MENU
Главная » Статьи » Обо всем по понемногу. » История

Винодельческие угодья в Аргентине
 
 
          Винодельческие угодья в Аргентине
 
В Аргентине официально зарегистрировано 1309 винодельческих хозяйств (bodegas). 90% изготовляемого в стране вина производится на крупных винодельческих предприятиях, 10% – на частных семейных винокурнях. В национальном виноделии занято 45 тыс.чел. Основными производителями столовых вин в Аргентине являются 2 компании: Fecovita и Penaflor, сухих вин – Santa Ana, Lavacque, Chandon, Etchart и Flichman. 1,5% винодельческих аргентинских предприятий контролируют 25% рынка вина в Аргентине. На вина приходится 30% рынка напитков в Аргентине 
 

 

Список винодельческих угодий (бодег) в Аргентине.


Agrestis S.A. ventas@bodegaagrestis.com.ar 
www.bodegaagrestis.com.ar
Agrícola de Los Andes S.A. jartigas@talca.com.ar 
s/d 


Altos Las Hormigas S.A.V.I.C. vazquez@altoslashormigas.com 
www.altoslashormigas.com

Antonio Gonzalez S.A. galan@sion.com 
www.vinos-galan.com.ar

Atilio Avena e Hijos S.A. aavenamz@impsat1.com.ar 
www.atilioavena.com

Baggio (R.P.B. S.A.) jcaminos@baggio.com.ar 
www.baggio.com.ar

Augusto Zingaretti e Hijos (Coniven S.R.L.) emferreyro@oliv-ar.com 
www.oliv-ar.com

Beau Lieu S.A. groitman@mendel.com.ar 
www.mendel.com.ar

Belasco de Baquedano S.A. belascodebaquedano@familiabelasco.com 
s/d 
Benegas S.A. info@bodegabenegas.com

www.bodegabenegas.com

Berruti y Chini S.A. gonzalopulido@arnet.com.ar 

s/d 
Biodesarrollo S.A. santiago@lanet.com.ar 
s/d 
Bodega Agostino Hnos. (Finca Agostino Hnos. S.A.) sagostino@videotron.ca 
s/d 
Bodega Allochi S.A. info@allochi.com.ar 
www.allochi.com.ar

Bodega Antigal S.A. bodegaantigal@speedy.com.ar;antigal@speedy.com.ar 
s/d 
Bodega Antucurá (Caviar Bleu S.A.) bodega@antucura.com 
www.antucura.com

Bodega Ariosto (Pablo Pedro Ariosto S.A.C.A.I.H.I.) danielariosto@infovia.com.ar 
www.pabloariosto.com

Bodega Augusto Pulenta S.A. bodega@augustopulenta.com 
www.augustopulenta.com

Bodega Clos de Chacras (Establecimiento Punta Azul S.A.I.C.A.) establecimientopuntazul@speedy.com.ar 
s/d 
Bodega Cruz De Piedra S.A. bodega@bodegacruzdepiedra.com.ar 
s/d 
Bodega del Añelo (Co.Fru.Va. S.A.) cofruva@speedy.com.ar 
www.bodegadelanielo.com

Bodega del Fin del Mundo (La Inversora S.A.) info@bdfm.com.ar 
www.bodegadelfindelmundo.com

Bodega Don Cristóbal 1492 (Latinfina S.A.) infobodega@doncristobal.com.ar 
www.doncristobal.com.ar

Bodegas Pueyo Echevarría (Villa Atuel S.A.) ventas@villaatuelsa.com.ar 
www.pueyoechevarria.com

Bodega RosAr (Proyecto 2003 S.A.) info@bodegarosar.com 
www.bodegarosar.com

Bodega y Viñedos Aconquija (Furque José Alberto) info@aconquija.com 
www.aconquija.com

Bodega y Viñedos Duret (Ferrando, Vicente Omar) info@bodegaduret.com 
www.bodegaduret.com

Bodegas Elvira Calle S.A. rflamarique@losandes.com.ar 
s/d 
Bodega El Rosal (Tanino Argentina S.A.) info@bodegaelrosal.com.ar 
www.bodegaelrosal.com.ar

Bodega Etchart - Mendoza (Pernod Ricard Argentina S.A.) s/d www.vinosetchart.com

Bodega Etchart - Salta (Pernod Ricard Argentina S.A.) s/d www.vinosetchart.com

Bodega Familia Schroeder (María y Adelina S.A.) info@familiaschroeder.com 
www.familiaschroeder.com

Bodega Giménez Riili (Viñas de Maipú S.C.) pablo@gimenezriili.com.ar 
lfunes@gimenezriili.com.ar 
www.gimenezriili.com.ar

Bodega Familia Barberis (Saint Germain S.A.) mendoza@familiabarberis.com 
www.familiabarberis.com

Bodega Gargantini Bou S.A. wines@familiagargantini.com.ar 
www.familiagargantini.com.ar

Bodega Hinojosa (Hinojosa José A. e Hinojosa Ramón S.) hinojosajyr@ar.inter.net 
s/d 
Bodega J&F Lurton (J.F.L. Argentina S.A.) bodegalurton@bodegalurton.com 
www.bodegalurton.com /www.jflurton.com

Bodega J. A. Cicchitti S.A. ventas@bodegacicchitti.com 
www.bodegacicchitti.com

Bodega La Azul S.A. info@bodegalaazul.com.ar 
www.bodegalaazul.com.ar

Bodega Lagarde (Lagarde S.A.) info@lagarde.com.ar 
www.lagarde.com.ar

Bodega Matices S.A. info@bodegamatices.com.ar 
www.bodegamatices.com.ar

Bodega Medrano Estate (Medrano Estate S.A.) info@medranowine.com 
www.medranowine.com

Bodega Melipal (Viñas Familia Aristi S.A.) santamaria@bodegamelipal.com 
www.bodegamelipal.com

Bodega Millás Hnos. S.A.C.I.F.I. administraciòn@bodegasmillashnos.com.ar 
www.bodegasmillashnos.com.ar

Bodega Nanni info@bodegananni.com 
www.bodegananni.com

Bodega Navarro Correas (Diageo S.A.) centrodevisitas@ncorreas.com 
www.ncorreas.com

Bodega NQN - Viñedos de la Patagonia S.R.L. vinpat@vinpat.com.ar 
www.vinpat.com.ar

Bodega Rivier (Jean Rivier e Hijos S.R.L.) ventas@jeanrivier.com 
www.jeanrivier.com

Bodega Ruca Malén (Bodega Ruca Malén S.A.) info@bodegarucamalen.com 
www.bodegarucamalen.com

Bodega Sedna (de Flavio Senetiner) info@senetiner.com 
s/d 
Bodega Séptima (Codorniu Argentina S.A.) codorniu.arg@codorniu.com 
www.bodegaseptima.com.ar

Bodega Sur (Sur Bodegas y Viñedos S.A.) guillermo@bodegasur.com.ar 
www.bodegasurdelosandes.com.ar

Bodega Terrazas de los Andes (Chandon S.A.) cmacaya@chandon.com.ar 
www.terrazasdelosandes.com

Bodega Tierras Altas (Vargas Arizu S.A.) vinos@vargasarizu.com 
www.vargasarizu.com

Bodega y Viñedos Tapiz (Fincas Patagónicas S.A.) tapiz@tapiz.com.ar 
www.tapiz.com.ar

Bodega y Viñedos Doña Elvira ( V.F. Viñedos S.A.) mario@bodegadonaelvira.com 
www.bodegadonaelvira.com

Bodegas Balbi (Allied Domecq Argentina S.A.) ada@adsw.com 
www.adsw.com

Bodegas Bórbore (Viñedos Pie de Palo S.A.) info@bodegasborbore.com 
www.bodegasborbore.com

Bodegas Callia S.A. info@bodegascallia.com 
www.bodegascallia.com

Bodegas Chandon (Chandon S.A.) echifani@chandon.com.ar 
www.chandon.com.ar

Bodegas Covisan (Covisan S.A.) suter@sutersa.com.ar 
s/d 
Bodegas del Valle S.A. raraneda@taparapaca.cl 
www.sothernsunwine.com

Bodegas Esmeralda S.A. ventas@bodegasesmeralda.com.ar 
www.bodegasesmeralda.com.ar

Bodegas Larriviere Yturbe (La Pampa Chabás S.A.) bodegasly@ciudad.com.ar 
s/d 
Bodegas López S.A. lopezmza@bodegaslopez.com.ar 
www.bodegaslopez.com.ar

Molinos Río de la Plata S.A. (Bodegas Nieto Senetiner) amantesdelvino@nietosenetiner.com.ar 
www.nietosenetiner.com.ar

Molinos Río de la Plata S.A. (Bodegas Nieto Senetiner) amantesdelvino@nietosenetiner.com.ar 
www.nietosenetiner.com.ar

Bodega Nanni (Bodegas y Viñedos Nanni S.A.) bodegananni@infonoa.com.ar 
www.bodegananni.com.ar

Bodega Norton S.A. info@norton.com.ar 
www.norton.com.ar

Bodegas Salentein S.A. info@bodegasalentein.com 
www.bodegasalentein.com

Bodegas San Huberto S.A. info@bodegassanhuberto.com.ar 
www.bodegassanhuberto.com.ar

Bodegas Trapiche S.A. (Grupo Peñaflor) info@trapiche.com.ar 
www.trapiche.com.ar

Bodegas Valentin Bianchi S.A. informes@vbianchi.com 
www.vbianchi.com

Bodegas y Viñedos Aaron Tubert S.A. balbistarhotel@arnet.com.ar 
s/d 
Bodegas y Viñedos Álvarez S.A. jlpinares@infovia.com.ar 
s/d 
Bodegas y Viñedos Argentia S.A. bodegasargentia@arlinkbbt.com.ar 
s/d 
Bodegas y Viñedos Carmine Granata S.A.I.C.A. bodegacarminegranata@arnet.com.ar 
www.bodegacarminegranata.com.ar/ www.bgacarminegranata.com.ar

Bodegas y Viñedos Crotta S.A. crotta@infovia.com.ar /vinoscrotta@ciudad.com.ar 
www.crotta.com.ar

Bodegas y Viñedos Domingo Hnos. S.R.L. info@domingohermanos.com 
www.domingohermanos.com

Bodegas y Viñedos Finca La Anita S.A. admin@fincalaanita.com 
www.fincalaanita.com

Bodega & Viñedos Flia. De Marchi (Juan José De Marchi) contacto@bodegademarchi.com.ar 
www.bodegademarchi.com.ar

Bodegas y Viñedos Haarth S.A. info@haarth.com 
www.haarth.com

Bodegas y Viñedos La Soñada S.A. (Barale + Biurrun) afbiurrun@baralebiurrun.com 
www.baralebiurrun.com

Bodegas y Viñedos Pascual Toso S.A. casamatriz@bodegastoso.com.ar /tosowines@toso.com.ar 
www.toso.com.ar

Bodegas y Viñedos Rubino Hnos S.A.C.I.F.A. (Ofic. Com. Stgo. del Estero) info@bodegasrubino.com.ar 
www.bodegasrubino.com.ar

Bodegas y Viñedos Rubino Hnos S.A.C.I.F.A. (Ofic. Com. Tucumán) info@bodegasrubino.com.ar 
www.bodegasrubino.com.ar

Bodegas y Viñedos San Polo S.A.I.C.A. administracion@sanpolo.com.ar 
www.sanpolo.com.ar

Bodegas Santa Ana (Grupo Peñaflor) mvilchez@bodega-santa-ana.com.ar 
www.bodega-santa-ana.com.ar

Bodega y Viñedos Santa Rosa S.A. bodegasantarosa@speedy.com.ar 
www.oasis-andino.com.ar

Bodegas y Viñedos Santiago Graffigna (Pernod Ricard Argentina S.A.) museo.graffigna@pernod-ricard-argentina.com 
s/d 
Bodegas y Viñedos Suter (Suter S.A.) suter@sutersa.com.ar 
s/d 
Carinae S.A. carinae@carinaevinos.com 
www.carinaevinos.com

Casa Vinícola Reyter (Reyter S.R.L.) reyter@infovia.com.ar 
s/d 
Cavas de Millán (Millán S.A.) jjm@cavasdemillan.com.ar 
www.cavasdemillan.com.ar

Casa Vinicola Viniterra (Viniterra S.A.) info@viniterra.com.ar 
www.viniterra.com.ar

Cavas de Santa Maria S.A. info@men.orfila.com.ar 
www.orfila.com.ar

Cavas de Santos (Cía. Argentina Vinos de Autor S.R.L.) info@cavasdesantos.com.ar 
www.cavasdesantos.com.ar

Cavas de Weinert S.A. bodegaweinert@ciudad.com.ar 
www.bodegaweinert.com

Cavas del 23 S.R.L. ajausoro@tradar.com.ar 
s/d 
Caves de Joulie (Joulie, Claudio Arnaldo) cjoulie@arnet.com.ar 
s/d 
Cellar Cavas de Chacras ocfyasociados@aol.com 
s/d 
Clément S.A. info@clement.com.ar 
www.clement.com.ar

Clos de los Siete S.A. vitiflor@vitiflor.com.ar 
www.closdelossiete.com

Colle Di Boasi S.A. - s/d 
Comercializadora Frutícola S.R.L. fcampomar@fincamar.com.ar 
s/d 
Cooperativa Vitivinícola San Carlos Sud Ltda. covisud@slatinos.com.ar 
s/d 
Cuarta Generación Cabrini S.H. ivgcabri@infovia.com.ar 
s/d 
Cuchillas de Lunlunta S.A. malbec@ricardosantos.com 
s/d 
De los Clop Bodega & Viñedos sicilia@bodegadelosclop.com 
www.bodegadelosclop.com

Cheval des Andes S.A. chevaldesandes@chevaldesandes.com 
www.chevaldesandes.com

Delta Este S.R.L. (Viñedo) deltaeste@fibertel.com.ar 
s/d 
Dolium S.A. dolium@dolium.com.ar 
www.dolium.com

Domaine Vistalba S.A. domvistalba@infovia.com.ar /export@bodegasdomvistalba.com.ar 
s/d 
Dominio Bodega Banfi (Simmetry S.A.) gbanfi@simmetry.com.ar 
www.bodegabanfi.com.ar

Dominio del Plata S.A. info@dominiodelplata.com.ar 
www.dominiodelplata.com.ar

Eclipse S.A. bodegaeclipse@infovia.com.ar 
www.bodegaeclipse.com

Edgardo Gatti templanza@edgardogatti.com.ar 
www.edgardogatti.com.ar

Edilberto Bianchi indidosio@yahoo.com.ar; cocadosio@yahoo.com.ar 
s/d 
Establecimiento Humberto Canale S.A. administracion@bodegahcanale.com.ar 
www.bodegahcanale.com

Establecimiento Vitivinicola Escorihuela S.A. escorihuelaadm@simza.com.ar 
www.escorihuela.com.ar

Estancia Ancon (Lucila I. Bombal S.A.) bombal@arnet.com.ar 
www.estanciancon.com

Fabril Alto Verde S.A. altoverde@arnet.com.ar 
www.fabrilaltoverde.com.ar

Familia Adrover (Sebastián Adrover S.A.) adrover@uolsinectis.com.ar 
www.bodegaadrover.com.ar

Familia Cassone S.A. bodegacassone@familiacassone.com.ar 
www.familiacassone.com.ar

Familia Gargantini S.A. wines@familiagargantini.com.ar 
www.familiagargantini.com.ar

Familia Marguery Casa Vinícola (Nardó S.R.L.) info@marguerywines.com 
www.marguerywines.com

Familia Nofal Alonso S.A. mendoza@bodeganofal.com.ar 
www.bodeganofal.com.ar

Familia Reina (La Cañada S.A.) info@familiareina.com.ar 
s/d 
Familia Robello christiantsallis@infovia.com.ar 
s/d 
Finca Alicurá S.R.L. vilma@fincaalicura.com 
www.andeluna.com

Finca Don Carlos S.A. ricardoalvarez858@msn.com 
hsalvo@fincadoncarlos.com 
www.fincadoncarlos.com

Finca Don Doménico (Bodega Don Doménico S.A.) smv@dondomenico.com.ar 
www.dondomenico.com.ar

Finca Don Diego (Frutos de Fiambalá S.A.) info@fincadondiego.com 
www.fincadondiego.com

Finca Don Otaviano (Yuhan S.A.) jc@fincadonotaviano.com.ar 
www.fincadonotaviano.com.ar

Finca Flichman S.A. marketing@flichman.com.ar 
www.flichman.com.ar

Finca Paca (Bonilla Francisca) camaramosto@infovia.com.ar 
s/d 
Finca La Celia S.A. info@fincalacelia.com.ar 
www.fincalacelia.com.ar

Finca Urquiza (Vitícola Los Sauces S.R.L.) bodega@fincaurquiza.com 
www.fincaurquiza.com

Finca y Bodega Carlos Pulenta (CAP Vistalba S.A.) info@cpwines.com 
www.carlospulentawines.com

Finca y Bodega La Abeja Pablo Miguel Asens) info@bodegalabeja.com.ar 
www.bodegalaabeja.com.ar

Finca Sophenia S.A. consultas@sophenia.com.ar 
www.sophenia.com.ar

Flechas de los Andes S.A. p_richardi@uolsinectis com.ar 
s/d 
Florida del Tupungato S.A. (de Achával-Ferrer) sachaval@satlink.com 
www.achaval-ferrer.com

Freixenet Argentina S.A. info@freixenet com.ar 
www.freixenet com.ar

Franalco S.A. administracion@franalco.com.ar 
www.franalco.com.ar

Gabbarini Rolando y Edgardo gabbarinirye@hotmail.com 
s/d 
Goyenechea S.A. bodega@goyenechea.com /info@goyenechea.com 
www.goyenechea.com

Grappolo S.A. (de Walter Bressia) wbressia@ciudad.com.ar 
s/d 
Grupo Familia Falasco (Bga. Aitor Ider Balbo S.A.A.C.I.) info@bodegaslosharoldos.com 
www.familiafalasco.com.ar

Grupo Familia Falasco (Bga. Los Haroldos S.A.) info@bodegalosharoldos 
www.familiafalasco.com.ar

Grupo Vitivinícola de Tupungato S.A. vinos@gvt.net.ar 
www.gvt.net.ar

Jorge Giol S.A. luganosaicia@speedy.com.ar 
s/d 
José Mastroeni S.A. bodegasyvinedos@josemastroeni.com 
www.bodegamastroeni.com

Juan Muñoz López (Viña Las Perdices) admin@lasperdices.com 
www.lasperdices.com

Kaikén S.A. cudurraga@kaikenwines.com 
www.kaikenwines.com

L.S. S.A. lemosysuarez@yahoo.com.ar 
s/d 
La Caroyense S.A. lacaroyense@coop5.com.ar /laborato@lacaroyense-sa.com.ar 
www.lacaroyense-sa.com.ar

La Riojana Coop. Vitiv. de La Rioja Ltda. lariojana@lariojana.com.ar 
www.lariojana.com.ar

La Rural Viñedos y Bodegas S.A. Ltda. administracion@bodegalarural.com.ar 
www.bodegalarural.com.ar

Leoncio Arizu S.A. bodega@leoncioarizu.com.ar /luigibosca@luigibosca.com.ar 
www.luigibosca.com.ar

Llihué S.A. info@caligiore.com.ar 
www.caligiore.com.ar

Los Parrales S.A. parrales@slatinos.com.ar 
s/d 
Luis Segundo Correas S.A. fcorreas@bodegacorreas.com.ar 
www.bodegacorreas.com.ar

Mainque S.A. mapucura@nysnet.com.ar 
s/d 
Marisui S.A. brc@bancoregional.com.ar 
s/d 
Mayol Bodega y Viñedos (Cursor S.A.) info@familiamayol.com.ar 
www.bodegamayol.com.ar

Michel Torino - Bodegas La Rosa (Grupo Peñaflor) ncornejo@micheltorino.com.ar 
www.elesteco.com.ar

Morchio y Meglioli S.A. emorchio@ciudad.com.ar 
s/d 
Naturtec S.A. abc@itcsa.net 
s/d 
O. Fournier (Bodegas y Viñedos Santa Sofía S.R.L.) info@ofournier.com 
www.ofournier.com

Parral Añoso S.A. info@parral-sa.com.ar 
www.parral-sa.com.ar

P.R. Argentina S.A. (Bga. Etchart - Mendoza) sacbuenosaires@pernod-ricard-argentina.com 
www.vinosetchart.com

P.R. Argentina S.A. (Bga. Etchart - Salta) sacbuenosaires@pernod-ricard-argentina.com 
www.vinosetchart.com

Peñaflor S.A. (Grupo Peñaflor) rvillarreal@penaflor.com.ar 
www.penaflor.com.ar 
Permasur S.A. jean-hugues@matteini.com 
s/d 
Polo Bodega y Viñedos S.A. polobgayvdos@aol.com 
s/d 
Premier Wines S.A. (Cumbres Andinas) cmangiarotti@premier-wines.com.ar 
s/d 
Pribokaar S.A. ventas@pribokaar.com 
www.pribokaar.com

Proemio Wines (Recoleto S.A.) agallardo@proemiowines.com 
www.proemiowines.com

Putruele Hnos. S.A.A.I.C. vinos@putruele.com.ar 
www.bodegaputruele.com

R. J. Viñedos S.A. rjvinedos@rjvinedos.com 
www.rjvinedos.com

Regionales de Uco S.A. jupa@lanet.com.ar 
s/d 
Renacer Bodegas y Viñedos (Pacrili S.A.) info@bodegarenacer.com.ar 
www.bodegarenacer.com.ar

Resero S.A.I.A.C. y F. vlopez@cartellone.com.ar 
www.resero.com.ar

Ricardo Jurado S.A. info@ricardojuradosa.com.ar 
www.ricardojuradosa.com.ar

Richardi Fazio Menegazzo S.R.L. rfm@rcc.com.ar 
s/d 
Robino y Cia S.A. info@bodegarobino.com 
www.bodegarobino.com

Roca S.A. roca@rocawines.com 
www.rocawines.com

RPB S.A. (Baggio) jcaminos@baggio.com.ar 
www.baggio.com.ar

Ruggieri Roberto y Alfredo bodegaruggeri@ciudad.com.ar 
s/d 
Sabaquin S.A. ematiasazin@speedy.com.ar 
s/d 
S.A. Bgas. y Vdos. Antonio Nerviani Ltda.. bodega@nerviani.com.ar 
www.nerviani.com.ar

Saenz Briones y Cia S.A.I.C. contactos@saenzbriones.com.ar 
www.saenzbriones.com.ar

San José S.C. Vitivinícola info@sanjosevitivinicola.com 
www.sanjosevitivinicola.com

San Juan de Cuyo Bodegas y Viñedos S.A. eclavel@sanjuandecuyo.com.ar 
www.sanjuandecuyo.com.ar

Schetira S.A. info@staphyle.com.ar 
s/d 
Tapaus S.A. info@tapaus.com.ar 
www.tapaus.com.ar

Tecnicagua S.A.I.C.A. info@tecnicagua.com 
www.tecnicagua.com

Tierra Los Andes - Andestierra (Tierras del Ande S.A.) info@tierrasdelande.com.ar 
www.tierrasdelande.com.ar

Tittarelli VOSA info@tittarelli.com.ar 
www.tittarelli.com.ar

Trivento Bodegas y Viñedos S.A. info@trivento.com 
www.trivento.com

Valle Perdido Patagonia Estate Winery (Muñoz de Toro Patagonia S.A.) info@valleperdido.com.ar 
www.valleperdido.com.ar

Vasija Secreta (La Banda S.A.) info@vasijasecreta.com 
www.vasijasecreta.com

Vistandes Bodegas y Viñedos (Vistandes S. A.) info@vistandes.com 
www.vistandes.com

Vigneti La Arboleda S.A. cpiate@estudiopiattelli.com.ar 
www.masi.it

Vinalia S.A. jpl@e-vinalia.com 
www.e-vinalia.com

Vinorum Premium (Victorio Altieri y Cia) vinorum@speedy.com.ar 
www.bodegavinorum.com

Viña Amalia (Finca La Amalia S.A.) fincamalia@nysnet.com.ar 
www.vinamalia.com.ar

Viña Doña Paula S.A. ctrad@donapaula.com.ar 
www.donapaula.com.ar

Viña Fundación de Mendoza S.A. info@fundaciondemendoza.com 
www.fundaciondemendoza.com.ar

Viña Maipú S.A vinamaipu@arnet.com.ar 
www.maipuwines.com

Viñas Argentinas S.A. mcimo@vinasar.com 
s/d 
Viñas de Altura S.A. (ex Bodega Lávaque) info@lavaque.com 
www.lavaque.com

Viñas del Sol S.R.L. (Bodega Sin Fin) ccaselles@mastercg.com 
s/d 
Viñedos de Don Antonio S.A. vinedosdonantonio@infovia.com.ar 
s/d 
Viñedos Los Maitenes S.A. info@maitenes.com 
www.losmaitenes.com

Viñedos Médanos S.A. michelansa@tutopia.com 
s/d 
Viñedos Y Bodegas Carlos González Videla S.A. administracion@gonzalezvidela.com /gonzalezvidela@gonzalezvidela.com 
s/d 
Viñedos y Bodegas Jose Orfila Ltda. S.A. info@men.orfila.com.ar 
www.orfila.com.ar

Vita Mediterránea S.A. vitamediterranea@nysnet.com.ar 
www.laresdechacras.com

Vitivinícola Mayce Group S.A. bodega@maycegroup.com.ar 




[04.10.2013]
Ла Риоха, город который проехали мимо.
[19.01.2012]
Монте Эрмосо - город "мечта туриста" !!! Часть 2.

Категория: История | Добавил: Daniela (14.10.2010)
Просмотров: 5480 | Теги: бодега, вино

Еще материалы по данной теме :



Всего комментариев: 0
avatar


Что еще почитать:
[14.08.2010]
Экономический кризис 2001 года

В декабре 2001 года в Аргентине произошел экономический кризис.Волна забастовок и антиправительственных манифестаций, прокатились по стране волной паники, хаоса и беспорядков. 
[09.10.2010]
Производители и экспортеры рас...
Список основных производителей и экспортеров растительного масла в Аргентине
MENU

Рейтинг@Mail.ru