MENU
Главная » 2012 » Декабрь » 12 » Аргентинцы отказались доигрывать второй период с Бразильцами.
18:29
Аргентинцы отказались доигрывать второй период с Бразильцами.
В Бразилии на стадионе "Морумби" произошел вопиющий случай. Игроки Аргентинского клуба "Тигре" не вышли на второй период с бразильским клубом "Сан Паулу" в финальной встречи Южноамериканского кубка по футболу.

Президент аргентинского клуба Серхио Масса сделал заявление, что после первого периода , когда когда игроки аргентинского "Тигре" пришли в свою раздевалку. К ним подошли человек 15 из охраны клуба "Сан Паулу" и начали всех избивать. Кроме того у них был пистолет, которым они угрожали игрокам. Естественно команда не смогла продолжить  в таком состоянии матч. В результате арбитр встречи признал победу за бразильцами, которые выиграли со счетом 2:0.

Президент клуба "Тигре" выдвинул обвинение бразильскому клубу в преднамеренной агрессии и запугивании команды. Он потребовал о наказании клуба Сан Паулу и прикрытие его деятельности на некоторое время.

Просмотров: 503 | Добавил: Daniela