MENU
Главная » 2014 » Июнь » 16 » Сборная Аргентины обыграла команду Боснии и Герцеговины со счетом 2:1.
03:02
Сборная Аргентины обыграла команду Боснии и Герцеговины со счетом 2:1.

Сборная Аргентины обыграла команду Боснии и Герцеговины со счетом 2:1.  Лионель Месси уже на третьей минуте встречи, со штрафного удара направил мяч в район вратарской площадки "на кого Бог пошлет" . К счастью там  оказался скучающий игрок противоположной команды  Зеад Колашинац, от ноги которого совершенно случайно мяч залетел прямо в собственные ворота боснийцев. Месси и его товарищи по команде бурно восприняли это,  как личную заслугу.
Однако команда Боснии , которая кстати говоря выступает в Чемпионате мира по футболу в первый раз , не расстроились ,а  собрались с силами и начали атаковать аргентинскую сборную, практически оттеснив ее до середины поля на весь первый тайм. К сожалению легендарного Месси, стоимость которого , как игрока, оценивается в 120 мил. евро, больше уже  не было видно. Боснийские игроки настолько хорошо атаковали , что едва не добились успеха, когда Сенада Лулича, чуть не забил гол точным ударом головой. Вратарь Аргентины спас положение, оказавшись  на месте.

Второй тайм начался опять с атак боснийской сборной и по всему видимо закончился бы плачевно для аргентинцев, но тут наконец появился Месси, о котором уже начали немного забывать и провел блестящую атаку с центра поля, обойдя всех защитников, как в старые добрые времена, он забил гол Боснии и Герцеговине точным ударом в угол ворот.
Аргентинцы настолько обрадовались второму мячу, что не преминули сразу расслабиться, за что и поплатились. За 10 минут до окончания игры, Ведад Ибишевич вышел один на один с воротарем Аргентины и переиграл его.
Итог встречи 2:1 в пользу команды Сборной Аргентины.
Просмотров: 644 | Добавил: Daniela | Теги: сборная Аргентины, Чемпионат Мира, Лионель месси, Босния и Герцеговина

avatar
0
1 HELGA • 12:04, 17.06.2014
В Иркутске (Россия) 17 июня 2014 года петух Мессинг, который якобы может прогнозировать итоги матчей на чемпионате мира по футболу в Бразилии, предсказал ничью в матче между сборной России и Южной Кореи, который будет транслироваться в прямом эфире 18 июня в 7 часов утра по иркутскому времени и в 2 ночи по-московски. Мессинг ни минуты не колебался, сразу подошел к чашке «ничья». Поклевал из нее несколько секунд, а потом начал кричать. Он уже прославился тем, что предсказал победу России в товарищеском матче сборной России по футболу со сборной Марокко. Предсказывает петух так: перед ним ставят три чашки с кормом, которые символизируют победу двух команд и ничью, и смотрят, к какой чашке птица проявит больше интереса. Оракула выбирали среди нескольких животных, таких как ежик, соболь, белка и петух. Выбрали петуха как утреннюю птицу, потому что матчи, как правило, проходят по иркутскому времени утром. Имя для петуха было выбрано неслучайно, кроме того, что его носил знаменитый гипнотизер и телепат Вольф Мессинг, оно созвучно с фамилией знаменитого аргентинского футболиста Лионеля Месси. Содержат оракула в одной из деревень в Усть-Ордынском Бурятском округе, в специально оборудованном вольере и периодически выпускают в общий зал с футбольной экипировкой для прогулки. К рациону Мессинга относятся внимательно: он ест сбалансированный корм для попугаев. Время от времени в вольере петуха меняют местами игрушечные футбольные ворота и чашки около них, чтобы у Мессинга не было привыкания и он мог давать достоверные предсказания.
Друзья! Передайте Месси, что его уважают и на другом материке, в суровой, но справедливой Сибири!