Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Слабый контроль за качеством продуктов.
  • папа"
  • Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • horoshiyivan2012"
  • Посоветуйте фильм!
  • Daniela"
  • получение посылок
  • Daniela"
  • Как открыть счет в аргентинском банке.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 6«123456»
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Куплю » Куплю собаку или кошку » куплю животное (кота, собаку) (тема о покупке животных)
    куплю животное (кота, собаку)
    Россия в Аргентине-Форум
    luceroДата: Пятница, 16.12.2011, 10:01 | Сообщение # 31
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Такой перс не только не будет ловить мышей,но если увидит мышонка-в обморок упадёт! happy По идее он должен и улицы панически боятся.Если сразу,когда принесёте,показать,что там за порогом такие собаки-к двери не подойдёт(но гарантии 100% нет).А собаки в дом не войдут?У них дело чести будет поймать этого маленького засранца happy !

"У меня есть мечта..."
      97-572-30703

Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Пятница, 16.12.2011, 10:50 | Сообщение # 32
    Бывалый

Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Нет уж! Хватит разборок кому под небом существовать. Теперь мы будем решать, кого выбрать

Даниэлла, при всем моем к вам уважении, я все таки думаю что не вы, ни я, ни кто другой не будет решать такие отношения) вы можете только влиять на условия способствующие или не способствующие таким контактам, но исход не предсказуемый, я вам отчетливо говорю. как одна кошка двух больших (но меньших по возрасту правда) собак строила на раз два три)) у людей свои заморочки - у животных свои, мы пытаемся наши понятия перенести на животных и это не правильно, это ошибка, у них свои понятия.... а дети не при чем, они тоже должны иметь понятие и представление о жизни, и о смерти тоже я думаю..

"Истина где то рядом.."
      97-572-30708

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:06 | Сообщение # 33
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Есть бойцовские собаки, они и детей разорвут, что уж о котах говорить... Я бы не взяла. если есть такой риск, я бы вообще конечно таких собак и не взяла бы... Нафиг надо бояться всегда за себя. за детей, за друзей cool

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      97-572-30716

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:08 | Сообщение # 34
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

adam, интересно они да января подождут нас??? Может им заранее заплатить??? У меня сообщения не пишутся там, может передадите им мою почту?? Я вам в личку напишу???

Сообщение отредактировал katya79 - Пятница, 16.12.2011, 13:09

97-572-30717

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 16.12.2011, 13:10 | Сообщение # 35
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Мои собаки, как коврики..об них можно ноги вытирать и как веник использовать, тоже можно. Но это для своих...а чужие, включая и котов, ни ногой на нашу территорию .
    Кстати коты это не единственные животные пострадавшие от собачек.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

97-572-30718

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 16.12.2011, 13:19 | Сообщение # 36
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

valerieveh66, говорят, что отлично дрессированные собаки никогда не сделают того, что не разрешит хозяин. А у меня в этом пробел. Собаки живут как деревенские "сами по себе". Они дрессированы только на захват. На злость их тоже натаскивали,а послушание у нас хромает. Я поэтому предпочитаю запирать их в клетку когда кто то приходит.

Думаю что наших собак никто не "построит". Они не обращают внимание на то, что делает другое животное. Их это не интересует. Скажу даже больше. Между ними есть некий спортивный азарт, кто прибежит первый, кто схватит первый. Они друг перед другом выделываются. Им глубоко наплевать на жертву, их не интересует обнюхать ее, "посмотреть ей в глаза"... Когда они видят цель, несутся к ней наперегонки и не раздумывая хватают...
    У меня была прошлая пара немецких овчарок. Так там самец вообще боли не чувствовал. Когда пришел дрессировщик, он так рванул в его сторону что головой снес железобетонный столик . У него кровь между глаз хлыщет, рана открытая, а он догнал человека и схватил его, повалил... даже не заметил что лоб расшибил, пока мы не подбежали не отпускал его в ярости...

"

97-572-30719

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:08 | Сообщение # 37
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Daniela, вы экстремалы... я так не могу, мне моя бабушка- собачница всегда говорила, что собака не должна обижать кошек может подраться с другими собаками за дело!!!!

97-572-30721

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 16.12.2011, 14:20 | Сообщение # 38
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Нет, Катя я никогда не заведу собак бойцовых пород. Ну а то что с кошками такая проблема, компенсируется другими собачьим качествами.
    Между прочем мои собачки никогда не путают, кого облаивать человека или животного...а это уже некий плюс wink

"

97-572-30723

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:00 | Сообщение # 39
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Прощу прощения Данисар, но я решила собак купить))) Сразу 2-х мальчика у Дианы и еще девочку)))

Сообщение отредактировал katya79 - Пятница, 16.12.2011, 15:00

97-572-30733

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:04 | Сообщение # 40
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Daniela, если надумаешь брать кота, то я его тебе могу закинуть, если вы непоедете в БА)))

97-572-30734

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:06 | Сообщение # 41
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Будет как в песенке, мы едем едем едем в далекие края... Тра та та мы везем с собой кота, чижика собаку и еще собаку))

97-572-30735

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:12 | Сообщение # 42
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Смотри Daniela, какая прелесть Дианены собачки))

Прикрепления: 1715734.jpg(10Kb)

97-572-30736

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 16.12.2011, 17:01 | Сообщение # 43
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

katya79, двух мальчиков? И еще девочку? Это значит трех всего? Кошмар какой!
    Катя, а ты знаешь что мальчики, обязательно рано или поздно начинают метить территорию. У меня собаки два самца. Знаешь как происходит? Сначала один метит границы своей территории- угол, входную дверь, колонну, летстницу или поручень, возможно также облюбует какой нибудь высокий цветок, розу, куст, обязательно каждое дерево, пальмы...Второй самец тоже не промах ему надо так же пометить свою территорию , к тому же он обязательно "отметиться" и в тех местах" которые пометил его товарищ...однако после этого первый кабелек должен утвердиться в своих позициях и пройтись по своим меткам по новой, второй, через какое то время от него не будет отставать и так по замкнутому кругу все время....Лужи которые образовываются после этих меток, на асфальте просто не успевают просыхать, а на земле просто не впитываются... и запах стоит такой что хоть стой хоть падай...Ладно бы жил один самец в доме. Он сделает свои метки и обновляет их не так уж и часто (зачем? если все равно не надо никому ничего доказывать), а когда в доме два самца, это просто трагедия!
    Теперь к этому добавим еще и самку.
    Ты помнишь, у меня недавно умерла самка , я рассказывала когда то....Ситуация такая была. Во время течки (а она длиться два раза в год примерно по 30 дней в каждый период) самцы звереют. Они готовы друг друга убить и сколько раз мы вынуждены были "зашивать" раны после выяснения отношений. Собаки перестают есть, они перестают охранять дом, все их внимание уделено самки около которой они сидят днем и ночь , практически не засыпая, зорко наблюдая чтобы соперник не приблизился ближе чем уже есть...любое резкое движение одного из них превращается в кровавую драку. Мы стали отделять нашу самку на этот период..сначала просто сажали ее запертой в клетку, но это не помогало, затем вообще запирали ее на участке соседнего дома. Наши собачки сидели около забора соседнего дома и "метили" его по всему периметру. Кстати про метки..в этот период у самцов усиливается желание сказать "я здесь был". Что у нашей самки начинается течка мы узнавали по тому как кобели начинали метить и ее тоже...Вот представь такую собаку на которую метят два кобеля, по признаку " это моя самка", "...и моя тоже..."..
    Короче Катя, тебе нужен этот геморрой с кучей собак? Не повторяй моей ошибки. Мы очень разочарованы в этом смысле.
    Возьми себе самку, самый чистый вариант для небольшого домика как у тебя. В крайнем случае две самки...А то удовольствие от приобретенного щенка превратиться в грязный вонючий двор и дом.

ЗЫ.Я уж не говорю, что отходы производства от трех собачек, это совсем не одно и тоже что от одной. sad

"

97-572-30744

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:39 | Сообщение # 44
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

всего 2-х...я хотела пару самца и самку может щеночков потом... у нас большая собака - дворовая одна... а этих я думала в доме держать...

Сообщение отредактировал katya79 - Пятница, 16.12.2011, 19:40

97-572-30749

Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Суббота, 17.12.2011, 03:15 | Сообщение # 45
    Бывалый

Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Раз зверушки в Аргентине в такой цене, то надо конечно парочку, или троих, но только две подружки и самца, и удовольствие для тех кто любит зверушек, и польза))

"Истина где то рядом.."
      97-572-30755

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Куплю » Куплю собаку или кошку » куплю животное (кота, собаку) (тема о покупке животных)
    Страница 3 из 6«123456»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru