревиатура) хватит ли ума руководить страной?
    Касьянов когда-то уже возглавлял правительство, справлялся вроде не хуже Медведева. Что касается выборов в США, то российские законы принимают не в США. Если в России осталась недвижимость или родственники с недвижимостью, то законы и состав Думы имеют значение  даже для эмигранта. Для меня во всяком случае имеют. И я тоже не живу прямо возле посольства.
      90-1630-92399
    DanielaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:29 | Сообщение # 7
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Hunt ()
    Что касается выборов в США, то российские законы принимают не в США.
    Зато там принимают решения когда и насколько опустить цены на нефть во всем мире , кому объявить байкот ,а  кого поддержать финансово (это я про Аргентину намекаю) , что повлияет и влияет  на экономику многих стран в том числе и на Россию.
    Там же решают лететь нашим спортсменам на очередную Олимпиаду или нет и вообще много на что они влияют.
    В зависимости от того кто там придет к власти зависит мир или война во многих странах мира. Если очередному ихнему президенту с его партией покажется что где нибудь промелькнула "угроза соединенным штатам", то ни одна страна в мире с ее думой, президентом и внутренними законами не в силах будет изменить ход событий и остановить "священную войну с терроризмом" или спасти законно выбранного правителя от виселицы...
    Потому что на сегодняшний день, это единственная страна на нашем земном шаре, которая создает реальную угрозу "мира во всем мире". И если хотите, то создает угрозу моей недвижимости в России (и никакая дума с российскими законами ее не спасет).

Поэтому мне , намного важнее сегодня , кого выберут ОНИ, а не то , кто там в Думе теперь будет взятки брать и страну разворовывать.

90-1630-92400
    dilmahДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:42 | Сообщение # 8
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    А что, голосовать всегда лучше не за тех, кто по идеи ближе,а  за тех , кто набрал больше голосов?

нет, это исключительно из-за существующих барьеров на выборах в госдуму -- меньше 5% не получают вообще ничего, а 5-7% получают гораздо меньше, чем их пропорциональная доля.

Если бы барьеров не было, то я бы вполне мог продолжить голосовать за Яблоко.
    У ПАРНАСа просто выше шанс преодолеть барьеры.

Цитата Daniela ()
    А вообще , если серьезно , меня больше интересует , кто там в США к власти придет.

с самого начала были конспирологические теории, что цель Трампа -- слить выборы Хиллари.
    К сожалению, пока он вел себя в подтверждение этих теорий.

У Трампа слишком высокий "коэффициент неприемлемости" -- процент избирателей, у которых он вызывает крайнее неприятие.
    И он ведет себя так, чтобы это неприятие только усилить.
      90-1630-92401
    AndreSДата: Воскресенье, 11.09.2016, 15:20 | Сообщение # 9
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Андрес (временно отбывающие летний сезон в России) выполнят свой гражданский долг. Но вряд ли они расскажут..

Выборы ? Голосования ? Гражданский долг ?
    Делать мне больше нечего что ли ?
    И, в конце концов, я за банку варенья и коробку печенья - родину продал ...)))

Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы.
      90-1630-92402
    ESPERANZA22Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:23 | Сообщение # 10
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 09.09.2014

Рейтинг ТОП50:

Я сходила на выборы,мало людей там было в Посольстве России.Политические партии было много

Когда в дом входит женщина ,там становится светло, когда входит мужчина ,становится тепло, а когда ребёнок  становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно!
      90-1630-92671
    DanielaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:06 | Сообщение # 11
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Я бы наверное тоже сходила..если бы жила в Б.А.

90-1630-92673
    dilmahДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:23 | Сообщение # 12
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

я сейчас выезжаю в консульство.

По моему, у нас (западное побережье США) самое западное российское консульство из существущих, поэтому мы голосуем самыми последними в мире.
      90-1630-92678
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Новости из бывших стран СССР » Выборы 2016
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru